• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

кощунницы и "известный московский адвокат" Лариса Октябристовна Павлова

1 087 сообщений в этой теме

Мне крупно повезло, я не имею никакого отношения к современной психиатрии

Я тоже начинаю гордиться, что не вписываюсь в каноны современной психиатрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Иринка42 А можно поинтересоваться, когда общество станет совсем современным, педофилия тоже в норму вернется?

Это-то тут при чем? Взрослый человек обладает половой свободой, и сам решает, где, как и с кем ему удовлетворять свою похоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с трудом верю в саму возможность шествия педерастов по своему городу.

А то, что меняется тип гендерного поведения, это факт. И поколение мальчиков, восспитанных бабами, потому что пап не было, вызывает омерзение.

я даже себе такого представить не могу)):mrgreen:

Да, а мальчики, что девочки точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем сознании - не мое дело, кто и с кем спит.

Точно так же можно и к провославию относиться. Вообще не обращать внимания на кресты в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый человек обладает половой свободой, и сам решает, где, как и с кем ему удовлетворять свою похоть.

я всего лишь спросил, какие взрослые решают.... кому и с кем удовлетворять свою похоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослый человек обладает половой свободой, и сам решает, где, как и с кем ему удовлетворять свою похоть.

И всячески выставлять это на показ. В виде гей-парадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поколение мальчиков, восспитанных бабами, потому что пап не было, вызывает омерзение.

Статистику по судебным решениям, когда суд оставил детей на воспитание Папе.... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так же можно и провославию относиться. Вообще не обращать внимания на кресты в городе.

Педерасты меня не касаются никак. Ни одного в городе не знаю. А жить на кладбище я не желаю. Имею право. Я живу с светском государстве. У них своей земли полно, вот пусть там и размещают свою атрибутику. На горе в лесу - и то водрузили.

Сравнение кефира и коровы: человека и неодушевленного предмета. На верующих мне фиолетово. Равно, как и на представителей сексуальных меньшинств.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику по судебным решениям, когда суд оставил детей на воспитание Папе.... :twisted:

Какому Папе, ты о чем вообще? Папы вымирают, как род и вид. Сколько пап детей бросают, и сколько мам? И что мешает "папе" общаться с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жить на кладбище я не желаю.

Много ли у вас в городе крестов наставлено, чтобы говорить про кладбище. Немногим больше чем церквей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно. И нечего им стоять в общественных местах светского государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие не понимают зачем они ходят в церковь и вешают иконы.ПолОжено,вроде как.Еду в такси,на панели у водилы (как положено)иконки.Матерится как сапожник.Я его спрашиваю:

-В церковь ходишь?

-Дааа

-В храме перед иконами тоже материшься?

Молчит.

-Так какого х...ты сейчас,глядя на эти же иконы х..ми кроешь всех подряд.Думаешь,Николай Угодник тебя от аварии убережёт?

Вера,равно как и половая ориентация это настолько личное...

ПС:но по мне,всё-таки лучше крестный ход чем гей-парад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сколько пап детей бросают, и сколько мам? И что мешает "папе" общаться с ребенком?

Так, вот на этом предлагаю закончить. Мам, пап.... Сколько мам шантажирует Пап, может и меньше, но у тех ПАП качество другое....

Маме тоже ничто не мешает с ребенком общаться....

И ПАПЫ, не детей бросают, а жен..... просто у жен монополия на детей.. В этой стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно. И нечего им стоять в общественных местах светского государства.

Это не светское государство, неужели не понятно?

От того что ты его хочешь таким видеть ничего не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечего им стоять в общественных местах светского государства.

Надо же. А кому они мешают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да детей, а не жен. Женщина становится нелюбимой, а ребенок - паровозом... У меня этих семейных дел - вагон в последнее время. И я уже начинаю тихо ненавидить этих мужиков: му-хрю, не дает общаться, му-хрю... А ты пробовал? Му-хрю, но она же сказала, что не даст. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. А кому они мешают ?

Надо же. А вот мне мешают. Неэстетично. И друзьям моим мешают, и родственникам. дальше что? Кому нравится, может в гостиной поставить. Или на балконе. В светском государстве такое недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что ты его хочешь таким видеть ничего не меняется...

Не меняется. В моем доме для религии места нет, и никто меня не заставит не обращать внимание на кладбище, в которое, например, превратилась 230 км-я трасса до Кемерово.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне мешают. Неэстетично. И друзьям моим мешают, и родственникам. дальше что?

Мне не мешают, моим родственникам и друзьям не мешают.

Дальше что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в которое, например, превратилась 230 км-я трасса до Кемерово.

Это уже не о том ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто меня не заставит не обращать внимание на кладбище, в которое, например, превратилась 230 км-я трасса до Кемерово.

Памятники и кресты,тем кто погиб, вдоль дорог ставят наверное со времён изобретения автомобиля. И даже атеистичная советская власть этому не препятствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не мешают, моим родственникам и друзьям не мешают.

Дальше что ?

А мне мешают. Дальше что? Современные христиане вообще не понимают, что, кроме них, есть люди иных конфессий. Им же не мешает! Вдоль дорог стоят не памятники, а кресты! Часовни с надписью "помолись на дорогу". По всей трассе реклама этих часовен. И даже социальная реклама типа "соблюдай скоростной режим" - и то написана на изображении церкви. Что-то я не припомню такого со стороны, скажем, мусульман. Для чего веру делать маркетинговой акцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные христиане вообще не понимают, что, кроме них, есть люди иных конфессий.

Современные христиане прекрасно всё понимают. Верующий подойдёт и не стеснясь перекреститися. А вот современные атеисты только по крысиному действуют. По ночам как ворьё спиливают кресты, и потом дрожат от страха. Три девицы из Пусек готовы парашу в СИЗО мыть весь оставшийся срок, лишь бы их в колонию не отправили.

Вот оно лицо современного атеиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? :viselica: Убийцы в колониях неистово крестятся, что ж теперь, считать их образцом современных христиан? Православные не ведут себя, как православнутые. И умеют прощать. Вот за это лицемерие я и не приемлю христианство. Такое впечатление, что многочисленные адепты Библию не читали. В моем кругу - все исключительно почитатели Зевса, и что-то никто кресты не пилит. С чего бы это? Мы же - современные атеисты! Опять корова с кефиром смешалась. Представления человека о морали религией не исчерпываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лицо не современного атеиста, а придурка.

А вера учит смирению и прощению. Ибо не ведают, что творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу