• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тройка.Семерка.Туз!

Телефонные хулиганы!

54 сообщения в этой теме

ну и радуйтесь что вас не боспокоят. тогда, какого хрена, извините, вы тут торчите?

задавайте вопросы яснее - либо вы малолетка какая-то, либо пьяны.

на ваши вопросы я больше отвечать не буду.

Не понятно... Вы нарколог? Диагноз по Инету? Или педгог-психолог, чтобы мой возраст по Инету определить?

Вы же торчите здесь с 10.00 до 18.00, панику сеете... Решение суда лучше бы выложили.

Почему же мне круглосуточно не посидеть?

На вопросы можете не отвечать. Не очень нуждаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть такие юридические понятия как-телефонный терроризм и телефонные хулиганы-попадают ли действия звонящих роботов брс под это,можно-ли все это связать воедино юридически?Где то в предыдущих постах читал,что видео съёмку можно вести не спросив согласия у себя дома!Но ведь телефон на который мне звонят-это мой личный телефон на который у меня есть чек о покупке,это мой личный номер,на который у меня есть договор от Билайна.Есть-ли юридическая разница между между моим сотовым телефоном и городским который оформлен на родителей?В чем разница для суда между кассетой и цифровой записью,или таковой нет?И заодно-имеют ли брсники право ходить и с удовольствием сообщать о долгах моим соседям?

Уважаемый Тройка.Семерка.Туз!

В связи с Вашей претензией на некорректные действия сотрудников Банка в настоящее время проводится внутреннее служебное расследование. В случае подтверждения факта некорректных действий со стороны сотрудников Банка будет принято решение о применении мер взыскания.

При заключении договора между Клиентом и Банком, Клиент берет на себя обязательства по соблюдению условий погашения Задолженности, выплаты Банку процентов, начисленных за пользование Кредитом, комиссий, плат и иных платежи в соответствии с Условиями предоставления и обслуживания карт / кредитов «Русский Стандарт» и Тарифами.

В случае ненадлежащего исполнения Клиентом своих обязательств по Договору, в том числе при допущении просрочек при погашении Задолженности, процедура взыскания Задолженности осуществляется Банком в соответствии с установленными процедурами, предусмотренными Договором и Условиями.

Хочу акцентировать Ваше внимание на том, что сотрудники нашего Банка связываются с Клиентами в их интересах, поскольку Банк заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с добросовестными Клиентами и своими напоминаниями предостерегает их от дополнительных расходов в виде плат за пропуски платежей. В случае добросовестной оплаты задолженности звонки в адрес Клиента с целью информирования о наличии просроченной задолженности и урегулирования вопроса о ее погашении не осуществляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тройка.Семерка.Туз! - я кстати ваш файл смог прослушать только в nero плеере - винамп даже не играл, как переконвертирую в мп3 - выложу

Да я сам удивляюсь вроде телефон нокия 5610-хороший такой телефон,а файлы с диктофона в формате оч редком пишет,у меня винд медиа кое как его без перемотки смог проиграть(два конвертера есть-так они такой формат ваще не видят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Тройка.Семерка.Туз!

В связи с Вашей претензией на некорректные действия сотрудников Банка в настоящее время проводится внутреннее служебное расследование. В случае подтверждения факта некорректных действий со стороны сотрудников Банка будет принято решение о применении мер взыскания.

При заключении договора между Клиентом и Банком, Клиент берет на себя обязательства по соблюдению условий погашения Задолженности, выплаты Банку процентов, начисленных за пользование Кредитом, комиссий, плат и иных платежи в соответствии с Условиями предоставления и обслуживания карт / кредитов «Русский Стандарт» и Тарифами.

В случае ненадлежащего исполнения Клиентом своих обязательств по Договору, в том числе при допущении просрочек при погашении Задолженности, процедура взыскания Задолженности осуществляется Банком в соответствии с установленными процедурами, предусмотренными Договором и Условиями.

Хочу акцентировать Ваше внимание на том, что сотрудники нашего Банка связываются с Клиентами в их интересах, поскольку Банк заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с добросовестными Клиентами и своими напоминаниями предостерегает их от дополнительных расходов в виде плат за пропуски платежей. В случае добросовестной оплаты задолженности звонки в адрес Клиента с целью информирования о наличии просроченной задолженности и урегулирования вопроса о ее погашении не осуществляются.

Интересно как,если ни имени,ни договора моего вы не знаете?представляю диалог

Вы звонили троке-семерке-туз из форума?

Ну да звонили!

А чо вы ему про оплату за выезд мобильной группы говорили,зачем на работу сообщали о его долгах?

Ой мы больше не будем!

Ух смотрите мне-распустились понимаешь!

Вы уж извините Арвидас за сорказм,я ценю ваше внимание и время потраченное на ответ,но это напоминает просто отписку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памоему наш литовский друг - зомби, если почитать его сообщения. Все своими условиями козыряет..это мы проходили тысячу раз уже правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Памоему наш литовский друг - зомби, если почитать его сообщения. Все своими условиями козыряет..это мы проходили тысячу раз уже правда...

а это уже диагноз! Им объясняешь что ихние тарифы и условия фуфло, а они опять на них ссылаются. Вот блин тренинги у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять звонил хамоватый "поклонник".обозвал с@ой.дословно: "что ты в@..шься,с@ка".я просто была в шоке.включила громкую связьна на мобильнике.всё это слышали сестра, зять, муж и дочь.перед этим звонил моему начальнику"ваш сотрудник должен...и тд".хорошо что начальник ответил, что мы не по этому профилю работаем и не его это дело.так этот урод вызвонил директора нашего нии(3500 работников в институте).вопрос к литовскому "дружку" как обходятся с такими работниками банка? я просто попросила предоставить мне договор на карту?!"договора нет" всё что он мне сказал. спросила фамилию ответ:"это не вас не должно интересовать".звонки бесконечные.написала заявление в прокуратуру. это безобразие пора заканчивать. кстати, копию договора на потребкредит они не дают по заявлению.месяц прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять звонил хамоватый "поклонник".обозвал с@ой.дословно: "что ты в@..шься,с@ка".я просто была в шоке.включила громкую связьна на мобильнике.всё это слышали сестра, зять, муж и дочь.перед этим звонил моему начальнику"ваш сотрудник должен...и тд".хорошо что начальник ответил, что мы не по этому профилю работаем и не его это дело.так этот урод вызвонил директора нашего нии(3500 работников в институте).вопрос к литовскому "дружку" как обходятся с такими работниками банка? я просто попросила предоставить мне договор на карту?!"договора нет" всё что он мне сказал. спросила фамилию ответ:"это не вас не должно интересовать".звонки бесконечные.написала заявление в прокуратуру. это безобразие пора заканчивать. кстати, копию договора на потребкредит они не дают по заявлению.месяц прошел.

...Вот твари! А то что заявление написали- респект вам большой. Нельзя такие нападки оставлять безнаказанными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к литовскому "дружку" как обходятся с такими работниками банка? я просто попросила предоставить мне договор на карту?!"договора нет" всё что он мне сказал. спросила фамилию ответ:"это не вас не должно интересовать".звонки бесконечные.написала заявление в прокуратуру. это безобразие пора заканчивать. кстати, копию договора на потребкредит они не дают по заявлению.месяц прошел.

А литовца можете не спрашивать, это вообще автоответчик по-моему)) Тут в другой ветке ещё один работник банка объявился, но тот уж больно обидчивый, с неадекватными общаться никак не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А литовца можете не спрашивать, это вообще автоответчик по-моему)) Тут в другой ветке ещё один работник банка объявился, но тот уж больно обидчивый, с неадекватными общаться никак не хочет

дело не в адекватности, а в том, к чему он призывает) если внимательно почитать, он призывает сходить в БРС и написать заявление, мол нет денег, платить не могу, подкрепить все это справками, бумажками, все подробно описАть, подписАть, и никакие роботы и сборщики догов трогать не будут.

Да пошел он со своими советами, путь эти истории он бабушке своей рассказывает!!! Мне в его топика даже отвечать противно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пошел он со своими советами, путь эти истории он бабушке своей рассказывает!!!

Мне Вас, премногоуважемый, искренне жаль. Желание помочь людям, так желанием и останется. Я знал на что иду, когда регистрировался на форуме обиженных БРС, но Вы меня убедили, что зря. В сраче и флуде участвовать не желаю поэтому за сим удаляюсь (тему можете оставить для истории), спасибо за внимание, удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять звонил хамоватый "поклонник".обозвал с@ой.дословно: "что ты в@..шься,с@ка".я просто была в шоке.включила громкую связьна на мобильнике.всё это слышали сестра, зять, муж и дочь.перед этим звонил моему начальнику"ваш сотрудник должен...и тд".хорошо что начальник ответил, что мы не по этому профилю работаем и не его это дело.так этот урод вызвонил директора нашего нии(3500 работников в институте).вопрос к литовскому "дружку" как обходятся с такими работниками банка? я просто попросила предоставить мне договор на карту?!"договора нет" всё что он мне сказал. спросила фамилию ответ:"это не вас не должно интересовать".звонки бесконечные.написала заявление в прокуратуру. это безобразие пора заканчивать. кстати, копию договора на потребкредит они не дают по заявлению.месяц прошел.

Я с вами согласен я тоже написал в прокуратуру. Пусть с ними разбираются. А не прикротятся звонки. Напиу еще раз и еще раз. А там посмотрим. Сейчас не 90ые годы. Да и президент и премьер министр помоему объявили борьбу с корупцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rankovic!

Ну просто Робин, наш, Иваныч Гуд! Не кинулись мы, нехорошие, пяточки облизывать за заботу вашу непосильную! Ты ещё сходи пожалуйся своим друзьям-выбивалам, мол не приняли меня, ироды, поглумились, жопошники! Я им тут всю душу, дак как бы им по-лучше, да как б по-мягче! А они...

Спасибо, кушано предостаточно, добавочку не попросим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в адекватности, а в том, к чему он призывает) если внимательно почитать, он призывает сходить в БРС и написать заявление, мол нет денег, платить не могу, подкрепить все это справками, бумажками, все подробно описАть, подписАть, и никакие роботы и сборщики догов трогать не будут.

Да пошел он со своими советами, путь эти истории он бабушке своей рассказывает!!! Мне в его топика даже отвечать противно!!

Да по-моему тоже очевидно, что он явно не помогать сюда пришёл... Это вы Yarius тёртый калач, а новичок вроде меня может ещё и засомневается, а может и правда пойти - повиниться, ну пожурят немножко, зато по попе не надают. А насчёт адекватности - по-моему человек знал на что идёт, значит реакция большинства была для него вполне предсказуема, особенно после таких советов. Так что не на что тут ему обижаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не тёртый я калач, а просто головой думаю.Ну с чего бы просто так, роботы бывшему сюда идти и помогать? Из-за доброты душевной? Из-за любви к всем нам?Так и хочется добавить-ух ты мой сладкий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что по телефону доносится клиенту в таком образе, как описано выше. то это скорее всего вина самого клиента.Ведь клиенты отвечают на звонки банка не чуть не лучше, а потом прикидываются пушистыми и жалуются что их оскорбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша-Новый попугайчик-БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то что по телефону доносится клиенту в таком образе, как описано выше. то это скорее всего вина самого клиента.Ведь клиенты отвечают на звонки банка не чуть не лучше, а потом прикидываются пушистыми и жалуются что их оскорбили.

несогласна крайне, когда с ними разговариваешь ссылаясь на законы,ГК,УК,конституцию....причем спакойным тоном...они просто звереть начинают....могу предположить что не без пены из рта... :bigsmile: А когда про правоохранительные органы начинаешь говорить и подавно трубку кидают...в обмоорок наверное падают...или краснеют и смущаються ...иногда речь очень несвязанная, что аж удивляешся, неужели это бывший сотрудник органов, или потому и бывший... :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госопда и дамы кто страдает от телефоных хулиганов с БРС, ну что вы разглагольствуйте, пишите заявление в прокуратуру или в ОВД, кому как удобнее и пускай они с ними разбираются ,а не мы себе нервы портим.

Ведь все просто и ясно тогда станет.

Я написал заявление в прокуратуру! А ты сделал(а) это?

Суважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Тройка.Семерка.Туз!

В связи с Вашей претензией на некорректные действия сотрудников Банка в настоящее время проводится внутреннее служебное расследование. В случае подтверждения факта некорректных действий со стороны сотрудников Банка будет принято решение о применении мер взыскания.

При заключении договора между Клиентом и Банком, Клиент берет на себя обязательства по соблюдению условий погашения Задолженности, выплаты Банку процентов, начисленных за пользование Кредитом, комиссий, плат и иных платежи в соответствии с Условиями предоставления и обслуживания карт / кредитов «Русский Стандарт» и Тарифами.

В случае ненадлежащего исполнения Клиентом своих обязательств по Договору, в том числе при допущении просрочек при погашении Задолженности, процедура взыскания Задолженности осуществляется Банком в соответствии с установленными процедурами, предусмотренными Договором и Условиями.

Хочу акцентировать Ваше внимание на том, что сотрудники нашего Банка связываются с Клиентами в их интересах, поскольку Банк заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с добросовестными Клиентами и своими напоминаниями предостерегает их от дополнительных расходов в виде плат за пропуски платежей. В случае добросовестной оплаты задолженности звонки в адрес Клиента с целью информирования о наличии просроченной задолженности и урегулирования вопроса о ее погашении не осуществляются.

А как интересно вы это сделаете если сотрудники не представляются? А? И может лучше не внутренее раследование, а внешнее с прокуратурой милицией и тд и тп.? Может вы и ваши сотрудники как в Евросети людей похишаете а об этом пока никто не знает потому что людей запугали? Давайте вместе с органами правопроядка разберемся? Может это научит вас и ваших сотрудников хотябы основавм вежливого обращения? Или Вам на все насрать и вам наплевать на Законы РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то что по телефону доносится клиенту в таком образе, как описано выше. то это скорее всего вина самого клиента.Ведь клиенты отвечают на звонки банка не чуть не лучше, а потом прикидываются пушистыми и жалуются что их оскорбили.

Уважемый 'Mike_1985' ! Вы кажется ошиблись адресом. На форуме есть ветка для работников, преданных брс, там вам будет комфортнее с вашими взглядами, а здесь ваш бред вряд ли кто-то поддержит. Интересно,а вам платят за ту чушь, которую вы пишите или вы из чистого энтузиазма это делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа... Вот так читаешь всё это и ужасаешься...

Они угрожают, они достают всех звонками, они рассказывают об этом всем родственникам и коллегам, и при этом они еще умудряются ВЫИГРЫВАТЬ СУД?????!!!!!!!

Неужели там на это вообще внимания не обращают? Или я совсем глупа и наивна и чего-то не понимаю...

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаааа... Вот так читаешь всё это и ужасаешься...

Они угрожают, они достают всех звонками, они рассказывают об этом всем родственникам и коллегам, и при этом они еще умудряются ВЫИГРЫВАТЬ СУД?????!!!!!!!

Неужели там на это вообще внимания не обращают? Или я совсем глупа и наивна и чего-то не понимаю...

:twisted:

ну если они суд и выигрывают - то по другим основаниям. в суде поднимать тему приезжали-звонили точно смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут один деятель, тоже призывавший народ на баррикады. И сдаётся мне, что бэнккраш и прошлый активист - одно лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что такое телефонныи хулиганы,можно ли брс расматривать именно так? многии сталкивались .алло я дядя вася ты мне должен.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу