• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Россию превращают в страну дураков. (с) Сергей Капица

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Возмездие сказал(а):

Трип начался? Вечерняя доза?

У вас какой-то уникальный, с моей т.з., сленг. Мне не понятно, какое-такое путешествие называется вечерней дозой. Может все же перейдете на литературный, что бы я не гадала из какой это игрушки или еще какого-то сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

я что то нарушаю?примите меры ..

Ооо, еще один. Демонстрирует типичную модель женского поведения. "забаньте меня", и ножкой топнуть))):-D

Расшифровываю - речь о том, что тебе "навешивать ярлыки" и постить всякую ересь без аргументации никто не запрещает. Можешь даже назвать это...не, не уважением, а толерантностью к твоему так называемому "мнению". Вот и ты - будь терпимей.:-D

 

7 минут назад, jhordan сказал(а):

 

071e954b0059.jpg

Под квасик юзаешь? Ну и как? Больно за рашку?

 

5 минут назад, s s сказал(а):

 Может все же перейдете на литературный,

На литературный - это как вы? У меня нет таких веществ под рукой. Это вон, к поциенту с квасом и галоперидолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Возмездие сказал(а):

На литературный - это как вы? У меня нет таких веществ под рукой. Это вон, к поциенту с квасом и галоперидолом.

Литературные слова имеют толкования в словарях, а молодежные неологизмы нет. Хотите именно поговорить, снизойдите из своего аквариума в то общее пространство языка и понятий, что доступно каждому, кто умеет читать написанный текст, а не ваши личные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Возмездие сказал(а):

Ну и как? Больно за рашку?

да срать я хотел на то что вокруг твориццо .закупил попкорна и наблюдаю что будет дальше ..

 

2 минуты назад, Возмездие сказал(а):

"забаньте меня", и ножкой топнуть))

плевать я хотел на то что придёт в голову посасывающему пиффко руководителю проэкта ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Возмездие сказал(а):

. Демонстрирует типичную модель женского поведения. "забаньте меня", и ножкой топнуть))):-D

 

обалдеть...)))  это Вы меня вспомнили в суе???...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

да срать я хотел 

плевать я хотел 

Дупа не болит?))

7 минут назад, jhordan сказал(а):

 посасывающему пиффко руководителю проэкта ..

Я тружусь в данный момент, в отличии от тебя, лентяя

 

 

10 минут назад, s s сказал(а):

Литературные слова имеют толкования в словарях, а молодежные неологизмы нет. 

Ну если смотреть словари замшелые, как говно мамонта, это безусловно так и есть.

Даю справку - литературный язык - это тот, который используют в литературе. Язык, литература - они меняются. Я вот уже далеко не "молодежь", но предпочитаю все время развиваится.

А вам да, как я и говорил - уже поздно.:sad:

6 минут назад, Mura сказал(а):

обалдеть...)))  это Вы меня вспомнили в суе???...))))

Вот это проницательность!

А Милославскому надо выпить водки. Чтоб не обижался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Ну если смотреть словари замшелые, как говно мамонта, это безусловно так и есть.

Даю справку - литературный язык - это тот, который используют в литературе. Язык, литература - они меняются. Я вот уже далеко не "молодежь", но предпочитаю все время развиваится.

А вам да, как я и говорил - уже поздно.:sad:

Че так однозначно. Вас конкретно прикрутило с фантазиями на мой счет, но поговорить в отрытую трусовато, типа, троллите и троллите и ..все.

Бессмысленный вы какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Дупа не болит?))

да вы ещё и какел?:shock:а грили москвич ..хотя это понятие давно уже стало условным ..

 

3 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Я тружусь в данный момент, в отличии от тебя, лентяя

я своё уже отработал ..теперь вам рекомендую поднапрячься ..может как то приблизите момент поднятия с кален ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреки сказала в "Культурном сраче":

"ок, иду навстречу пожеланиям трудящихся и предупреждаю всех участниц этого срача: с завтрашнего дня любые ваши нападки друг на друга, способствующие продолжению срача, в  любой теме, включая эту, будут караться недельным баном"

кого Фреки банить на недею будет???...)))  @Возмездие  - Вас еще модеры не банили??? так-то Вы  "нападки друг на друга, способствующие продолжению срача" мейдапите...)))) 

 

 

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura вы себя хорошо чувствуете?

не приплетайте других пользователей к ВАШЕМУ срачу, мое предупреждение было адресовано его участникам, а не всему форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок сорри-сорри..))) спасибо, Мария, чувствую себя хорошо...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

в отрытую трусовато, типа, троллите и троллите и ..все.

Бессмысленный вы какой-то.

Опять с темы съехали. Натуральная шизофрения. Еше и мне замечания делает))

Я открыт как никогда.

 

8 минут назад, jhordan сказал(а):

я своё уже отработал ..теперь вам рекомендую поднапрячься ..может как то приблизите момент поднятия с кален ..

Типичная отмазка для лентяя. У меня отец пенсионер - работает. И мать больная, несмотря на то что ни в чем не нуждается, все равно подрабатывает.

А ты сидишь и ноешь у компа. "посасывая" квасок.

11 минуту назад, jhordan сказал(а):

да вы ещё и какел?:shock:а грили москвич ..

С чего такой (идиотский) вывод? Ты же понял о чем я - ты тоже какел?)) и уж побольше чем я - не я из их говнопабликов сюда х*ню репощу.

 

12 минуты назад, Mura сказал(а):

Фреки сказала в "Культурном сраче":

Не надо прикидываться дурой. Вам говорили о вашем групповом сраче с чернухой.

Вы забыли за что вас отключили в прошлый раз? За то что вы в этой теме писали ровно то, что и сейчас - "а вот она а вот мне сказали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Опять с темы съехали. Натуральная шизофрения. Еше и мне замечания делает))

Я открыт как никогда.

Тему назовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Возмездие сказал(а):

Типичная отмазка для лентяя. У меня отец пенсионер - работает. И мать больная, несмотря на то что ни в чем не нуждается, все равно подрабатывает.

ахахахаха!типичный трёп трындёжника и краснобая ..наверное на лейберальных форумах дочерью российского офицера в крыму представляетесь и толкуете как там хорошо крымчанам живётся ии как все поголовно голосуют за ведро .?вопрос конечно интересный ..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Возмездие сказал(а):

 

Не надо прикидываться дурой. Вам говорили о вашем групповом сраче с чернухой.

 

Вы забыли за что вас отключили в прошлый раз? За то что вы в этой теме писали ровно то, что и сейчас - "а вот она а вот мне сказали".

в этом групповом сраче Вы с удовольствием участвовали...)))) то есть Вы, как участник срача, подходите под санкции Фреки..)))  А что,это норм, если модер админа на недельку забанит...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

Тему назовите.

За прошедшие 10 минут у вас их много было., благодаря трипу. Последнее, если не ошибаюсь - литературный язык.

 

6 минут назад, jhordan сказал(а):

ахахахаха!типичный трёп трындёжника и краснобая ..

Сказал тунеядец, которого плохо лечат. Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Не надо прикидываться дурой.

 

это Вы меня прикинули...))))) наверное, потому что Вам так удобно...)))))))))))))  

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие , выдернуть из предложения название "языка", на который предложили перейти, если есть желание именно пообщаться и обозвать это "темой".... что это если не троллинг? Зачем это вам? Чего вам в реале так не хватаете, что вы с не детским упорством ищете (на собственном сайте?) на ком бы самооценочку прокачать.)) 

Колитесь, кто вас там за экраном тиранит, что так важно в сети быть самым-самым.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

@Возмездие , выдернуть из предложения название "языка", на который предложили перейти, если есть желание именно пообщаться и обозвать это "темой"....

Извините, что посмел. Но это было необходимо. Потому что у меня ощущение, что я говорю с генератором рандомных предложений и словосочетаний.

 

12 минуты назад, s s сказал(а):

@ВозмездиеЧего вам в реале так не хватаете, что вы с не детским упорством ищете (на собственном сайте?) на ком бы самооценочку прокачать.)) 

Да, по полгода тут не появляюсь, лишь бы попи*деть тут. Готовлюсь.

У меня на это (сюприз) обычно нет времени. Чтобы даже просто на сайт зайти. Так что радуйтесь, пока я тут. Набирайтесь ума. :-D А то потом опять скучать будете, "гдеадмин", вот это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие , чет не припомню, что бы именно я вас настойчиво искала. Да и вы сами сообщили, что не сисадмин, т.е. если чего техническое, то это не к вам.

2 минуты назад, Возмездие сказал(а):

 у меня ощущение, что я говорю с генератором рандомных предложений и словосочетаний.

У меня хуже, чет появились сомнения в вашем здоровом образе жизни, типа, может вам полезнее в интернете сидеть, трепаться, не так саморазрушительно, как полгода в том, на что вы усиленно намекаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordanторкнуло тебя??.  расслабься, @Возмездие тебя просто троллит...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евреи встречают Йом Кипур – Судный день

МОСКВА, 11 окт – РИА Новости. Евреи во вторник вечером встречают самый важный для себя день в году – Йом Кипур, или День искупления, в который верующим, согласно преданию, отпускаются грехи

Согласно Талмуду, именно в Йом Кипур Моисей получил Скрижали Завета. Йом Кипур завершает Десять дней покаяния, во время которых решается судьба человека на год вперед. Эти дни отсчитываются от Рош ха-Шана — еврейского Нового года. В этом году Йом Кипур начинается 11 октября в 17.21 по московскому времени и заканчивается вечером 12 октября в 18.32

Тора называет этот день "субботой суббот". Поэтому в Судный день предписывается "никакой работы не делать" и "изнурять душу", так как "это день искупления пред Господом". Согласно Талмуду, "изнурение души" подразумевает пять запретов: на прием пищи и питья, умывание, умащение тела, ношение кожаной обуви и супружескую близость. Отменить их может только опасность для жизни.

"Это самый священный день в году для евреев. В этот день постятся – сутки не едят и не пьют, молятся в синагоге. Этот день, когда Всевышний может смягчить приговор человеку, который был вынесен в Рош ха-Шана, если человек раскаивается и исправляет свои поступки", — пояснил РИА Новости председатель Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений в России раввин Шимон Левин.

"Люди понимают, что им нужно остановиться на один день и задуматься о своих поступках, попытаться стать немножко лучше. К тому же есть очень важный обычай: перед этим днем верующие просят друг у друга прощения, поскольку Всевышний может простить грехи, которые связаны с отношениями между человеком и Богом. Но если человек обидел другого, то он должен просить прощения. Всевышний не простит человека до того момента", — сказал он.

https://ria.ru/religion/20161011/1478923556.html

П.С. Вот удивляет, вроде религия добру учит и праздник сегодня большой. Откуда ж в них столько дерьма берется??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремлю угрожают Гаагой

США и Франция намерены начать уголовное преследование руководителей России

l-158229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу