• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Heavy

Вывожу жизнь из кредитного штопора

150 сообщений в этой теме

Haus, примерно 8 тр +3 тыр за 2 карты БРС и 4 тыр Джиманя. Ок 15 в мес.

а я с этого года три назад начинала:intellekt:... лучше действительно остановись сейчас... :bigsmile:

смотря какой %..... например на киви у Альфы и Райфайзена - бес% зачисление.... обналичка с карты киви - 2%.... другое дело - скока возьмет сам банк за такой перевод на кошелек.....

а так - самая лучшая обналичка в Сбере - дешевле ее не встречал.... одна из самых жестких - у Тиня....

ой, а что с киви можно тоже деньги снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вуаля

а всего то - достаточно было процарапать магнитную полосу или чиркануть по чипу.......

ой, а что с киви можно тоже деньги снимать?

карту заказываете - она на год идет.... или делаете там виртуалку и с нее на любую дебитовку перекидываете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С комиссиями Киви за обналичку-ну ее нафиг, такую карту. Проще уж ,действительно, переводом на любую дебетовку. А вот виртуалка у них-штука очень полезная и удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С комиссиями Киви за обналичку-ну ее нафиг, такую карту. Проще уж ,действительно, переводом на любую дебетовку. А вот виртуалка у них-штука очень полезная и удобная.

да... виртуально все очень удобно.. хоть и с комиссией... в связном например комиссии почти нигде нет- ну если кредиты платить, но блин чего им шаблоны-то не сделать как в киви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всего то - достаточно было процарапать магнитную полосу или чиркануть по чипу.......

Душу отвёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обналички, не путайте qiwi и скажем яндекс деньги))к киви уже давно у всех банков закрыт нормальный вывод))ибо они в курсе всего))я же не зря написал про mail деньги;)Что бы нормально выводить через киви потребуется ещё партнёрmrgreen.gifК примеру Webmoney, пополняем webmoney, потом выводим в киви))Потребуется выгрузить ксерокопию паспорта для проверки администратором системы)далее можно обналичивать какие угодно карты, % всё равно будет ниже, чем за обнал самой карты+рабочий грейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обналички, не путайте qiwi и скажем яндекс деньги))к киви уже давно у всех банков закрыт нормальный вывод))ибо они в курсе всего))я же не зря написал про mail деньги;)Что бы нормально выводить через киви потребуется ещё партнёрmrgreen.gifК примеру Webmoney, пополняем webmoney, потом выводим в киви))Потребуется выгрузить ксерокопию паспорта для проверки администратором системы)далее можно обналичивать какие угодно карты, % всё равно будет ниже, чем за обнал самой карты+рабочий грейс.

хаус, ты отстал от жизни. У Киви давно свой пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаус, ты отстал от жизни. У Киви давно свой пластик.

Это банки отстали от жизни.Я это знаю.Я говорю про то, что к примеру через иб почти всех банков, перевод на киви, считается как Обнал))и грейс не действуют и % конские))А вот что касаемо яндекс денег и пр. пока у банков это считается как пополнение эл. кошельков и действует грейс и нет конских % за пополнение))У майла и яндекса тоже пластиковые карты))Выводить на них проще чем на киви))я уж промолчу о последних необоснованных массовых блокировках киви кошельков и незаконное удержание чужих денег кивиtwisted.gif

Хотя это наверное я так мыслю, потому что в последнее время имею дела с такими хитрыми банками, как ТКС))Дома валяется кредитка Газика))21% на все операции, всё в грейс))Если бы Газик сделал возможность как у ТКС моментального пополнения и удобство оплаты, я бы с радостью пользовался им))

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю про то, что к примеру через иб почти всех банков, перевод на киви, считается как Обнал)

Я- Нерезиновец. У меня не стоит проблема перевода на Киви. По той простой причине,что их терминалов,в двух шагах от подъезда-чуть более,чем до хрена.Странно,что еще в подъезде не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему не читал но по своему опыту пишу что

надо ПРОВОДИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ КРЕДИТКИ

как и зачем перекидывать мы обсуждали

в моих темах тут же в помощи новичкам

ищите думайте экономте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кредитки ТКС перевожу на киви с комиссией 0,75% а потом с кашеля на карту Привата, без комиссии за перевод и таньга залетают сразу на карту, без задержек как на некоторые карты сторонних банков, и самое главное в льготном периоде я, мне даже лимит недавно по карте увеличили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с кредитки ТКС перевожу на киви с комиссией 0,75%

Олежек подобре? Раньше любой перевод приравнивался к расстрелу к обналичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с кредитки ТКС перевожу на киви с комиссией 0,75%

Олежек подобре? Раньше любой перевод приравнивался к расстрелу к обналичке.

Попробую сравнить движение через эл. кошельки. Киви есть, Янден тоже. Тока вот хоть убей не могу вспомнить есть ли комиссия за внутренний перевод с карты на карту БРС. Вообще хочу сначала разделаться с ДжиМаней, чтобы потом работать уже только с одним банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БРС комиссии нет если переводите собственные средства, а если кредитные то 4,9%.. Кстати насчет КИВИ, они партнеры ТКС и все вась-вась, а Связной мне еще плюсы бонусные добавляет когда вывожу с их карты на Киви и принимает это как покупку в нете.. вот так то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кредитки ТКС перевожу на киви с комиссией 0,75% а потом с кашеля на карту Привата, без комиссии за перевод и таньга залетают сразу на карту, без задержек как на некоторые карты сторонних банков, и самое главное в льготном периоде я, мне даже лимит недавно по карте увеличили..

Как переводите с ТКС на киви?Насколько мне известно, у ТКС закрыт перевод с кредитки на киви, или у вас какой-то другой ТКС?mrgreen.gif

Олежек подобре? Раньше любой перевод приравнивался к расстрелу к обналичке.

Естественно нет.Товарищ что то заврался совсемmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, но я карту привязал к Киви кошельку и все. Ограничение на пополнение не более 15000 за одну операцию и столько же на вывод с кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, но я карту привязал к Киви кошельку и все. Ограничение на пополнение не более 15000 за одну операцию и столько же на вывод с кошелька.

post-15722-0-94518200-1381651112_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что что Haus если вы не "шарите" по данной теме то лучше не умничайте, выглядите глупо и других в заблуждение вводите, а если вы пользуетесь ТКС-картой и попадаете на проценты при обнале и за пользование средствами, так я вам сочувствую, не шарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, но я карту привязал к Киви кошельку и все. Ограничение на пополнение не более 15000 за одну операцию и столько же на вывод с кошелька.

Про привязку карты, это совсем иное))Разговор конкретно про пополнение qiwi кошелька))Привязка карты это хрень))Не все услуги можно оплатить это раз))Некоторые операции ТКС защитает как обнал без грейса это два))Я же предлогаю самый надёжный способ обнала. Это вывести в mail деньги 2% комиссия, через иб ТКС. Далее из майла пополнить кошелёк киви))комиссия всего 25р.;)Далее распоряжатся денюжкой как хочешь))

Так что что Haus если вы не "шарите" по данной теме то лучше не умничайте, выглядите глупо и других в заблуждение вводите, а если вы пользуетесь ТКС-картой и попадаете на проценты при обнале и за пользование средствами, так я вам сочувствую, не шарите.

Я то в отличии от тебя шарю и не несу бредятину с привязкой картыmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и надежный, но зачем попадать на 2%?? На киви залет моментом, 0,75% от суммы, вывод на дебетовку ПРИВАТА БЕЗ КОМИССИИ!!! и моментом залитают, дошел до банкомата, снял и пользуйся на халяву чужими деньгами 55дней. все просто, что вы усложняете все??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus на даркмани зайди, там для тебя будет миллион способов описано по обналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и надежный, но зачем попадать на 2%?? На киви залет моментом, 0,75% от суммы, вывод на дебетовку ПРИВАТА БЕЗ КОМИССИИ!!! и моментом залитают, дошел до банкомата, снял и пользуйся на халяву чужими деньгами 55дней. все просто, что вы усложняете все??

Киньте ка ссылочку на вывод из киви в приват?

Я усложняю всё потому, что пользуюсь qiwi для оплаты многих услуг.Ещё раз повторюсь, что для вывода на приват может там и легче))но...это очень узкое использование карты.

Скажем мне надо оплатить услугу из киви, я привязываю карту, оплачиваю средствами с карты, и ТКС считает это за обнал!Вы никак не догоните?что операции проводит ТКС...

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus, я с тебя угораю :-D :-D :-D :-D :-D вот ты....... в Киви кошельке нажимаешь на "вывод", далее нажимаешь на "банковские счета/карты" внизу из перечня банков выбираешь приват, ну и потом дело техники вводишь номер карты и сумму и усе, лаве на счете. Проще паренной репы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus, я с тебя в шоке, как ты что-то активно на киви оплачиваешь если не знаешь элементарного, даже как с кошелька лаве вывести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus, я с тебя угораю :-D :-D :-D :-D :-D вот ты....... в Киви кошельке нажимаешь на "вывод", далее нажимаешь на "банковские счета/карты" внизу из перечня банков выбираешь приват, ну и потом дело техники вводишь номер карты и сумму и усе, лаве на счете. Проще паренной репы :-D

Если тупо обналичить))соглашусь, что способ норм))mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу