• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ксюша

БРС будет жить долго...

131 сообщение в этой теме

...вчера "посчастливилось" поговорить с бывшими работниками БРС...При чем - сотрудники в разных городах и областях....

А где Вы их обнаружили в таком разнообразном количестве??

на Одноклассниках....возле "своих" листовок расклееных,когда люди переписывали сайт....от людей,которые приходят ко мне на работу (по роду деятельности).......На самом деле, мне кажется,что очень много людей еще.которые не знают о Форуме этом....

Они в очереди стояли. Адрес сайта переписывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня создалось впечатление, что в этой ветке скоро пойдут врукопашную. Господа, чуток успокойтесь, плизз.

Вика, когда научимся цитировать и удалять лишнее?

учусь...тока не получается. Можно вообще не цитировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учусь...тока не получается.

Научитесь)) я вот до сих пор на несколько цитат сразу не умею отвечать,по причине лени))Цитирую кого-то одного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я уважаю ее как организацию, ( тут я бы много мог сказать) которая просто мне много дала.

"Воров в законе" тоже некоторые уважают, и не только говорят, а и надгробия позолоченные ставят.

У нас в стране уважают также деятелей искуства, некоторых политиков и просто хороших людей и их надгробия я думаю тоже ничуть не хуже. Гляди на все шире, а то насмотришся телевизора и такими словами бросатся начинаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕХ сквозь слёзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СМЕХ сквозь слёзы.

Ладно хоть не через блатные песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех.

Не надо лукавить и высекаться мрамором.

Что, "физики" так и говорят, презентуя условия кредитов:

1. реально %-ты не 23, а 57

2. а вот это комиссия - 1,9% в месяц - не от суммы платежа, а от остатка долга.

3. и она вообще-то незаконна.

4. банк может оформить вам кредит без открытия счета, но спецом заставляет вас его открыть, потому что с этого ему башли падают.

5. штрафы советом директоров отменеы 2 года назад, но мы все равно штрафовать будем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ КРЕДИТЫ!

Так натасканы ваши "физики?" Неееееет. Натасканы они на разводку, и вы сами разводили, и знали ведь, что делаете.

И вообще как нормальный человек мог себе представить, что банк с лицензией ЦБ РФ может творить такое?! Ведь в лицензии указаны все виды деятельности и доходов. Разве можно было подумать, что госудаорство даст отмашку на законный обман и вымогательство своего народа?!До РС лицензия ЦБ РФ была гарантией порядочности, а теперь это индульгенция, это понятно.

Так что остудите снобизм. То что вы оказались внутри, когда остальные были снаружи - даже не обсуждается, согласитесь. Прошла очередная акция в масштабах всей страны по изъятию у населения наличности, которую государство получило от РС в виде налогов и "Фондов". Да, нас это не касается, что там на верху. Но и вас не касается - вы просто часть лекго управляемого механизма. как и остальные. у вас как и у остальных, нет права судить.

и закройте эту тему. Хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех.

Не надо лукавить и высекаться мрамором.

Что, "физики" так и говорят, презентуя условия кредитов:

1. реально %-ты не 23, а 57

2. а вот это комиссия - 1,9% в месяц - не от суммы платежа, а от остатка долга.

3. и она вообще-то незаконна.

4. банк может оформить вам кредит без открытия счета, но спецом заставляет вас его открыть, потому что с этого ему башли падают.

5. штрафы советом директоров отменеы 2 года назад, но мы все равно штрафовать будем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ КРЕДИТЫ!

Так натасканы ваши "физики?" Неееееет. Натасканы они на разводку, и вы сами разводили, и знали ведь, что делаете.

И вообще как нормальный человек мог себе представить, что банк с лицензией ЦБ РФ может творить такое?! Ведь в лицензии указаны все виды деятельности и доходов. Разве можно было подумать, что госудаорство даст отмашку на законный обман и вымогательство своего народа?!До РС лицензия ЦБ РФ была гарантией порядочности, а теперь это индульгенция, это понятно.

Так что остудите снобизм. То что вы оказались внутри, когда остальные были снаружи - даже не обсуждается, согласитесь. Прошла очередная акция в масштабах всей страны по изъятию у населения наличности, которую государство получило от РС в виде налогов и "Фондов". Да, нас это не касается, что там на верху. Но и вас не касается - вы просто часть лекго управляемого механизма. как и остальные. у вас как и у остальных, нет права судить.

и закройте эту тему. Хватит.

Ока как, ну вы прям экстрасенс, все увидили все предугадали, я разводил, я знал. Ваши мысли столь глобальны что я прям не знаю с чего начать. Страно я то думал что банки созданы для того что бы давать кредиты( и не только конечно, просто весь спектр как в лицензии я перечислять не буду) наличными или на товар, а кредит наличными это вливание денег, а на товар это товарооборот, соотвественно те же деньги. Нет понятно что их возвращать надо и с процентами это тоже деньги, но это обычный круговорот, а регулированием денежной массы у населения занимается сбер и ЦБ РФ. А с вопросов по лицензии так вы прямо в ЦБ, как же вы так не разобрались, как позволи, почему меня спросили. А то лохотрон и обман. А судьи кто? реплики 100 и чуть более, что то не очень обьективно получается, так междусобойщик какойто. На вопрос натасканы не натасканы. Учили нас не плохо, вы просто судя по форумы можете найти минусы у всех банков, так очем тут говорить. То что я был обычным винтиком, я согласен и был этим доволен в какойто мере и ничего плохова в этом не видел, у меня отец у станка, тоже винтик на заводе, мама в дет саде с детьми тоже винтик, это жизнь без этого никуда.

Вопрос про проценты и комиссии я уже коментировал и не раз. Я тоже имею двоякое мнение об этом, почитайте форум, если я буду это повторять, времени уйдет много, а вы все равно будете брюжать слюной и стоять на своем, якобы обьективном и правильном мнении. Кстати я тоже не обьективен, но я способен увидить не только свой нос , но и другие мнения а главное понять их, если конечно они сказаны обьективными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ока как, ну вы прям экстрасенс, все увидили все предугадали, я разводил, я знал. Ваши мысли столь глобальны что я прям не знаю с чего начать. Страно я то думал что банки созданы для того что бы давать кредиты( и не только конечно, просто весь спектр как в лицензии я перечислять не буду) наличными или на товар, а кредит наличными это вливание денег, а на товар это товарооборот, соотвественно те же деньги. Нет понятно что их возвращать надо и с процентами это тоже деньги, но это обычный круговорот, а регулированием денежной массы у населения занимается сбер и ЦБ РФ. А с вопросов по лицензии так вы прямо в ЦБ, как же вы так не разобрались, как позволи, почему меня спросили. А то лохотрон и обман. А судьи кто? реплики 100 и чуть более, что то не очень обьективно получается, так междусобойщик какойто. На вопрос натасканы не натасканы. Учили нас не плохо, вы просто судя по форумы можете найти минусы у всех банков, так очем тут говорить. То что я был обычным винтиком, я согласен и был этим доволен в какойто мере и ничего плохова в этом не видел, у меня отец у станка, тоже винтик на заводе, мама в дет саде с детьми тоже винтик, это жизнь без этого никуда.

Вопрос про проценты и комиссии я уже коментировал и не раз. Я тоже имею двоякое мнение об этом, почитайте форум, если я буду это повторять, времени уйдет много, а вы все равно будете брюжать слюной и стоять на своем, якобы обьективном и правильном мнении. Кстати я тоже не обьективен, но я способен увидить не только свой нос , но и другие мнения а главное понять их, если конечно они сказаны обьективными людьми.

Сильно ! Кристалл ! Просто кладезь какой-то. Достойно занесения в карманный цитатник. Разрешите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех. Зачем вам это?

Друзей у вас тут нет.

Союзников и единомышленников тоже нет.

Здесь все нормальные.

Вам полезна наша информация?

нет

Вы надеетесь найти союзников или привить свои убеждения?

Вряд ли. Это глупо.

Тогда что вы здесь делаете? Цель ваша какая?

Может, вы просто тролль?

Или, может быть, у вас психические проблемы?

Похоже, одно из двух.

Я сочувствую вам по человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех. Зачем вам это?

Друзей у вас тут нет.

Союзников и единомышленников тоже нет.

Здесь все нормальные.

Вам полезна наша информация?

нет

Вы надеетесь найти союзников или привить свои убеждения?

Вряд ли. Это глупо.

Тогда что вы здесь делаете? Цель ваша какая?

Может, вы просто тролль?

Или, может быть, у вас психические проблемы?

Похоже, одно из двух.

Я сочувствую вам по человечески.

:apllause: Оно Вам надо цеплять самой людей и выведывать тайный смысл пребывание их на форуме? Ну что за ерунда, несколько дней на форуме проведут и кидаются на всех подряд.

PS: Я НЕ ИЗ БРС :fingers:

Добрее надо быть, добрее...)))))))

Форум создан не для того чтобы в обязательном порядке писать, можно просто читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех. Зачем вам это?

Друзей у вас тут нет.

Союзников и единомышленников тоже нет.

Здесь все нормальные.

Вам полезна наша информация?

нет

Вы надеетесь найти союзников или привить свои убеждения?

Вряд ли. Это глупо.

Тогда что вы здесь делаете? Цель ваша какая?

Может, вы просто тролль?

Или, может быть, у вас психические проблемы?

Похоже, одно из двух.

Я сочувствую вам по человечески.

:apllause: Оно Вам надо цеплять самой людей и выведывать тайный смысл пребывание их на форуме? Ну что за ерунда, несколько дней на форуме проведут и кидаются на всех подряд.

PS: Я НЕ ИЗ БРС :fingers:

Добрее надо быть, добрее...)))))))

Форум создан не для того чтобы в обязательном порядке писать, можно просто читать.

Вот, Юля, и почитайте, прежде чем писать и давать без спросу советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрее надо быть, добрее...)))))))

Форум создан не для того чтобы в обязательном порядке писать, можно просто читать.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно Вам надо цеплять самой людей и выведывать тайный смысл пребывание их на форуме? Ну что за ерунда, несколько дней на форуме проведут и кидаются на всех подряд.

PS: Я НЕ ИЗ БРС :apllause:

Добрее надо быть, добрее...)))))))

Форум создан не для того чтобы в обязательном порядке писать, можно просто читать.

Поддерживаю.

Ну так добрейте и читайте, кто ж мешает)))))))))) я тоже поддерживаю вашу идею)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так добрейте и читайте, кто ж мешает)))))))))) я тоже поддерживаю вашу идею)))))))))))

Ну так читать противно.........

PS: отвечать не обязательно на это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так добрейте и читайте, кто ж мешает)))))))))) я тоже поддерживаю вашу идею)))))))))))

Ну так читать противно.........

PS: отвечать не обязательно на это сообщение.

Ничего, напрягусь.

ну Так мне грустно от вашего мнения.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, учимся работать с цитатами! Надоело каждому персональные замечания делать.

И просьба немного сбавить обороты и не провоцировать народ на грызню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прозрачная, учимся работать с цитатами! Надоело каждому персональные замечания делать.

И просьба немного сбавить обороты и не провоцировать народ на грызню.

AnnT!

Ну честно не я начала! Этому смеху нас и так и через так можно, значит! Он значит писатель, а остальные читатели! Ни одного плохого слова ни в чей адрес не сказала! И меня же посыпали! Дедовщина блин какая-то!

но я без обид. кроме того, поборники "кто не с нами, тот против нас" уже давно еизвестно где, и их последователей туда же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ока как, ну вы прям экстрасенс, все увидили все предугадали, я разводил, я знал. Ваши мысли столь глобальны что я прям не знаю с чего начать. Страно я то думал что банки созданы для того что бы давать кредиты( и не только конечно, просто весь спектр как в лицензии я перечислять не буду) наличными или на товар, а кредит наличными это вливание денег, а на товар это товарооборот, соотвественно те же деньги. Нет понятно что их возвращать надо и с процентами это тоже деньги, но это обычный круговорот, а регулированием денежной массы у населения занимается сбер и ЦБ РФ. А с вопросов по лицензии так вы прямо в ЦБ, как же вы так не разобрались, как позволи, почему меня спросили. А то лохотрон и обман. А судьи кто? реплики 100 и чуть более, что то не очень обьективно получается, так междусобойщик какойто. На вопрос натасканы не натасканы. Учили нас не плохо, вы просто судя по форумы можете найти минусы у всех банков, так очем тут говорить. То что я был обычным винтиком, я согласен и был этим доволен в какойто мере и ничего плохова в этом не видел, у меня отец у станка, тоже винтик на заводе, мама в дет саде с детьми тоже винтик, это жизнь без этого никуда.

Вопрос про проценты и комиссии я уже коментировал и не раз. Я тоже имею двоякое мнение об этом, почитайте форум, если я буду это повторять, времени уйдет много, а вы все равно будете брюжать слюной и стоять на своем, якобы обьективном и правильном мнении. Кстати я тоже не обьективен, но я способен увидить не только свой нос , но и другие мнения а главное понять их, если конечно они сказаны обьективными людьми.

Сильно ! Кристалл ! Просто кладезь какой-то. Достойно занесения в карманный цитатник. Разрешите ?

Пиши, не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех. Зачем вам это?

Друзей у вас тут нет.

Союзников и единомышленников тоже нет.

Здесь все нормальные.

Вам полезна наша информация?

нет

Вы надеетесь найти союзников или привить свои убеждения?

Вряд ли. Это глупо.

Тогда что вы здесь делаете? Цель ваша какая?

Может, вы просто тролль?

Или, может быть, у вас психические проблемы?

Похоже, одно из двух.

Я сочувствую вам по человечески.

Видимо я просто Тролль, да еще с психическим проблемами. Ну более глупого высказывания я не слышал. Вы еще и сочувствуете, из моих глаз потекли слезы, ну наконецто, дождался, а блин сейчас со смеха умру. Друзей нет, союзников нет, моя жизнь прям окончилась, ну кто нибудь подружитесь со мной, а то я просто теряю цель. Здесь все нормальные. Оставлю этот вопрос открытым. Информация ваша, так и забирайте ее себе, я то здесь причем.

Прозрачная, я вас прошу, когда в следующий раз, психолог вы неудачный, решите делать выводы, подумайте той частью тела,где заканчивается позвоночник (головой) а тогда вы это писали вы думали явно об чем то другой.

Я не хочу вас оскорблять но если вы хотите, что-бы наша беседа имела конструктивный характер, задавайтесь другими целями а не оскорблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы как думаете-БРС будет долго еще существовать? (ведь у нас банки "закрываются" часто...)

И почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы как думаете-БРС будет долго еще существовать? (ведь у нас банки "закрываются" часто...)

И почему?

Я думаю БРС выживет, но сожмется до обычного банка, которых в России много. По большому счету он как банк уже перестал быть интересен своим клиентам, ему нечего предложить для завойвания или подержания новый уровней. Время БРС прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои слова - чистая правда, и вы это знаете.

Попытки "пробить" со мной не проходят - 15 лет судебной практики и 5 лет педагогической.

У вас был повод задуматься, а вы по привычке "отбрехиваетесь". Мимо цели, бывший банковский клерк. Вас там действительно "хорошо учили". Оскорблять женщин за правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои слова - чистая правда, и вы это знаете.

Попытки "пробить" со мной не проходят - 15 лет судебной практики и 5 лет педагогической.

У вас был повод задуматься, а вы по привычке "отбрехиваетесь". Мимо цели, бывший банковский клерк. Вас там действительно "хорошо учили". Оскорблять женщин за правду.

Ну вы не Жанна Д Арк, а скорее Павлик Морозов. Чистая правда, как сказано. Выпьем няня, где же кружка. Не смешите, судя по вашим практикам лет вам много а вот с остальным как то проблемно получается. У меня Мама 25 лет педагог от этого ее правда видимо еще чищи и честнее, выходит так чтоли, страная у вас логика. Кстати обычно хорошие юристы занимаются определеным профилем дел, а вы видимо и там и там попробовали и ушли тренироватка на кошках( прошу прощения детях). Поводов задуматся у меня и без вас хватает, не льстите себе. Я отбрехался, воистину приятно слушать такое слово от педагога, мне Мама тоже иногда интересные слова говорит которые она от детей слышала, но ваше просто их всех затмило. Бывшей клерк, вай спасибо, а то я не знал, яж добровольно уволился, надоело терпеть руководство и низкую зп, так что это скорее комплемент у вас получился. Я даже тренинг такой помню, как оскорбить женщину за правду, правда я его неплохо усвоил, у меня всегда пятерки были.

А теперь подведем итог, чистая правда, чем она чище других, я кстати ни о какой правде не говорил а отстаиваю свою позицию и свои взгляды, кстати как сказано выше стараюсь понять и ваши, правда у вас их нет, так набор упреков и обид. Пробивают обычно штрафной или дыню в конце концов адрес, а вы тут ничего такого не написали что можно пробить, просто похвастались стажем, копию трудовой в студию. Повод задуматся над чем, что вы не только плохой психолог но и экстрасенс, я это понял, давно. У вас не получается вести диалог, вы банально скатываетесь к каким то обидам и оскорблениям. Я не оскорлял вас как женщину, их какие бы они не были я очень уважаю, но вы вступили в спор где пол значения не имеет, кстати и диструктивые нападки начались от вас. С уважениям к вам как к Женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К золоту грязь не липнет (С). Можете продолжать. Сомнений нет, зачем вы здесь. И в ваших проблемах так же сомнений нет. Т.к. умозаключения ваши ошибочны и не основаны на фактах. Как у большинства людей с низкой грамотностью.

Продолжаю сочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу