• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Это воровство, а не грабеж. Грабеж - с применением насилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не уж отпустили)))..не прост аналохий..коза и триллионы((..тех тоже отпускают(((

...............................

Выручка российской компании «Монокристалл», которая поставляет сапфировые изделтия для Apple (в частности, для Apple Watch), составила в I полугодии 2015 года 2,1 млрд рублей, что на 30% больше, чем в аналогичный период прошлого года, сообщил во время рабочей поездки в Ставропольский край министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

"За первые шесть месяцев АО «Монокристалл» отгрузило продукции на более чем 2,1 млрд рублей, что почти на 30% больше, чем за соответствующий период 2014 года. Это предприятие входит в тройку мировых лидеров в своей сфере", — сказал Кузнецов.

"Монокристалл", входящий в «Концерн Энергомера», производит синтетический сапфир для светоизлучающих диодов, мобильной электроники, а также металлизационные пасты для солнечной энергетики. Продуктовый портфель компании включает в себя подложки и слитки сапфира больших диаметров, используемые для производства светодиодов, слитки и брикеты для мобильной электроники, оптические окна, а также пасты для солнечных элементов. Компания экспортирует более 98% продукции в более чем 25 стран мира.
/>http://news.rambler.ru/business/31245744/?track=topic_newslist

ну слава боху чо за бухром пля покупают(((..а так без выручки мохли остаться((((..как хрится..мир не без добр людей...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это воровство, а не грабеж. Грабеж - с применением насилия.

написано уд открыто по 161((..се...мож коза тож сопротивлений то оказывала((пришлось козу еще и отыметь((...насилие епина ма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если у вас коза за женщину сходит, это уже похищение с изнасилованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уж отпустили)))..не прост аналохий..коза и триллионы((..тех тоже отпускают(((

подписка,это только до суда, в деревне в гостях был лет несколько назад, два поца барана так же разделали, в итоге один 2,6 условняк второй на 2,6 сел на общяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда лучше нападать на Россию?". Вассерман рассказал анекдот

original.jpg#20112857595

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?» Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»

Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом…»

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…

Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам на Россию напасть, чтобы победить?»

Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас «Силу Сибири» и «Турецкий поток» строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели еще и на сирий деньххи есть((..тады пля проживем лехко при барреле 8 долляр...

мда .. если уж в рашке щас такая задница, представляю что сейчас в штатах твориццо! они ведь даже баксы купить не могут, у них же рублей нет...mad.gif

Изменено пользователем jhordan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайцы нападать не будут..они мирны отожмут...закон о торах можн интепритировать с любой позиций....аренд на 49 лет тож))))зачем воевать?..коды сами отдают....время терпит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них же рублей нет...mad.gif

штаты тож дешево нефть то не ахти(((..хотя промышленность растет на ейтой почве...дорохой долляр сокращает ехо экспорт за рубеж(((а ейт эмиссия епина ма...основной доход..так чо..бабк на двое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Таджикистане предотвращена попытка госпереворота: идет бой

original.jpg#20606336720 Генерал-майор Абдухалим Мирзо Назирзода, находившийся в статусе заместителя министра обороны республики Таджикистан, возглавил отряд мятежников. В ночь на 4 сентября, приблизительно в 2 часа ночи, главный военный инспектор министерства обороны Республики Таджикистан полковник Умаров по прямому указанию генерал-майора Назирзода, совместно с группой сторонников численностью до 100 человек, разоружил батальон охраны комендантского полка Министерства обороны РТ, находящегося вблизи столичного аэропорта г.Душанбе. Захваченное оружие боевики погрузили на несколько грузовиков и выдвинулись в город, однако затем, поняв, что о мятеже стало известно, стали прорываться по направлению населенного пункта Вахдат. На выезде из Душанбе колонна мятежников натолкнулась на милицейский заслон, где против боевиков стояли сотрудники ГАИ и отряд ОМОН. В завязавшемся боестолкновении заслон был смят и уничтожен, а боевики продолжили движение в Вахдат. В Вахдате боевики напали на местный отдел ОВД, однако милиционеры уже были предупреждены о готовящемся нападении и своевременно организовали оборону. В ходе боя, затянувшегося на несколько часов, к сотрудникам ОВД, прибыло подкрепление в виде армейского и милицейского спецназа при поддержке бронетехники и вертолетов. При развертывании и последующем вступлении в бой сотрудники силовых ведомств Республики Таджикистан потеряли убитыми 4 сотрудников. Общее количество погибших военнослужащих составляет свыше 10 человек. В результате нанесения ударов по мятежников, они бросили до 80% захваченного оружия и боеприпасов и отступили в сторону Рамитского ущелья. В настоящее время отряд выживших боевико во главе с Назирзода в количестве около 10 человек, уходит по Рамитскому ущелью в сторону государственной границы. Их преследует 3 отряда спецназа и боевые вертолеты, наносящие огневые удары с воздуха. Любопытно что одновременно с началом мятежа, пока о нем не было известно, руководство американского посольства в Душанбе запретило своим сотрудникам покидать здание и усилило его охрану. По имеемой информации, брат мятежного генерала являлся боевиком и одним из лидеров запрещенной экстремистской организации «Партия исламского возрождения Таджикистана». Российские войска, дислоцированные в Республике Таджикистан, в боестолкновениях участия не принимают, обеспечивая выполнение режима противодействия терроризму в пунктах дислокации. Личный состав подразделений приведен в повышенную боевую готовность. В Республике Таджикистан в целях обеспечения информационной безопасности блокированы социальные сети, а также прекращена работа информационных агентств «Азия Плюс» и «Радио Азади». Указом Президента Республики Таджикистан генерал-майор Назирзода отстранен от занимаемой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орды российских беженцев в своих лохмотьях рвутся на Украину

original.gif#20412728556

Перед нами, россиянами, стоит сложный выбор. Нам нужно решить, что больше по душе: жить, перебиваясь с хлеба на квас, как сейчас, или отправиться на заработки на процветающую Украину. Народный депутат Верховной рады Сергей Пашинский честно предупредил громадян, что орды граждан РФ скоро ринутся в нэньку, сметая на пути все преграды, включая пока еще не построенный забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штаты тож дешево нефть то не ахти(((..хотя промышленность растет на ейтой почве...дорохой долляр сокращает ехо экспорт за рубеж(((а ейт эмиссия епина ма...основной доход..так чо..бабк на двое...

Жарю последнего ежа на лопате, жду смерти. Ахахахахахаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1441400972' post='631978']

Фактически единственным прямым негативным следствием падения цен на нефть для россиян является снижение качества жизни.

Совершенно верно и просто совершенно, как обычно, заявило наше Владимиро Владимировичо.

Во-первых, следствие хоть и негативное, но единственное.

Во-вторых, это временно.

В-третьих, качество жизни для россиян не важно. Россияне не пиндосы.

В - четвертых, снижение полезно. Оно стимулирует повышение.

В- пятых, фактически, не значит практически.

В- шестых, Россия богомизбранная держава, со всеми вытекающими последствиями.

И т.д.

Кому не нравится - можно и т.п. Или нах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич , первый раз послушала Жуковского , какой же умный парень, вот кого надо продвигать в управленцы,

а у нас всё восхваляют вредителей от власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

львенок ..так получилось..чо типа хто начиналв 90х передел собственности в ссср..они пускают в управленцы ток людей на которых видать мнохо компромата((..ну чоб рычахи давлений были(((...круховая пля порука(((..куды ни кинь одно ворье((..не в сам деле))..вот менделя то зять..он коды молодым юриком то был((..лярд зелени отмвл((..так чо факты хрят сами за ся((..дворкович зять((((...а эффективна менехеров(((..чо якунин то построил??...чо науправлял?..с доходной режеде ...убытошную сделал((..а милер(?....се они повязаны круховой порукой(((...а умниц мнохо есть..вот зять московско экономическо форум...альтернатива питерскому им хайдара(((...да и на хайдаровско то есть чо понимают чо россий идет то не туды((..но ссут(((..мал ль хто к власть придет и начнет разбор полетов..той же привитизаций(((альтернатива е..дело юкоса..се пля((придеться се отдать и ехать лес валить((...вот такая хреннь и получается((...а нынешняя власть боится пля признаться лехторату((..ну чист сердешно пля признаться((..ошибошка пля вышла(((..нефть ежель даж подоражает (..лутше жить не станете вы(((...само чо тошн плохо пля((..чо чист по ноухау мы настолько пля отстали((((...науку практически ужробили((образований тож(((..не будут кой какой ломоносовы то появляться..но ходу им не дадут..ток ехать развивать забухорье((страна рабов с небольшой элитой которая следит чоб рабы не взбунтовались((..вот такая перспектива...
/>http://www.youtube.com/watch?v=9DVWVhwUhMs
/>http://www.youtube.com/watch?v=cgXQh0jQ7sQ

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванов посетовал на безответственность в сфере госрасходов

Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU — В России необходимо принять системные меры, направленные на борьбу с безответственностью при расходовании бюджетных средств во время реализации крупных объектов, заявил глава администрации президента РФ Сергей Иванов.
/>https://news.mail.ru/politics/23205265/

)) вот для кохо ейт заяв?..для лехтората(?..мотрите пля мы боремся(((но есть какойто врах( он сука пля мешает((..как ток найдем(((..се станет веселей(((..не 15 лет ховно пля вилами мешают(((..россий ейт проходила уж не раз..тухачевский, бухарин, троцкий((..да мнохо их управленцев было((..каменев , зиновьев(((..хто на лубянк закончил ((..расказав хде деньх хранит((..хто беломора строил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии на заседании врачей более 30 человек пострадали от отравления наркотиками

Причиной отравления стал синтетический наркотик из группы амфетаминов.
/>https://news.mail.ru/incident/23204518/

))) хорошии наркотика над употреблять то(((..вон у нас хосдума с кабмином..уж 20 лет пля заседает(( и ничо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай заявил о намерении стать долгосрочным партнером России, в частности в сфере развития Дальнего Востока. Об этом в ходе форума губернаторов Дальнего Востока России и Северо-Восточных провинций Китая заявил вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Как сообщало ИА REGNUM, с 3 по 5 сентября во Владивостоке на острове Русский проходит Восточный экономический форум, в котором принимают участие…
/>http://news.rambler.ru/business/31249289/?track=topic_topnews1

ну слав бох партнера пля нашли((..а то можн и старо девой пля остаться(((а партнер активный будет..иль пассивный пля...а то хоться и в орхазме полетать(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванов назвал безалаберностью стройку на Камчатке
/>http://rg.ru/2015/09/05/ivanov-site.html

не(((..хуж безалаберность то((..наверноть еще пля и воруют(((..каков поп..такой и приход))..в зеркал над чащ мотреться пля)))власти вертикаль(((...
/>http://www.youtube.com/watch?v=c-lctGbGaQg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови львенок)))..чист мненей..
/>http://www.youtube.com/watch?v=qgBgfsMxF9k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворкович: России нужно время для успешной диверсификации экономики

РИМ, 5 сен — РИА Новости, Наталия Шмакова. Россия делает успехи на пути диверсификации своей экономики, однако для достижения более существенных результатов ей потребуется еще какое-то время, считает вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.
/>https://news.mail.ru/economics/23207355/

а вон оказ в чем дел..время над((..а чо диверсифицировать то будем(?...откуда деньхи пля возмем?...особняки с шухохранилишами пля продадим(?..а вот кому они нахрен то нужны(?..не завод то можн продать..а хде он(?..сссресовский по остатошно цене как в 90Х((за 3 рупля((..вот было море денех..нефти долляр((..куды пля вкладывали то?..олимпиады( куршавили((?..сталину то вон 2 пятилетки над было..ну чоб модернизаций произвесть..прост о будущем страны пля думал..вот и разница .....а тут ситуация на анекдот похожа(((...поймали сучку нескольк мужиков(((..она кричать(( тип помохоте(((..один иж мужиков ей хрит...

поздно пля((..уже всадили(((а нехер было в шмотк такой пля выряжаться((((...

постом пля ране..ролик..там се ответы есть на диверсификаций((((
/>http://www.youtube.com/watch?v=pgQjb2m7Cmc

))))))...
/>http://www.youtube.com/watch?v=ajrvFt8M5nY

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон оказ как дела то обстоят(((..крухом пля предприниматели((
/>http://www.youtube.com/watch?v=gN7LklfgopI

крухом врахи пля((христос из вафлеема выхнал((они опять залезли пля(((

тоды понятно крыманаша(((пля буду..хрузины лутше..те хоть промышленость пля развивали((..ейти ток банк сехтор пля(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖД изменит схему управления проектом модернизации БАМа и Транссиба
/>http://news.rambler.ru/business/31249610/?track=header_news

((( а чо до этохо эффективна менехер чойт не так там начудил(?вон даже орден столыпина от менделя пля получил(((..иль как шойху на место эффективна менехера сердюха пришел((((...и акуел((..оказ се надо переделывать(((даж от мистраля отказаться((((...

(( видать долх от эффективности высоэффективных((..страдать то((на то они и высоэффективны...юридическо диплом ток надо(((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай планирует инвестировать в деревообработку на Сахалине

ВЛАДИВОСТОК, 5 сен — РИА Новости. Китайская госкомпания планирует инвестировать в создание деревообрабатывающего производства на острове Сахалин, соответствующее соглашение на Восточном экономическом форуме подписали ОАО «БМ Сахалин» и ООО «Дальневосточная строительная компания» 24-го бюро китайской железнодорожной корпорации.

Документ предполагает строительство деревоперерабатывающего завода замкнутого цикла производства в северной части острова в Александровск-Сахалинском районе. Проектная мощность: 150 тысяч кубометров сухого пиломатериала, столько же клееного бруса и 100 тысяч тонн топливных гранул в год. Реализация проекта даст более 600 новых рабочих мест. Объем инвестиций — 7 миллиардов рублей.

«У нас уже есть протокол о намерениях банка, входящего в госкорпорацию КНР, инвестировать в сахалинский проект. В случае успешного прохождения всех процедур, деревоперерабатывающий завод мы построим за два года», — сказал член совета директоров ОАО «БМ Сахалин» Александр Пудовкин. Он добавил, что полной окупаемости проекта стоит ждать через 10,5 лет.

«Производство расположится в части острова с богатыми лесными ресурсами и хорошими инфраструктурными условиями — рядом есть порт, железнодорожные пути и склады. Мы помогаем компании получить кредитный ресурс в Китае и надеемся выйти на хорошую прибыль», — заключил представитель инвестора Дин Лей.
/>https://news.mail.ru/economics/23205465/

слав бох с китаем общ язык нашли(((..не они спецы по строительству заводов и мостов((..а такж высоскоростных узкокалеек..мы то спецы больш олимпиад строить(((..атес(((..туды сюды там(((хавайи, куршавиля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..на примерехудожественно фильмом сравним ссср с россий..аха..на вскид..но тож реклама..весна на заречной улиц знач((
/>http://www.youtube.com/watch?v=mJLBNSvJOBg

мотрим по сюжету..заводы были,поесть можн по картине помотреть..хитары даже((..хуже дефки присутствовали((...туды сюды и се дела..вместь с демохрафий подымалась((..а вот о чем ейт ховорит?..натур продухт, сельпо , сметана))..хочу заметиь не импоршнозамещенная она...

а то се ховорят чо плохо жили(((...

ну и российский блокбастер...аха..не пожрать то же есть..а почему не быть(?..мать прокурор..отец юрист у ментов работай((..дед в думе засидает, бабк мером пля у них((..и сын у них путевый..юрфак, мхимо на подработке у депутата для начала..на улице то тоже по сюжету ничо..кафе, стрип бары...рестораны пруд пруди..не постреливают немнохо((..наркобаронов ищут...

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу