• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anti-rs

Всероссийская акция

27 сообщений в этой теме

Предлагаю провести ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ "АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ"

а затем ОБАНКРОТИТЬ БРС.

ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ СВОИМИ ПЛАТЕЖАМИ ПОДДЕРЖИВАТЬ НА ПЛАВУ БРС.

Методы: всем заемщикам ПЕРЕСТАТЬ ПЛАТИТЬ РУССКОМУ СТАНДАРТУ.

Это вызовет полный паралич деятельности БРС, в связи с непоступлением НАЛИЧКИ БРС НЕ сможет содержать персонал, оплачивать текущие расходы по выбиванию долгов, НЕ СМОЖЕТ арендовать офисы.

Сам БРС занимает деньги под 5% в Европейских и Американских банках (которые тоже кстати уже стали БАНКРОТАМИ перед правительством США. (а те в свою очередь просто печатали деньги на принтере).

БРС сам должник. И если мы ПЕРЕСТАНЕМ СНАБЖАТЬ БРС НАЛИЧКОЙ в МАСШТАБЕ ВСЕЙ СТРАНЫ, то БРС КАК ОРГАНИЗАЦИЯ ЛОПНЕТ.

1. БРС не сможет справиться с таким объемом массовых неплатежей.

2. БРС вынужден будет остановить свою деятельность и ОБЪЯВИТЬ СЕБЯ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОМ (БАНКРОТОМ) ПЕРЕД своими американскими кредиторами.

В связи этим предлагаю:

1. Провести ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ "АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ"

2. Всем заемщикам ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАТЬ ПЛАТИТЬ В пользу БРС.

3. Зарегистрировать официально организацию АНТИ-РС.

4. ВСЕМ ЗАЕМЩИКАМ БРС один месячный кредитный взнос перевести НЕ в РС а в АНТИ-РС.

5. Поступившие средства на счет АНТИ-РС использовать для найма профессиональных юристов и адвокатов, ПЕРЕД КОТОРЫМИ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ ОБАНКРОТИТЬ БРС.

6. Довести информацию через ВСЕ средства массовой информации (ВСЕ КАНАЛЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ) до плательщиков в регионах.

Важно чтобы НЕ ПЛАТИЛА ОСНОВНАЯ МАССА заемщиков в Москве и в регионах. Важно донести эту информацию до всех заемщиков.

Дата старта неплатежей 1 января 2009

***Темы нельзя называть ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ. К тому же Вам нужно сменить Ваш нескромный ник, а то люди непросвещенные подумают, что Вы действуете от имени администрации сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предлагаю провести ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ "АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ"

а затем ОБАНКРОТИТЬ БРС.

ДАВАЙТЕ ПЕРЕСТАНЕМ СВОИМИ ПЛАТЕЖАМИ ПОДДЕРЖИВАТЬ НА ПЛАВУ БРС.

Методы: всем заемщикам ПЕРЕСТАТЬ ПЛАТИТЬ РУССКОМУ СТАНДАРТУ.

Это вызовет полный паралич деятельности БРС, в связи с непоступлением НАЛИЧКИ БРС НЕ сможет содержать персонал, оплачивать текущие расходы по выбиванию долгов, НЕ СМОЖЕТ арендовать офисы.

Сам БРС занимает деньги под 5% в Европейских и Американских банках (которые тоже кстати уже стали БАНКРОТАМИ перед правительством США. (а те в свою очередь просто печатали деньги на принтере).

БРС сам должник. И если мы ПЕРЕСТАНЕМ СНАБЖАТЬ БРС НАЛИЧКОЙ в МАСШТАБЕ ВСЕЙ СТРАНЫ, то БРС КАК ОРГАНИЗАЦИЯ ЛОПНЕТ.

1. БРС не сможет справиться с таким объемом массовых неплатежей.

2. БРС вынужден будет остановить свою деятельность и ОБЪЯВИТЬ СЕБЯ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОМ (БАНКРОТОМ) ПЕРЕД своими американскими кредиторами.

В связи этим предлагаю:

1. провести ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ "АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ"

2. Всем заемщикам ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАТЬ ПЛАТИТЬ В пользу БРС.

3. Зарегистрировать официально организацию АНТИ-РС.

3. ВСЕМ ЗАЕМЩИКАМ БРС месячный кредитный взнос перевести НЕ в РС а в АНТИ-РС.

5. Поступившие средства на счет АНТИ-РС использовать для найма профессиональных юристов и адвокатов, ПЕРЕД КОТОРЫМИ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ ОБАНКРОТИТЬ БРС.

так ведь тут никто не платит или почти никто.

мы для этого здесь и собрались.

но ваша, как бы это сказать, программа нравится. я готов, не плачу уже скоро будет год.

инициировал три проверки БРС (одну ЦБ и 2 Прокуратуры) готовлю следующие.

если се будет так как вы написали, то запишите меня.

в пункте 3. надо было написать один минимальный платеж. ну надо модератора дождаться еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже согласен. я правда не плачу всего полгода,но моим подсчетам я уже всё выплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! Молодец, поддерживаю! :hospital:

У нас в городе даже на дольших рекламных щитах срывают по ночам рекламные вывески БРСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидаризируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, как в сказке про репку: "В большом деле и маленькая помощь дорога". Мышь согласна. Тем более, что у меня есть возможность собрать людей не только в моем городе, но и в области. Юридического образования нет, зато темперамент холерика и организаторские способности - стихия. Нужна только рука, направляющая в нужное русло.

Тока план в мой почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за.....топить их надо :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НАКОНЕЦ-ТО! давно пора. только ведь действительно наши и так не платят. НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ МАХ. ИНФОРМАЦИИ ТЕМ КТО ПРОДОЛЖАЕТ ПЛАТИТЬ. И НАЗНАЧИТЬ КОНКРЕТНЫЙ МЕСЯЦ НЕВНЕСНЕИЯ ПЛАТЕЖЕЙ. А НАСЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ- ПОЧЕМУ НЕТ? КАК УПРАВЛЯТЬ ? КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ БРЕМЯ ОРГАНИЗАЦИИ- ТОТ И 1 А ДАЛЬШЕ КТО НА ЧТО СГОДИТЬСЯ...

ДАВНО ПОРА ИМ КОЗЬЮ РОЖУ ПОКАЗАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует, кто и как будет осуществлять контроль за средствами, и каким образом на эти деньги проф.юристы и адвокаты,смогут обанкротить БРС? И зачем вообще нужно нанимать юристов и адвакатов для банкротства БРС,если и так каждый не будет платить ,то он обанкротиться?

Важно донести до ВСЕХ заемщиков БРС, что дата старта неплатежей 1 января 2009.

Вы правы - достаточно чтобы просто ВСЕ не платили, тогда нанимать никого не придется.

Средства АНТИ-РС могут понадобиться для проведения акции "АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ" и доведения информации через ВСЕ средства массовой информации (ВСЕ КАНАЛЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ) до плательщиков в регионах.

НУ НАКОНЕЦ-ТО! давно пора. только ведь действительно наши и так не платят. НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ МАХ. ИНФОРМАЦИИ ТЕМ КТО ПРОДОЛЖАЕТ ПЛАТИТЬ. И НАЗНАЧИТЬ КОНКРЕТНЫЙ МЕСЯЦ НЕВНЕСНЕИЯ ПЛАТЕЖЕЙ. А НАСЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ- ПОЧЕМУ НЕТ? КАК УПРАВЛЯТЬ ? КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ БРЕМЯ ОРГАНИЗАЦИИ- ТОТ И 1 А ДАЛЬШЕ КТО НА ЧТО СГОДИТЬСЯ...

ДАВНО ПОРА ИМ КОЗЬЮ РОЖУ ПОКАЗАТЬ

Важно донести до ВСЕХ заемщиков БРС, что дата старта неплатежей 1 января 2009.

Вы правы - достаточно чтобы просто ВСЕ не платили, тогда нанимать никого не придется.

Средства АНТИ-РС могут понадобиться для проведения акции "АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ" и доведения информации через ВСЕ средства массовой информации (ВСЕ КАНАЛЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ) до плательщиков в регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая тема! Молодец, поддерживаю! :hospital:

У нас в городе даже на дольших рекламных щитах срывают по ночам рекламные вывески БРСа.

Проведите в своем городе ночную акцию:

НА РЕКЛАМНЫХ ЩИТАХ Русского стандарта КРАСНОЙ КРАСКОЙ ВО ВЕСЬ ЩИТ надо НАПИСАТЬ "ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ: ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ПЛАТИМ РУССКОМУ СТАНДАРТУ С 1 ЯНВАРЯ 2009.

БУДЕМ БАНКРОТИТЬ РУССКИЙ СТАНДАРТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже восемь не плачу и не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тело надо отдать а потом дум сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где наши бессменные оппоненты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где наши бессменные оппоненты?

либо работы полно, либо новый год плавно переходит в 23 февраля ну а там поздравим наших женщин с 8 мартом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проведите в своем городе ночную акцию:

НА РЕКЛАМНЫХ ЩИТАХ Русского стандарта КРАСНОЙ КРАСКОЙ ВО ВЕСЬ ЩИТ надо НАПИСАТЬ "ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ: ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ПЛАТИМ РУССКОМУ СТАНДАРТУ С 1 ЯНВАРЯ 2009.

БУДЕМ БАНКРОТИТЬ РУССКИЙ СТАНДАРТ !!!

Ни одного щита с РС в городе не видела. И потом, разве это не противозаконно? Может как-то иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ "АНТИРУССКИЙ СТАНДАРТ"

а затем ОБАНКРОТИТЬ БРС.================

а не проще ли электронное письмо грамотное написать со всеми нарушениями которыи чинит брс

ст 820 гк . неизвещение . передача 3 лицу без уведомления . и тд . оредактировать юристам. и сделать так чтоб все желающии могли поставить подпись . и отослать в ап. илюхину. прокуратуру . куда только мож. на телевиденье.

мож где нибуть проскочит . тогда по законам цб возьмет лицензию или наложит штраф по самый не болуйсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё хорошо конечно, но нельзя просто так взять и "перестать платить". Мы-ж не Украина. Отдавать те деньги, что взяли - нужно все равно. Весь вопрос в законности остальных комиссий и процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тело надо отдать а потом дум сам

Знаешь, это с какой стороны посмотреть что тело надо отдавать.. мне чётко сказали даже если вы отдадите тело кредито мы от вас не отстанем... я им говорила давайте так 26 я вам отдала,могу отдать 39 тр хотите прям сейчас привезу, и вы мне справку о том что я вам ничяго не должна.. прям сегодня. Нет.. ну нет так нет.. я настаивать не стала... я не могу понять зачем платить тело кредита, если они всё равно не отстанут.... "вы же всё равно потом будите на меня в суд подавать" да... а смысл мне тянуть эту эпопею, ну начну я им по 500р кидать раз в месяц и что всё равно в суд подадут в итоге ( под вопросом конечно) в итоге если суд не в мою пользу... так я ещё и с деньгами попаду опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мотри я так думаю . карту актив поизвела . начала гасить значит согласна она твоя . 50 оплатила потом поняла что сумма растет и перестаешь платить. 100-50=50 это признанный твой долг. ты должна отдать свои 100 которыи прмэнала.

да потом суд . но там уже 820 гк не согласие с процентами читаем форум здесь я баран. но рс тебе уж не повесит остаток в 50 которыи сама признала.

иль думаешь пишеш в ап взяла в рс 20 отдала 10 поняла что должна 30 плш все н...й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё хорошо конечно, но нельзя просто так взять и "перестать платить". Мы-ж не Украина. Отдавать те деньги, что взяли - нужно все равно. Весь вопрос в законности остальных комиссий и процентов.

Согласен тело нужно отдать,т.к. кодекс нужно чтить, однако комиссии ипроценты не реальны и не законны, ген.прокуратура это подтвердила.Однозначно валить их исками!!!!

:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Читаю Ваш форум уже давно и хочется помочь вам от души в в ашем деле - у самого кредитка и платил исправно но увы финансовые проблемы в стране и у меня не заставили себя долго ждать. Сейчас понимаю что или плачу и сижу на воде (за которую тоже надо платить) или перестаю платить и жду действий от БРС. С этим банком я уже около трех лет. Раньше платил исправно пока была возможность. Как пишут многие пиарщики БРС - зачем вы берете деньги а телевизоры и побрякушки и потом кидаете банк зная что не сможете полатить. Я пользовался картой потому что мне действительно нужны были деньги и без них я не могсуществовать определенное время. Сейчас я сорально готов к гнету со стороны БРС. Сам живу в Ростове-на-Дону. Готов к судам и к ответным искам с моей стороны. Недавно увидел в сети фото господина Тарико - sentrope.jpg и статью - как то странно стало на душе и обидно за людей которые влипли в эти истории с картой не потому что им хотелось шика и блеска а потому что была необходимость и нужды (пенсионеры, малоимущие, семьи с детьми) надеяст на то что скоро отдадут что взяли и все у них будет хорошо в жизни. А теперь ближе к моему предложению

Прошу админов сайта написать мне в личку (не хочу светить здесь аськой и пр контактами) - У МЕНЯ ЕСТЬ ИНЕТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (интернет это мощная штука для того чтобы донести до людей правду) как подпитать и донести пользователям инета мысли о том что БРС это слово коорое должен забыть каждый человек и как донести информацию о том что человек имеет право оспаривать и доказывать несущестовование договора на карту и проценты со штрафами.

Просто у меня на работе тоже люди мучаются с картой но не могут найти смелость прекратить платить - некоторые платят по 3 года и больше и просто боятся их. Многие даже не знают про ваш ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сообщите им, людям-то, что есть такой ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНКУРЕНЦИЯ!! подумайте над этим словом!!

я жду вашей реакции, братья по оружию. а дальше я продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сообщу ))))) да так что БРС будет волосы на ж-опе рвать и истеричек на телефонах свои преучивать писать, а не в трубки орать, чтобы отмываться от мнений людей в сети на форумах и сайтах - тут главное привильно заняться. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОНКУРЕНЦИЯ!! подумайте над этим словом!!

я жду вашей реакции, братья по оружию. а дальше я продолжу

а мне вот не понятно, какие будут ваши предложения? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу