• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kontus

Уже 3-е КА

68 сообщений в этой теме

или могут поделиться знаниями

Тут знаний на десяток томов Войны и Мира хватит. Вам не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Why?

Что ты такая добрая? Таких, как ЭТА, поганой метлой надо гнать. Дамочка в полном неадеквате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща разозлюсь)) Я есть хочу.

А вообще мне просто интересно, почему какое-то тело позволяет себе, только придя на форум, не изучив матчасть, раздавать ярлыки идиотов всем подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тело у меня в профиле шкуру трет, появится - пусть ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дама - о т о ш л а........ Ир, я аж твой профиль посмотрела :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дама - о т о ш л а........

Вот блин, а такой экземпляр был

:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошиблась, вы хуже идиотов....

ты мень еще на видел(2а кашенка и 3 динспансера(спокойн можн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мень еще на видел

:lol:

Но Вы, честно говоря, наговариваете на себя :kissgirl:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы тема а писатели найдутся :)

По существу - 3 КА, точнее представляются КА. Пропадают после пары звонков, говорят неуверенно, многие данные откровенно не знают. Есть стойкое ощушение что база должников гуляет где хочет, и особо наглые кто ее получает пытаются работать под коллекторов. То есть обычные мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть обычные мошенники.

Херня. "Базу должников" крайне трудно (если не сказать невозможно) купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, ты с ним не спорь! У него богатая практика.

Если чО, то в ветку КЕБ зайди, он там тельник перед Иринкой рвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, там в теме "нужна помощь - скоро суд!" пишет о своей богатейшей практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он в суде не был ни разу. Астахова по телику обсмотрелся. Видали тут таких "грамотеев". :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астахова по телику обсмотрелся.

В качестве статиста? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он в суде не был ни разу. Астахова по телику обсмотрелся. Видали тут таких "грамотеев". :intellekt:

Ох девушка и гонору у Вас. Я смотрю на форуме все такие спецы по вопросам с банками, статьи умные в ГК знаете, людей опыту учите, только за 5 лет что я на форуме РС набирает силу, и тупо пофиг ему на ваше существование как оппозиции. Реальные дела делаются в судах, а не на форумах, 99% информации на форуме мусор на домыслии не имеющий отношения к реальной судебной практике. Есть решение суда, сумма иска 30 000 рублей, сумма тела непогашенного кредита 5000 рублей, сумма выставленная в суд решении 10 000 рублей согласно соразмерности долга и процентов. Выкладывать сюда не буду по причине тупого сотрясания воздуха, здесь и так очень много умных типа вас, которые все равно знают лучше всех. Когда форум только появился я видел ценный ресурс обмена опытом для протеводействия откровенно мошеническим действиям банка РС, но форум стал домом для откровенных кидал банков и для тупней берущих 10 000 на 3 года и считающих что банк с них очень много хочет забрать. Думаю на этом сообщении пора прекратить общение на этом ресурсе, оставляю Вас с вашим гонором учить кидал уму разуму, а я свои проблемы буду решать через суд, и долги отдавать, естественно в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык выучите. В школе не научили запятые ставить? Не верю я в юристов-неучей! Какой из Вас юрист, если Вы писАть-то не умеете? С кем Вы боритесь? И несите херню относительно ценности этого ресурса. Вашего мнения никто не спрашивал. Кстати, Вы 3,14здобол обыкновенный: иначе бы практику свою Вы выложили. Нет у вас никакой практики. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть решение суда, сумма иска 30 000 рублей, сумма тела непогашенного кредита 5000 рублей, сумма выставленная в суд решении 10 000 рублей согласно соразмерности долга и процентов.

В резолютивной части решения случайно ст. 333 ГК не фигурирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не понимает этот неуч разницу между процентами и неустойкой! И понять не пытается даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык выучите.

ОпередИла меня.Вот ещё

протеводействия откровенно мошеническим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он в суде не был ни разу. Астахова по телику обсмотрелся. Видали тут таких "грамотеев". :intellekt:

Ох девушка и гонору у Вас. Я смотрю на форуме все такие спецы по вопросам с банками, статьи умные в ГК знаете, людей опыту учите, только за 5 лет что я на форуме РС набирает силу, и тупо пофиг ему на ваше существование как оппозиции. Реальные дела делаются в судах, а не на форумах, 99% информации на форуме мусор на домыслии не имеющий отношения к реальной судебной практике. Есть решение суда, сумма иска 30 000 рублей, сумма тела непогашенного кредита 5000 рублей, сумма выставленная в суд решении 10 000 рублей согласно соразмерности долга и процентов. Выкладывать сюда не буду по причине тупого сотрясания воздуха, здесь и так очень много умных типа вас, которые все равно знают лучше всех. Когда форум только появился я видел ценный ресурс обмена опытом для протеводействия откровенно мошеническим действиям банка РС, но форум стал домом для откровенных кидал банков и для тупней берущих 10 000 на 3 года и считающих что банк с них очень много хочет забрать. Думаю на этом сообщении пора прекратить общение на этом ресурсе, оставляю Вас с вашим гонором учить кидал уму разуму, а я свои проблемы буду решать через суд, и долги отдавать, естественно в рамках закона.

Я же говорила: компания идиотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания идиотов...

Сделайте жест доброй воли, покиньте нашу компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, тебя с контузом в компанию записали :lol:

А ник Контуз - не от слова контузия случайно :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила: компания идиотов...

О! Тело пришло! Милое тело, поведайте пожалуйста мне, какие у вас такие причины есть называть практикующих юристов, которые помогли сотням людей справиться в судах с хотелками банков, идиотами? Какие критерии вы использовали при оценке и получении такого результата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфоломеич, Переведи пожалуйста правильно, хрень получается!

Пусть конец света, превратились в руины

  Я буду последним человеком, стоящим на земле

  До тех пор, как я получил прилив крови по венам

  Я все еще жив ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу