• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

позавчера выпил 500 так у меня ещё и температур был-было такое ощущение как будто гр 800 выпито и ни чё нормально - за то теперь недели две пить не буду.

а так если то 250-эт нормально(больше не надо) раз в недельку в компании ну или по праздникам-если настроений есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не пей, Клиентушка!

Аленем станешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока ща глянул что флудим то ни туда-над заканчивать а то всех вбанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока ща глянул что флудим то ни туда-над заканчивать а то всех вбанят.

Очень ценное и своевременное замечание.

PS - меня продолжает поражать упорство в кривлянии подосланных идиотов с одного неизвестного форума. Казалось бы - уже пора понять, что здесь они нахер никому не нужны - ан нет, все так же набегают, продолжая регистрировать клонов, дабы перетереть "за справедливость" и обеспечить себя через личку остатками траффика. Аж отчитываются там друг перед другом - кто сколько народу переманил. Плюнуть и растереть. :puke:

И всё из-за того, что двух модераторов лишили модерила за дело. Вот она жажда власти, синдром маленького человека, так сказать. И толпа забурлила, заверещала, ломанулись к соседям все униженные, оскорбленные, на перевес с плакатами и статусами, да еще и подгоняемые паханом в юбке. Практически "Болотная" на выгуле, даже местная Сабчак имеется. Их ведь тут оказывается притесняли долгие годы, "терли их посты, читали личку и редактировали подпись". :sex: Как всё резко перестало устраивать то. В один день прям.

Уважаемые больные - те, кто начал срач и редактировал профили - сейчас у вас, идиотов, в модераторах. А вы как были идиотами, так и остались. Сменив лишь место прописки. :mrgreen:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку не понял - как.именно "мастерицы" нашли, постольку не будет им магарыча. За что? За то одно, чтобы отныне снова заходя, теряя время объяснять то, что мне еще надо бы найти?! Это было бы странное занятие с моей стороны, а равно со стороны тех, кто столь странным образом мне бы каждый раз помогал. Это было бы похоже на молча всеми признаваемое и поддерживаемое уродство прежде всего просителя, который по никому не понятной причине сам не может видеть, искать - быть самостоятельным одним словом, а не инвалидом!

Так что, повторяю. "Магарыча" не будет по крайней мере до тех пор, пока МЕХАНИЗМ положенного Конституцией РФ, а не только местными Правилами ПОИСКА не станет прозрачен.и упрощен.

P.S.

Появились вопросы. Но пока нет времени на подробную формулировку, изложу наброском пару.

1. Какого черта в найденной не знамо как авторской теме не самого большого почитателя банковского дела, Пкула, как раз над одним из его противубанковских ответов, а вернее скахзать в одном из них висит провокационный текст, которого Пкул не то что не мог бы сам написать, вписать, оформить, но даже подумать о том не смог бы в самом страшном сне!

Или даже я проще вопрошу:

Какой козел, урод, идиот, провокатор, прихвостень ротшильд-тариковских кровососов практически вставил в мое личное сообщение рекламу кредитного займа?!

:twisted:

2. Не понял - к кому столь неожиданно гневно обратился ранее всегда уважаемый мною Возмездие?.

Пкул ничего плохого его авторитетным коллегам, а уж тем паче своим виртуальных сотоварищам и брутанам в предыдущем посте, да и, вообще - в прошедшем времени не говорил, ничего незаконного не просил.

Искренне

А. П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Появились вопросы. Но пока нет времени на подробную формулировку, изложу наброском пару.

1. Какого черта..

Поскольку в связи с выплатой одного, но очень критичного автодолга нахожусь с некоторыз пор в жестких форсмажорных обстоятельствах, не имею постоянного места жительства, досуга, отдыха и, вообще, поскольку лишен многого, включая не только такого постоянно личного средства связи как персональный комп, но даже минимально необходимых материальных средств - то бишь денег, времени, а вместе с этим возможности заказать, наконец, подслеповатому себе хорошие, но дешевые очки, вот потому только теперь, воспользовавшись уже и своей индивидуально увеличительной лупой я, кажется, увидел то, что точно такой же провокационный банер висит, не только в том сообщении, о котором сказал выше. Тем не менее, хотя и частично снятый, но тот вопрос остается.

Также только что заметил (но опять же, ни хрена не понял), что куда-то начисто исчезла иконка редактирования собственного авторского текста. Кажется, такая возможность ранее была...

Итак, в итоге получается не два, но три вопроса.

P.S. Что касается давней способности Пкула набирать машинописный текст практически вслепую без грубых ошибок, то на это - если вдруг у кого возникнут подозрения в не искренности по поводу вышеуказанной слепоты, а также частого пользования увеличительной лупой - могу сказать, что набирать вслепую со стандартной клавиатуры был научен большим опытом сетевой, а также корректорской (не путать с коллекторской) работы со времен ФИДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку не понял - как.именно "мастерицы" нашли, постольку не будет им магарыча. За что? За то одно, чтобы отныне снова заходя, теряя время объяснять то, что мне еще надо бы найти?!

Вот нахал :lol: Хайль, Пкул! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, текст Возмездия - не про Вас. А магарыч никто не просит.

Однако Вы обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внизу квадратика с сообщением есть 3 кнопочки:

Изменить

Ответить

Цитата

Как пользоваться третьей - не знаю.

Жмите на первую, чтобы отредактировать! На вторую не жмите. При нажатии на неё цитируется всё сообщение, на которое Вы хотите ответить. Т.е. нажатие на неё почти автоматически ведёт к бану на пару дней за неправильное цитирование!

А вот ниже есть 2 кнопы тёмно-малинового цвета. Первая Ответить абсолютно безопасна!

P.S. Однако, Вы правы. Кнопка редактировать есть. Но не работает. Появляется надпись типа Вы не имеете права на изменение сообщения. Блин, а может и работает... Прошлое сообщение не редактировалось. Может, я в лимит времени не уложилась...

Сколько минут даётся программой для изменения? Кто-нибудь знает?

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, если не ошибаюсь - 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внизу квадратика с сообщением есть 3 кнопочки:

Изменить

Ответить

Цитата

Хайль всем! Но касательно твоего сообщения, которое сейчас пытаюсь цитировать,, слева "окошка" была иконка "Жалоба", а справа две - "Ответить" и "Цитировать". В количестве "иконок сообщения" ты не ошиблась. А вот в прочем, сеПпавда, когда я выделил из всего текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, может у нас браузеры разные?

Я ведь что вижу, то и пишу.

Хочешь - дома сканы сделаю и прикреплю?

Или пусть нам администрация пояснит, как должно всё это работать на самом деле по замыслу. Потому как не у всех одинаково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Пкул, проверяйте, теперь всё должно быть нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Пкул, проверяйте, теперь всё должно быть нормально.

А не могли бы Вы подсказать, что означает кнопочка Цитата?

Я пыталась ею пользоваться и понять, зачем она, но не смогла... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не могли бы Вы подсказать, что означает кнопочка Цитата?

Я пыталась ею пользоваться и понять, зачем она, но не смогла... :cry:

Ей можно "помечать" сообщение, на которое вы хотите ответить. К примеру если вы хотите ответить на несколько сообщений в теме, жмете у них данную кнопку, и при ответе все эти сообщения автоматически добавляются вам в форму ответа. Главное разобраться с тегами и не цитировать то, на что вы не отвечаете, а то у нас модераторы очень строгие - отправят в бан за кривое цитирование или простыни. И будут правы. :twisted:

PS - можете протестировать в соответствующей теме во флейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Поняла. Получилось.

Век живи - век учись! (ц)

Но вообще-то это искусство!

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное разобраться с тегами и не цитировать то, на что вы не отвечаете, а то у нас модераторы очень строгие

Я понимаю что это проблема движка, но это очень неудобно.

Интуитивно много проще выделить в цитируемом сообщении, то что нужно, нажать цитировать и только это будет процитировано.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много проще выделить в цитируемом сообщении, то что нужно, нажать цитировать и только это будет процитировано

присоединяюсь к Fosfoniy. Это было бы замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяйте, теперь всё должно быть нормально.

Щас...

Опа- на....

О, как чудны дела твои,.

Господи!:pray:

Изменено пользователем Александр Пкул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерянное перемещено Сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЙ ВОЗМЕЗДИЕ! Предлагаю решить проблему с минусами. Либо вообще убрать возможность их ставить,либо пусть это будет открыто. Чтобы, нажав на минус, можно было увидеть, кто и за что его поставил. Сейчас это происходит втихую как мелкое пакостничество.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. У Першинги за вечер репа упала в минус,а она и писала почти в день))Хулиганьё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WoW!

Вау!!!

-19!

Круто! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!!!

Мне за три дня поставили 21 минус, причем большинство по постам более, чем двухмесячной давности (дальше мне было лень искать) …

Огласите, пожалуйста, весь список группировки анонимщиков!!!

Народ вправе знать своих «героев»!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

Кэтти, я так думаю, если не согласен/не согласна с чем, то надо это написать открыто. Сейчас минусы ставят только потому, что человек не понравился чем-то. Мелкие душонки по-мелкому сводят счёты.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу