• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

Тамара, ты угомонишься? Или помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Или помочь?

О как! Даже смайлики - вражеский происк! Бугагашеньки!!! :atata::bravo:

post-11709-0-19385800-1354029096_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несвоевремееность вечная драма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!

Да просто хватит уже! Пора входить в рабочий режим. А потрепаться - так Флейм для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто хватит уже! Пора входить в рабочий режим. А потрепаться - так Флейм для этого.

кстати да, давайте во флэйм. И так уже 19 ноября наболтали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем,кто ушёл.Я с Вами,друзья и вы это знаете.))

Киборг,можешь банить!

Мне вот тупо интэрэсно - А где же вы все встретились? (вопрос сугубо риторический, поскольку ответ очевиден). Не создай "Киборг" этого сайта - вы бы любезные и знать не знали друг про друга. А теперь он же и козёл. Я много чего могу сказать по этому поводу, но не буду. В конце концов - вольному - воля (Возможно даже Павел - ток это на любителя)))). Вы ушли, а мы остались. Вы будете заниматься своими делами, а мы своим Делом. А дело наше простое: доводить любого человека до осознания, что он Человек. Не банковский пожизненный холоп, не должен калов встречать в позиции "чегоизволите" и т. д. Осознает - дальше сам разберется.

ПС: Удачи Вам и Вашему Делу.

Ну должен же я обнародовать свое отношение к случившемуся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько по большей части прав. Люди займитесь философией-(12 лет занимаюсь)

всё что имеет смысл миеет смысл только в настоящем. а не потом когда то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы ничего и не поняли,Господин "Железный Канцлер" в очередной раз тупо переведя всё на деньги.Лишний раз убедился в том,что принял единственно верное решение.Бывайте..

Привет передавай бухгалтерии. Мне тут ни с кем делить нечего. А на вас посмотрим. Первый свисток уже был, гусары строем ломанулись.

Не гнали?Перебанена вся администрация ФЮ

Про модераторов я написал. Остальные забанены так как сами захотели, либо официально ушли с форума. Впрочем, это я тоже написал. А вы всё набегаете, не успел я форум открыть :bigsmile:

тем кого пока что не забанили закрыли личку,предварительно оскорбив,

этого не было. по крайней мере после написанного здесь "адм ФЮ" - это цветочки

постфактум извинившись.

За цветочки, да, я извинился. Совершенно искренне. Администратор должен вести себя по-другому. Расскажите это вашим модераторам. У меня хотя бы хватает мозгов признавать неправоту и не ходить срать на другой форум.

А чего понимать-то? Ваша милая компашка

милая компашка, как ты выразилась, помогла сотням форумчан, а ты - никому. Это тебе так, к сведению. Лучше помоги расчеты сделать, а то некому

ПС:Ты знаешь,чьи это слова.

И кстати, про "трусость" там и т.п.

Трусость - это говоря, что ты хочешь помогать безвозмездно, убежать с форума, прикрывшись сначала "дружбой" а потом "беспределом и оскорблениями" админа. Убежать когда лишилась поддержки "своих", карманных модераторов. Зная, что без них - никто (никто) этот склочный, истеричный характер терпеть не будет. Трусость и лицемерие.

ПС - знаешь, кому передать мои слова.

Вот зачем это, скажи? Ты же умный человек.

Он дурак. Умный бы здесь не писал, и не истерил. Умная к сожалению среди них одна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было ник брать БЕЗВОЗМЕЗДИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он дурак. Умный бы здесь не писал, и не истерил. Умная к сожалению среди них одна.

Да, увы она одна. К сожалению, мой бан через три минуты после моих писем на форуме (ответов) подтвердил. Ну и подарок (По словам Ире) меня и Фостфония тоже свидетельствует.

Ну нет у нас умения не оскорбляться и не оскорблять.

Я уже говорю, звоночек прозвучал в августе, после проигранного дела. Борика смог его решить (С Ириной помощью)

А созданное ООО "гыы" стало уже всем ясным.

Я здесь поддерживаю АннТ. Мы с ней имеем работу в отличии многих, форум нравиться.

Сможем всегда помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было ник брать БЕЗВОЗМЕЗДИЕ.

Это был сарказм. Как знал.

Вот когда говорила - тогда и не заходила. А теперь захожу. И буду. И рекламу дам.

Никакого официального прайса нет. Контекстная реклама, что висит + иногда мои личные средства, на некоторые работы по сайту, позволяют отбивать содержание проекта. Если есть идеи по поводу того, куда деньги вложить (на юристов на форуме там и т.п.) - можно создать отдельную тему и обсудить. БезВОЗМЕЗДНо, как мы видим, помогать проекту хотят лишь очень редкие люди, которые здесь остались. Денег на указанные кошельки в соседней теме никто не переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще:

Я работал в Оборонсервисе (и мое мнение скажем отличается от мнения Шойгу), и лично знаю и Васильеву и Елькина и т.д и т.п.

Рекомендую написать сразу телегу ...

Дмитрю Олеговичу желательно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего понимать-то?

Есличо, минестра себя банить не просила. Это тебе так, к сведению.

ПС:Ты знаешь,чьи это слова.

А зачем вы это Першинг объясняете? Её это не трясёт-у неё своя тема.

По поводу минестры.

Такой подлости не потерплю. Вы сначала её слили,причем красивенько так,назвав "милой",просто подставили,а теперь в благородном ужасе-она же не просила её банить,какое несчастье-прибежали,науськанный!И вы,взрослый мужчина,бежите высказывать сюда своё негодование,прикрывая этот слив чужими решениями-банами!Совести у вас нет.Не стыдно быть холопом,который даже не пытается рассмотреть,куда его толкают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег на указанные кошельки в соседней теме никто не переводит.

Ждем пока, срач был суровый, мну еще обвинят, что я кольца Васильевой заложил и перевел на счет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем пока, срач был суровый, мну еще обвинят, что я кольца Васильевой заложил и перевел на счет :-)/>

Щас побегу проверять кошелек, высунув язык. :neutral2:/>

А почему все никак идиотия по поводу "банов" не успокоится? Ясно же написано - забанены все кто попросил или ушел с форума. Чего непонятного то? "Ушел" - это официальные прощания, слезливые статусы, "мне здесь не место" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы это Першинг объясняете? Её это не трясёт-у неё своя тема.

По поводу минестры.

Такой подлости не потерплю. Вы сначала её слили,причем красивенько так,назвав "милой",просто подставили,а теперь в благородном ужасе-она же не просила её банить,какое несчастье-прибежали,науськанный!И вы,взрослый мужчина,бежите высказывать сюда своё негодование,прикрывая этот слив чужими решениями-банами!Совести у вас нет.Не стыдно быть холопом,который даже не пытается рассмотреть,куда его толкают??

Кэт, а зачем тогда меня забанили на Форте. Через 3 минуты после моего ответа на анти-рс ? Мстите, но спокойно. Причем не было ни моей просьбы.

Зачем Дэн стер в августе тему о проигрыше ?

Зачем правили личку Борики ?

Возмездие наказал по заслугам, хотя что мы о ДЭНЕ, Фишер же красавец

Изменено пользователем olegb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем пока, срач был суровый, мну еще обвинят, что я кольца Васильевой заложил и перевел на счет :-)/>

Щас побегу проверять кошелек, высунув язык. :neutral2:/>

А почему все никак идиотия по поводу "банов" не успокоится? Ясно же написано - забанены все кто попросил или ушел с форума. Чего непонятного то? "Ушел" - это официальные прощания, слезливые статусы, "мне здесь не место" и т.п.

Ну ты же понимаешь ? Надо же апосля бана сказануть. Вон, Мирзаева выпустили, хотя по делу въехал. Хоь и кавказец. Может во флейм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя что мы о ДЭНЕ, Фишер же красавец

Не "мы",а ты. Я о них ничего не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благотворительность я не очень уважаю. Не могу сказать, что я очень богата, молода и красива. Но сайт я люблю. Не знаю, за что - просто так. Интернетного кошелька у меня пока нет. Хотя собираюсь завести. А реклама банковру у вас контекстная?

Юристы, как выяснилось, да, что выяснилось - то выяснилось. Не хочу это комментировать. Надоело, да и Настя уже намекнула...

Поэтому на юристов - не хочу.

А вот хотя бы за ссылочку в подписи заплатила бы.

Чтобы давать её на законных основаниях. И чтобы это не стало поводом для очередного бана за то, что моё мнение расходится с мнением кого-то при властных полномочиях. Или просто - потому что раздражаю. Ну а ежели бы маааленький баннерочек...

Общаться в интернете доставляет мне удовольствие. И за это я вполне готова заплатить деньги. Сама. По собственному желанию. Только очень не хочется называть это благотворительностью. Просто слово не нравится. Этакое добро напоказ...

Вот как-то так.

Мне нравится общаться. Я никого не оскорбляю - и не потому, что боюсь наказания - а просто - мне не доставляет удовольствия унижать людей. Ну и меня обидеть не так-то просто. Человека вообще невозможно обидеть. По определению. Обижаться - это выбор, воля самого человека. Мне - не нравится. Вот собственно в этом и заключается моя позиция.

А рекламочку дать хочется. Жаль, что прайса нет. Сайт достойный и посещаемый. Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "мы",а ты. Я о них ничего не говорю.

А почему ты о моей блокировке на Форте не говоришь ? Я же в клане Борики (Кредитыч сказал) Я даже не участвовал в ВАШЕМ сраче 19 числа, т.к. был на даче. Укрывал виноград. На что Петя прошелся, что я буду учить, как это делать.

Не лучше ли на себя кума оборотиться?

З.Ы. Если кто-то из модераторов на Форте меня разблокирует будет что-то, но не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамар у тебя вполне разумный подход.

Почему нет ? Возмездие лучше владеет по ссылкам (учет кликов) Я ушел в 2008 г. из этого буизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты о моей блокировке на Форте не говоришь ? Я же в клане Борики (Кредитыч сказал) Я даже не участвовал в ВАШЕМ сраче 19 числа, т.к. был на даче. Укрывал виноград. На что Петя прошелся, что я буду учить, как это делать.

Не лучше ли на себя кума оборотиться?

З.Ы. Если кто-то из модераторов на Форте меня разблокирует будет что-то, но не верю.

А почему я должна об этом рассказывать? Вот ты и расскажи,за что тебя забанили.И не прикрываясь кланами,срачем,кто-кому-сказал,Петей,лозой,на-себя-посмотри.И,если ты на этом форуме,тебе не всё-равно,разблокируют или нет? Ты уж определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут осуждают за общение в форуме. Лёля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я должна об этом рассказывать? Вот ты и расскажи,за что тебя забанили.И не прикрываясь кланами,срачем,кто-кому-сказал,Петей,лозой,на-себя-посмотри.И,если ты на этом форуме,тебе не всё-равно,разблокируют или нет? Ты уж определись.

Я на этом форуме, а пусть ДЭН раскажет. За что забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, да забей ты. Меня тоже забанили. 2 раза. За цитирование и за то, что спросила, за что Мишку. И что? С меня убыло? Да наоборот - если тебя считают редиской - значит, ты что-то значишь. Или просто раздражаешь. Так это не твои, а их проблемы. Вот.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу