• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Посольство РФ направило МИД Украины вторую ноту относительно Стенина.

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Посольство РФ в Киеве направило в МИД Украины вторую ноту по вопросу исчезновения фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Андрея Стенина с просьбой прокомментировать слова советника МВД Антона Геращенко о возможном задержании журналиста "украинскими службами безопасности", сообщили РИА Новости в пятницу в российском диппредставительстве."Посольство направило в МИД Украины вторую ноту относительно исчезновения Андрея Стенина с просьбой прокомментировать слова Антона Геращенко о возможном задержании нашего журналиста "украинскими службами безопасности", — сказал собеседник агентства.

[color=#333333]http://ria.ru/world/20140815/1020169028.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тебе фамилия Потемкин говорит о чём нибудь?

Бровененосец, что ль? Так ты прикинь, какой талант режиссерский пропал! Такую массовую сцену сыграть и без дублей. Не то что нынешнее племя, ни шагу без фанеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минпромторг РФ: для полетов в Крым могут быть оперативно построены 11 самолетов Ту-204

Для полетов в Крым в короткие сроки могут быть построены 11 самолетов Ту-204. Об этом сообщил журналистам в кулуарах Международного авиатранспортного форума-2014 замглавы Минпромторга РФ Юрий Слюсарь.

«У нас есть идея те 11 самолетов, которые здесь (на заводе „Авиастар“ в Ульяновске — прим.ред.) находятся в заделе, изготовить в кратчайшие сроки и отдать, соответственно, авиакомпании /Red Wings — прим.ред. /, которая будет осуществлять перевозки в Крым», — сказал он.

Слюсарь напомнил о ситуации с остановкой парка авиакомпании «Добролет», попавшей под санкции ЕС. «Не летает „Добролет“, но летают другие авиакомпании на Boeing и Airbus, и нашими западными коллегами может быть поднять вопрос к ним, — не исключил замминистра. — Мы должны быть готовы и к такому варианту развития событий. Потому что так не получится, чтобы в пятницу они условно запретят летать в Крым конкретным самолетам, а в понедельник мы сделаем 11 самолетов в Ульяновске, и во вторник они полетят».

Ранее Слюсарь сообщал ИТАР-ТАСС, что министерство выступает за дополнительное субсидирование авиакомпаний, которые планируют эксплуатировать отечественные SSJ-100 и Ту-204 для рейсов в Крым. «В течение 70 дней мы эту работу (по вариантам субсидирования — прим.ред.) должны с Минтрансом закончить», — сказал он 12 августа, добавив, что «нужно закупить 10 Ту-204 и десять Суперджетов».
/>http://news.rambler.ru/26482179/

аха..тушки знач лутшее..а вот с добролетом и боинхами непонятк(((чойт он под санкций то попал?..лоукостер..летай и летай по российско территорий(((...иль с само начало 159 был((..не лукостер а отмыва денех на иностраннно линий((...тип рынок застолбить и конкуренций иностран компаний(((...тут дел такой..вступили в рынок обще...ещель мест парашу мыть((..за обще стол то хер посадят(((...конкуренция епина ма...

п.с..вот хде чубайса там..и кружок им хайдара..греф, кудрин улюкаев?которыи рай обещали в мир демократий то?немнох наворовали и дальш продолжают в том ж духе?...ток уже с начально капитал...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральная прокуратура России взяла на контроль ситуацию с ценами на сельхозпродукцию и продукты питания.

Как сообщила ИТАР-ТАСС представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева, «сегодня в Генеральной прокуратуре создана межведомственная рабочая группа для противодействия правонарушениям, способствующим повышению цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию, предотвращения нарушений прав потребителей, пресечения злоупотреблений на товарных рынках в условиях установленного запрета на ввоз в Российскую Федерацию отдельных видов продуктов из стран Евросоюза, США, Канады, Австралии и Норвегии».
/>http://news.rambler.ru/26484487/

ну ехель прокуратур зялась(((..точн дом аресты то пойдут пля штабелями((..а может быть..продавцов сажать на рынках будут((...контрабанда мать ее((..и даж измен пля родине статью можн подсуетить((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания BMW продаст первый в США экземпляр гибридного спорткара i8 на аукционе, который пройдет 16 августа в рамках конкурса элегантности в Пеббл-Бич. Для торгов в единственном экземпляре подготовлена специальная модификация модели, которая имеет эксклюзивную отделку кузова и салона. Кроме того, первый покупатель получит в подарок от компании набор дорожных сумок Louis Vuitton, которые для всех остальных клиентов будут доступны лишь в списке опциональных аксессуаров.

Эксклюзивная версия гибрида называется BMW i8 Concours d’Elegance Edition. Ее кузов выкрашен в серый металлик, который для обычных модификаций недоступен.

Интерьер новинки отделан кожей коричневого оттенка под названием Dalbergia Brown. Как сообщают представители компании, эта краска абсолютно безвредна, так как она сделана из растительного экстракта.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании BMW смотрите в каталоге.

Отделочные материалы прострочены нитью в фирменной синем цвете, а на подголовниках передних сидений вышита надпись «BMW i8». На дверных порогах лазером нанесено название модификации. На полке в задней части салона установлена табличка с подписями создателей гибридного спорткара.

Покупатель спецверсии станет не только первым в США обладателем модели i8, но и первым в стране владельцем автомобиля с лазерными фарами. Лазерные фары доступны для BMW i8 лишь в качестве опции, однако данный экземпляр будет оборудован ими по умолчанию. Кроме того, клиент бесплатно получит «умный» ключ Display Key с жидкокристаллическим дисплеем (на нем отображаются данные о текущем состоянии машины) и оригинальную зарядную станцию BMW.

Силовая установка особой модификации не отличается от стандартной. Она состоит из 1,5-литрового трехцилиндрового бензинового турбомотора мощностью 231 лошадиная сила, 131-сильного электродвигателя, шестиступенчатого «автомата» и комплекта аккумуляторов.

Разгон с нуля до ста километров в час занимает у гибрида 4,4 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.
/>http://autorambler.ru/journal/events/15.08.2014/560989033/?utm_source=news&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo

а чо((..пошти лад калина желто цвета..ток электрическа движка пля нет((..а так пробех...калининград владик без кап ремонта..даж шин не менять..

сех в сельпо пля был..ну машин мень волнуют((..сам хлавно инструмент..епина ма...с российского сехо один(((делают в китае((...по ноу хау..приблизительно как колворот((..ну и хвозди можно забивать, коды пля кумулятор сядет...пля се просрали((..а ведь было...военно я работал..тож столярно инструмент электрически..ход выпуска канец 60..ток питаний у нехо 36 вольт и 400 херг..а так по весу и оснастке золото ...хде се ейти ноу хау ща(?...вот ща ехо к инвертору подсоединить чоб крутился..да насрать на импорт весь...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо((..пошти лад калина желто цвета..ток электрическа движка пля нет

Так ВАЗ выпускает гибрид - Лада Эллада. Lada Ellada — первый серийный российский электромобиль производства АвтоВАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это это что ли???

1354918083_6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ВАЗ выпускает гибрид - Лада Эллада. Lada Ellada — первый серийный российский электромобиль производства АвтоВАЗ.

знач уже ауди достали((даж дверей пля больш((..знач картошк можно больше захрузить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это это что ли???

Я хз, наверно mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство запретило покупать чиновникам импортную одежду и обувь

Правительство РФ приняло постановление, запрещающее включать в госзакупки импорт товаров легкой промышленности. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-релиз Минпромторга
/>http://news.mail.ru/politics/19214386/

правильн...ботинки скороход...а дефкам из духов красная москва...теперь чоб ейт реализовать, над пошив пля телохреек первыполнений план...итк уже хотовы..а вот китайска кеда можно 3 мяча?...удобны пля они...и пошти не рвутся..джинсы селихер еще были..достойная модель..вот тока не линяют((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботинки скороход...

Не! "Заря Свободы". Я там работал cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС потратит на разработку системы защиты от астероидов 6,4 млн рублей

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. МЧС России заказало разработку системы для мониторинга опасных небесных тел и планирования по противодействию астероидно-кометной опасности, максимальная цена госконтракта составляет 6,4 миллиона рублей.
/>http://news.mail.ru/politics/19212116/

тут пля не от астероид над бороться((..а лес почистить от валежник...хореть он меньш будет..иль востановить лесническо хозяйств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! "Заря Свободы". Я там работал cj.gif

да там без разниц названий то..сам хлавн качество пля кожи...ежель ноха пля не растет...их как лет так в 25 одел..и до пенсий хер истопчиш..качество епина ма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост промпроизводства РФ ускорился

Новолипецкий металлургический комбинатНоволипецкий металлургический комбинатФото:

Промпроизводство в РФ в июле 2014 г. по сравнению с июлем 2013 г. выросло на 1,5%, в июне рост составил 0,4%, сообщил в пятницу Росстат. Рост промпроизводства в июле с учетом исключения сезонного и календарного факторов увеличилось на 0,6% (снижение на 0,7% в июне).
/>http://news.rambler.ru/26485074/

а хрили на санкций нам насрать((..вон чухуна то скок наплавили...хлядиш и трахтор выедет на поле...

Путин: Россия противник развития ситуации по санкционному сценарию

Россия категорический противник развития ситуации по санкционным сценариям, которые негативно сказываются на торгово-экономических связях, заявил в пятницу президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Финляндии.
/>http://news.rambler.ru/26484072/

а зря чо против..как экономик то поднять(?..друхохо выход нет((..вот лоси...почему осин хрызут((...да потому чо друхохо нету((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выросло на 1,5%, в июне рост составил 0,4%,

Такие цифры можно отнести к статистической погрешности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррель продавил сотню

Опасения замедления экономики ведущих стран Евросоюза привели к тому, что цены на нефть вернулись к значениям 15-месячной давности. Стоимость североморской Brent и российской Urals сегодня опуcкалась ниже $100 за баррель
/>http://news.mail.ru/economics/19214102/

да пля(((..действительно чиновникам над будет в телохрейк ходить(...и сапохах болотоходах((...да и не особ в еде пля пошикуеш((..откаты резко упадут((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие цифры можно отнести к статистической погрешности

похрешность ( не похрешность...а чухуна се равно больше должны плавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше, чем что или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без разниц пля((из за санкций...

РФ перенесет военное производство из других стран на свою территорию

Россия в ближайшее время перенесет свое военное производство из других стран на собственную территорию, заявил в пятницу министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече со своим сербским коллегой Братиславом Гашичем.

«У нас для этого есть все, у нас есть специалисты, есть средства и, главное, есть желание», — сказал Шойгу.
/>http://news.rambler.ru/26487248/

ну насчет желаний хер поспоришш...средства мош и тож найдутся..придеться заморозить ток кой чо((а вот спецы и оборудований сомнений пля берут(((ейт не столовый ложк на прессе хнуть((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главы МИД стран ЕС грозят рассмотреть новые меры в отношении России

БРЮССЕЛЬ, 15 авг — РИА Новости, Владимир Добровольский. Главы МИД стран Евросоюза договорились рассмотреть новые меры против России, если она не изменит позицию по Украине, заявил глава МИД Нидерландов Франц Тиммерманс по окончании заседания глав МИД стран ЕС
/>http://news.mail.ru/politics/19215016/

во пля(( еще чойт хотят пля замутить((...дождуться пля...посадим пля картошку((..иль сю страну на юань переведем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильские поставщики свинины подняли цены для России из-за санкций

Опрошенные агентство эксперты не исключают, что формирование цен происходит в результате картельного сговора

МОСКВА, 15 августа. /ИТАР-ТАСС/. Бразильские поставщики свинины подняли отпускные цены для России после введения продовольственных санкций. Об этом сообщили опрошенные ИТАР-ТАСС импортеры со ссылкой на прайс-листы бразильских поставщиков. При этом Бразилия осталась единственным разрешенным крупным поставщиком свинины в Россию, отмечают они.

«За неделю до введения санкций они предлагали свою продукцию из расчета $5,3-5,4 за килограмм окорока бескостного, сейчас предложение на уровне $6,95-7,3 за килограмм», — сообщил представитель свиноводческой компании Smithfield Foods Эрик Картвелишвили.
/>http://news.mail.ru/economics/19216138/

ох ни куя се((..друзей нашли в латин америк((лутш уж с холод помереть((.....придеться сеж кабмин вместь с думой в поль на картошк выхнать...навоз поковыряют , мош эмбархо и отменят...

китайцы ток друзья)) хоть и и ящур( зато цен не подымай...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США алкоголь на дом начали доставлять модели в нижнем белье

В Лос-Анджелесе алкоголь на дом начали доставлять модели в нижнем белье, сообщает The Los Angeles Times. Услугу запустил сервис продажи спиртных напитков Saucey совместно с производителем белья MeUndies

В комплекты доставки, кроме выпивки, также входит «все, что нужно, чтобы остаться на ночь в гостях»: пара нижнего белья, носки, футболка и антипохмельное средство, а также солнцезащитные очки.

Несмотря на то, что компания осуществляет доставку спиртных напитков до двух часов ночи, модели будут развозить заказы лишь с 16 до 20 часов. Такое ограничение введено ради безопасности девушек. Стоимость одного комплекта составит от 40 до 100 долларов в зависимости от выбранных напитков, которые обещают привезти в течение 20 минут.

В компании уточнили, что цена комплектов включает в себя стоимость доставки и вознаграждение для девушек.

Ранее Saucey предлагала своим покупателям приобрести «комплекты», состоящие из спиртных напитков и бармена, который готовил коктейли заказчикам в течение часа.
/>http://news.mail.ru/economics/19213532/

вот ето сервис епина ма..сраз видн демократия в стране..а тут в ношник за водкую подеш((мал тохо чо ежель дождь(с нох до холовы промокнеш((еще и морду разобьют((...патруль ментов то нету((одни михранты с метлыми шныряют((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва обвинила Будапешт в поставках танков Украине

МИД России прокомментировал появившуюся в венгерских СМИ информацию о продаже Будапештом танков Киеву, назвав такие поставки незаконными. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в пятницу, 15 августа, на сайте внешнеполитического ведомства.

«Поставками оружия Украине страны-члены ЕС нарушают юридически обязывающий документ — международный договор о торговле оружием (МДТО). Пункт 2 статьи 6 Договора запрещает государству-участнику давать разрешения на передачу обычных вооружений, “если такая передача станет нарушением его соответствующих международных обязательств по международным соглашениям, участником которых оно является, в частности тех, которые касаются передачи обычных вооружений или их незаконного оборота”», — заявили в МИД РФ, напомнив, что Венгрия ратифицировала это соглашение.
/>http://news.mail.ru/politics/19216140/

во пля понаписали сяк доховоров((ратификация туды сюды(((..вон ссср коды было..у них 3 подводна лодка плавал, самолет летал и пар торпедно катеров шныряла....раз кофликт какой(((..сраз войсковой ученья там ..ну в стран варшаво доховор..се пля..конфликта нет и 7 флот уплыл((..не а как?..нихто страдать не хочет((а ща херманий зять( вон какой буфер то се построил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорную зону в Крыму создадут эксперты из Лас-Вегаса

Созданием игорной зоны в Крыму займутся эксперты из Лас-Вегаса. Об этом сообщил врио главы республики Крым Сергей Аксенов во время ток-шоу в эфире местной телерадиокомпании. Как передает РИА Новости, он также прокомментировал санкции стран Запада в отношении автономии и затронул вопрос о судьбе отрядов крымской самообороны
/>http://lenta.ru/news/2014/07/31/crimea/

не..ну ейт понятно дел..а вот откуда дефок будут привозить? ну там туды сюды..рулетку пля крутить? месныи иль иностранки будут?..вот ежель иностранки..я поеду отдохнуть..ну там туды сюды...отечественна бизнес поддержать...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совбез ООН ввел санкции против иракских боевиков
/>http://lenta.ru/news/2014/08/15/iraq1/

во пля (( еще одни попали((..тож наверно за мясом в латин америку поедут....белоруссий занята уже..картошк россии будет поставлять..и охурцы в китае заняты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу