• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

опять...пля личности....скажу конкретно ....возмездию...аха пасибо....он ресурс создал...аннт труженица....аха....тож ей пасиб.....се остальное мелоч......

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, Кать, лично с тебя, лично я – много надоил?

Как ты можешь так говорить после того,шо между нами было... :cry: хад... :cry: береги себя :cry: и Велизария береги :cry: скажи,шоба его там не обижали :cry: он такой трепетный.. :cry: как от сердца отрываем-отдаём.. :cry:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хде ваще возмездие отдыхает? хотя правильно-отдыхать человекам надобно
мдя. полмесяца минуло...

ответа (по существу) нет. грустно:(

лана, ждёмс-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде ваще возмездие отдыхает? хотя правильно-отдыхать человекам надобно

не отдыхал а уезжал по работе

мдя. полмесяца минуло...

ответа (по существу) нет. грустно:(

лана, ждёмс-с...

Ответ "по существу" был дан тебе в личке 2 месяца назад. Если плохо с памятью, и дабы расставить все точки над ё - могу продублировать еще раз, публично.

Упомянутый тобой ресурс лично мной (лично мной) занесен в разряд "пидорских ресурсов". Пидорский ресурс - это тот ресурс, где тусуются граждане, которые ненавидят меня, модераторов, местный контингент и вообще ресурс в целом. Многие из них ушли отсюда, просто полив форум грязью. Другие поливают до сих пор. Третьи сначала поливали грязью тех, "кто там", потом ушли туда и поливают грязью тех, "кто тут". Недалек тот час, когда буду поливать вообще всех подряд.

Подобного вида ресурсы рекламировать не имею ни малейшего желания - ни бесплатно, ни за деньги. Несмотря на "смену руководства" и прочее. Конкретно к тебе - ничего личного. Просто так уж исторически сложилось, кому сказать спасибо - знаешь. Поэтому

так понимаю, что в редких своихх посещениях ссылку на свою контору давать не могу?

да, не можешь.

чо можно-то, господа?

По ФЮ - нельзя ничего.

ответьте хуть.. мне реклама нужна. трафикк.

Там у тебя есть мегаюристы - им траффик не нужен. Им хватает собственных знаний и дешевого пафоса.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Возмездие!

Я тоже интересовалась рекламой.

Писала Вам в личку.

Никого ничем поливать не собираюсь.

Полгода скоро уже - мне кажется, пора про этот конфликт и забыть.

Надеюсь, я вправе общаться с теми, с кем мне нравится?

А рекламировать хочу 2 своих личных проекта.

Касаемых разве только некого ресурса, реклама которого идёт на главной странице нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Возмездие!

Я тоже интересовалась рекламой.

Заранее извиняюсь за подзний ответ. Это сообщение вам, и все форумчанам, желающим разместить рекламу.

Дабы избежать склок, обвинений в меркантильности и разговоров "почему его реклама висит, поевесьте и мою" - сообщаю - пока что (пока что) никаких рекламируемых сайтов обитателей форума анти-рс не будет. В будущем может быть. В проекте возможность открытия отдельных блогов для особо интересных посетителей форума, вида "имя.anti-rs.ru" . Там каждый сможет размещать баннеры и ссылки на свой сайт (в известных пределах конечно, если сайты не пренадлежат к так называемым пидоским ресурсам, о чем упомянуто выше). Ну и вести свой собственный бог, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы можете мне ник поменять? На Скарлетт? А то мне Кэтти разонравилась,да и на фотке совсем не Кэтти.Поменяете? В честь весеннего обострения* ?))

*у меня :-o:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в известных пределах конечно

Надеюсь, не будет рекламы сайтов, блогов и форумов, на которых восхваляют и защищают банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря. На главной странице форума стоит реклама сайта банки.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В проекте возможность открытия отдельных блогов для особо интересных посетителей форума, вида "имя.anti-rs.ru" .

Это тема очень интересная! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не будет рекламы сайтов, блогов и форумов, на которых восхваляют и защищают банки.

Всё зависит от зарплаты! Видите, банки.ру же висят - я лично зарабатываю на этом миллионны! :mrgreen:

Зря. На главной странице форума стоит реклама сайта банки.ру.

Этот баннер ведет на народный рейтинг банков. К сожалению, никакого более объективного рейтинга в интернете нет - банки.ру сайт с огромной посещаемостью, уверенно первый по банковской тематике. Соответственно, и голосов тьма.

Что там пишут и рекламируют - меня мало волнует. Там главное нет сюсюкающих идиотов-жополизов, которые обсирают этот форум и администрацию. Общаться там или нет - личное дело каждого. Это касается и нашего форума.

Вы главное не расстраивайтесь! Сделаем блоги - ваш блог pershing.anti-rs.ru будет самым первым! Заявляю со всей ответственностью! :upl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы можете мне ник поменять? На Скарлетт? А то мне Кэтти разонравилась,да и на фотке совсем не Кэтти.Поменяете? В честь весеннего обострения* ?))

*у меня :-o:-x

Ого? И унесенные ветром тоже разонравились? Я вообще знаю только одну Скарлетт...которая Йохансен :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого? И унесенные ветром тоже разонравились? Я вообще знаю только одну Скарлетт...которая Йохансен :mrgreen:

Не разонравились.Я как раз и прошу,чтобы Вы поменяли-буит совсем похоже))

А Вы чего эт черный стали? Негра? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное не расстраивайтесь! Сделаем блоги - ваш блог pershing.anti-rs.ru будет самым первым! Заявляю со всей ответственностью! :upl:

Спасибо. У меня блогов-то навалом. Мне реклама нужна!

А банки.ру/антибанкиру.ру - какая разница? :angel:

Ого? И унесенные ветром тоже разонравились? Я вообще знаю только одну Скарлетт...которая Йохансен :mrgreen:

vivien-leigh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого? И унесенные ветром тоже разонравились? Я вообще знаю только одну Скарлетт...которая Йохансен :mrgreen:

Не разонравились.Я как раз и прошу,чтобы Вы поменяли-буит совсем похоже))

А Вы чего эт черный стали? Негра? :-o

Да! Как раб на плантациях форума. Все на благо независимости форумчан.

Спасибо. У меня блогов-то навалом. Мне реклама нужна!

Это какая то мегапопулярная фраза в последнее время. Мне, к примеру, она тоже нужна. Что ж теперь сделаешь.

А банки.ру/антибанкиру.ру - какая разница? :angel:

Я объяснил, что принципиально разницы никакой. Просто предложения по рекламе от посетителей форума не принимаются. Вообще - индивидуальные предложения не принимаются - только от крупных сайтов и рекламодателей. Лично вы здесь совершенно не при чем. И количество денег не причем. Просто я считаю, что пока так будет лучше. Обычно в этих вопросах не ошибаюсь. :neutral:

И да, Йохансен таки лучше:

post-2-0-05993400-1364412508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А банки.ру/антибанкиру.ру - какая разница?

:shock: нда...никакой... :lol:

И да, Йохансен таки лучше

Ну и вставьте себе вместо терминатора :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вставьте себе вместо терминатора :-o

Ну во-первых- красная помада для мужчины-администратора такого серьезного ресурса как у нас - это как то не очень.

А во-вторых - нихочу ничего себе вставлять. :atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая то мегапопулярная фраза в последнее время. Мне, к примеру, она тоже нужна. Что ж теперь сделаешь.

Что сделаешь? Попросите. Я Вам не отказывала. Хотите рекламу на сайте antybankiru.ru или в блоге pershingtamilla.ru - я могу рассмотреть Вашу заявку. А портал banki.ru уже вынужден со мной считаться. И на моём маааааленьком сайте присутствует его представитель. Редактор. И обучает меня и посетителей моего форума экономической грамотности. Успешно. :-D

Просто предложения по рекламе от посетителей форума не принимаются.

Собственно, я могу и не посещать. А могу посещать. Да и реклама мне нужна не слишком. Пока хватает своей собственной активности. Проект должен развиваться от внутреннего движка. И он развивается.

Если не хотите за деньги - Ваша воля. Можно по бартеру. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я могу рассмотреть Вашу заявку.

А портал banki.ru уже вынужден со мной считаться.

Корона не жмёт,но потолок царапает.

Да и реклама мне нужна не слишком.

Ну и угомонись со своей рекламой.Надоело уже. Я тоже могу шлангом прикинуться,и кропать посты вида "дорогая администрация,я ни магу найти свой почтовый ящик,а мой сайтик вэвэвэ буёк точка ру самый классный. помогите с ящиком,кстати у нас распродажа."

Изменено пользователем Кэтти
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу шлангом прикинуться,и кропать посты вида "дорогая администрация,я ни магу найти свой почтовый ящик,а мой сайтик вэвэвэ буёк точка ру самый классный. помогите с ящиком,кстати у нас распродажа."

Какой ящик? Ты о чём?

Ну если потеряешь - не грех и поискать.

А корона не жмёт. Впору короночка. И не царапает.

Я вроде к администратору обращалась.

Или тут кадровые перестановки?

А я пропустила?

Тогда извини, уважаемая Скарлет! За всем не уследить! Тем более, что у меня другой объект для слежки. Буёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде к администратору обращалась.

Или тут кадровые перестановки?

Если ты обращаешься в открытом доступе,значит, комментировать могут все. Но в личке не солидол обращаться Тамаре-там ведь никто не прочитает адрес блога или сайта.

И пока ник у меня не Скарлетт. И не Ёхансен. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ругаемся? Совершенно зря.

Ежели я пишу в личку, а мне отвечают публично - ну так это воля отвечающего. И старшего по званию.

А нам с тобой делить нечего. Я с удовольствием читаю твои новости. Конфликтовать повода не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием читаю твои новости.

"Шла бы ты в раздел новостей,Кэтти" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зря ты обижаешься! Серьёзно.

Ну такая натура у меня. Вон Евгень Викторович ругался - типо и нашим и вашим споём и спляшем. Ну Душечка. Ну люблю всех. Ну мирно хочу дружить со всеми...

Разве это так уж плохо?

Ну незлопамятная я. Ну интересны мне люди. Все и всякие. Ну не хочу я ссориться ни с кем!

Люблю гармонию и взаимную выгоду. Но искренне же! И сердиться долго не умею! Во всех и во всём ищу хорошее.

И нахожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде к администратору обращалась.

Или тут кадровые перестановки?

Тут была кадровая чистка. :mrgreen: Но она уже давно закончилась. Всем всё зачистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу