• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
провокатор

Коллекторы выносят мозг

17 сообщений в этой теме

Всем привет,ситуация такая,брал кредитную карту на сумму 60000р. аж в 2004 году в КБ Ренессанс капитал,не много платил потом попал в аварию и уже не до оплаты стало,короче забил,а в 2010 взял 80000р. в Кредит европа банк что бы погасить кося первый,звоню в банк,а мне говорят что я им ни чего не должен и моей информации у них про меня нет вообще,думал что забыли про меня. И тут директор попрасил уйти сработы,пошли просрочки в Европе,пока искал на бежала сумма,сначало звонили из банка,потом тишина,и тут звонят МОРГАН,начались угрозы всякие(наверно психологи работают)но я реально испугался за себя и за свою семью,так как первый раз с этим столкнулся,жена взяла на себя кредит что бы выплатить долг в Европе но уже 130000р. Вобщем погасили,и вроде бы как все хорошо,и тут 3 дня назад звонят опять Морган,и говорят что у меня долг в КБ Ренессанс Капитал 630000р( я не шибся 630000р) нужно заплатить за три дня,но банк идет мне на уступки и нужно заплатить всего 60000р. Как это? должен 630т.р. а отдать 60? Платить не собираюсь,с таго адреса переехал жить в другой город. И правда то что если банк не подает в суд в течении трех лет,то искавое заявление у них не примут? И какие последствия меня могут ждать? Помогите советом,что делать? Сори за ошибки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читайте форум, на все вопросы ответы даны не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом,что делать? Сори за ошибки))

Вообщем DJON хотел сказать, всем позвонившим-досвидос!!! на суде (если вдруг будет-врятли) заявите о наступлении СИДа. Живем наслаждаемся золотой осенью-философствуем, размышляем о загадках мироздания, грибы собираем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом,что делать? Сори за ошибки))

Вообщем DJON хотел сказать, всем позвонившим-досвидос!!! на суде (если вдруг будет-врятли) заявите о наступлении СИДа. Живем наслаждаемся золотой осенью-философствуем, размышляем о загадках мироздания, грибы собираем.....

Спасибо,я не понимаю что такое СИД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок исквовой давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок исковой давности.....3 ход и по дням....немног....ежели суд приказ отмениш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как реагировать на их угрозы типа,типа мы приедем на МАШИНАХ,посадим тебя в машину и поговорим,и будет плохо,и еще говорят что уних везде связи,ФСБ,ФСО,МВД,ПРОКУРАТУРА,СУДЫ,ФБР,ЦРУ,КГБ,но короче оч крутые,что им ответить на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Мужика обучать, как на хер посылать? Испугались говорящих голов? Жесть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите им, что у Вас связи в Моссаде, Штази,МИ-7,Hayat Ann al Jamahariya,Istikhbarat al Askariya,Амн ель-Даула и AlIstakhbarahal-'Amah. А также пользуетесь уважением в полиции Нью-Йорка и ногой открываете двери в ФБР и к главврачу больницы им. Алексеева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не реахировать можн по разном(((можн водк пить, не а чо? приедут а ты в ломоть(не по закону разрешено, общественный порядок не нарушил, а то чо в рох получили( эт их проблем. не хер на рожон то лезть....тем пач в мой хижин...эт крепость мой...обороняю..пословиц есть...виш пьяный...по стеночке лехоньк проползи и не мешай шататься.....а можн вежливо...гк поизучать, ну и там на 159 статью ссылк храмотный давать...тип в замешательств их вводить(( не помохает...коды ответить нечем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не реахировать можн по разном(((можн водк пить, не а чо? приедут а ты в ломоть(не по закону разрешено, общественный порядок не нарушил, а то чо в рох получили( эт их проблем. не хер на рожон то лезть....тем пач в мой хижин...эт крепость мой...обороняю..пословиц есть...виш пьяный...по стеночке лехоньк проползи и не мешай шататься.....а можн вежливо...гк поизучать, ну и там на 159 статью ссылк храмотный давать...тип в замешательств их вводить(( не помохает...коды ответить нечем..

Спасибо,буду информировать что будет дальше,а через сколько наступает СИД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам не знай( говорят за полночь((тип шабаша чой то происходит( ведтмяки там крутят......ну чоб сид проишошел над иль суд приказ отменить( иль ежель суд произошел то там свой претензий обосновать...ну и похнали календарь листать( 3ход+ месяц наверняка....не беременная.....вот за эт 3 хода , эт стервять мож опять в суд подать( тип залета у ней((ну а если не подаст...знач аборту сделала(((но се равно ...вот 3 ход прошло...ну + месяц, опять сука подает(ты обязан в суд новый прийти, ну и тип справк подать....сида кончилсь( импотента я(((не а как она мохла залететь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выносят вам так вы тады вынесите им

будет равноценный обмэм могёте вынести им мозг с процентами вынести.можно и пени и со штрафами-тады их отправят в дурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучите, пожалуйста, вот этот раздел форума http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=51

Представленные здесь записи являются отличным пособием по мозговыносительству коллекторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили опять Морганцы,говорят что они фиксируют отказ от оплаты и сразу же летит ко мне бригада типо за деньгами,только куда? Адрес в договоре старый,я уже два года живу в другом районе Москвы,вопрос такой,могут ли они узнать как либо мой настоящий адрес(ну через полицию и все такое)??? Все разговоры записываю на диктофон. Еще говорят что СИД не истек,а банк перевыпустил карту и отправил мне по почте в 2011 году,я ее не получал,так как живу в другом районе с 2010 года. Так СИД истек или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как вас зашугали то :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще говорят что СИД не истек

А что им ещё говорить, больше нечего. СИД - три года плюс месяц. По карте. А что они там перевыпускают - значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу