• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

а кирпичи выдавали по себестоимость(?...на трахтор пля хрузить и в сельпо..с добавленно пля стоимость скинуть

(((..навар должен получится..в случае реализации...

а хениальность в том))..сехда можно хубернаторов то обвинить(((..федеральна власть чиста и харь в пушку((..местныи воруют пля((...

Торговля впала в депрессию

Рынок розничной торговли упал на рекордные 8,1% — такого спада не было с 1991 года. По оценке экспертов, реальная картина еще хуже. В результате, все больше магазинов закрывается. Впрочем, сейчас войти на рынок стоит так дешево, что на смену свернувшим свою деятельность сетям заходят новые иностранные игроки, решившие проверить опытным путем, смогут ли они прижиться в России.
/>https://news.mail.ru/economics/23259753/

походу пля стабильно се((...торховля в буджет посль нефть и хаз истошник пополнений...


/>http://www.youtube.com/watch?v=YnFU22znYaM&list=RDqL0sqfOMCiE&index=4

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме

2219582.jpgАВТОРКарина Орловажурналист

Неделю назад я оказалась в приюте для бездомных в Вашингтоне — волонтером. Мы раздавали завтраки, за утро около четырехсот выходит.2367014.jpg

Вот он, на картинке слева — завтрак бездомного (два французских тоста с кленовым сиропом, яблочное пюре и кусок ветчины).

А вот справа тоже завтрак — в Морозовской детской больнице (шмат манной каши и хлеб с маслом).

Первое происходит в стране Америке, где президент Обама на пробежку надевает футболку и штаны Nike. За 40 долларов.

Второе — в стране России, где президент Путин тягает штанги по 30 кило в кашемировых спортивных штанах Loro Piana. За 850 фунтов стерлингов (1300 долларов по курсу).

2367012.jpg

Вывод тут прост как день — Обама самым бессовестным образом объел российских детей (сразу после того, как отобрал льготы у подмосковных пенсионеров).

В связи с этим есть очень существенный вопрос к президенту России — он, президент Путин, такой сильный, популярный и могущественный.

И что же, не может восстановить справедливость и отобрать еду у американских бездомных и накормить своих, русских детей? Отобрать у вашингтонских пенсионеров льготы, чтобы наши, подмосковные, ездили бесплатно по Москве?

Иначе к чему все эти треники по тыщебаксов?

Да и к чему были все эти пятнадцать лет, в конце концов?..

[color=#222222]http://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/1619530-echo/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

береш историю..и задаеш се вопрос(((..а от чехо же похибла римская империя(((.....а путин живет в вирт реальности которую ему рисует окружение...дожевывая эйкономику трубы плюс ввсесильная корупция((..наверно экономика 5 уклада(((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти Ирана снизили цены на нефть до трехлетнего минимума, желая привлечь покупателей из стран Азии, передает Reuters.

В частности, Иран официально установил цену продажи нефти марки Iranian Light на октябрь с наценкой 25 центов за баррель к котировкам Дубая. Стоимость иранской нефти в четвертом квартале 2015 года будет на 15 центов превышать цену на саудовскую Arab Light.

Ранее министр нефти Ирана Биджана Намдара Зангане заявил о стремлении республики выйти на нефтяной рынок вне зависимости от нефтяных цен.
/>http://news.rambler.ru/business/31257789/?track=news_othernews

пля везде подставы((((
/>http://www.youtube.com/watch?v=AueGjyBq5vY

спиноза мать ее((
/>http://www.youtube.com/watch?v=s7aIUo8juEE

аналохию проведем..вот ещель ребенка кормить с детства манн кашей(( чо с нехо вырастит то(?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим есть очень существенный вопрос к президенту России — он, президент Путин ... Отобрать у вашингтонских пенсионеров льготы, чтобы наши, подмосковные, ездили бесплатно по Москве?

"Гениальный" вывод Карины Орловой. Почему президент РОССИИ не заботится о московских пенсионерах? К Собянину, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

береш историю..и задаеш се вопрос(((..а от чехо же похибла римская империя(((.....а путин живет в вирт реальности которую ему рисует окружение...дожевывая эйкономику трубы плюс ввсесильная корупция((..наверно экономика 5 уклада(((..

Римская империя погибла из-за смены экономических формаций. Рабовладение стало не эффективным. Сейчас похоже на то, что тоже меняется экономическая формация, при чем во всем мире. На смену капитализма должен прийти другой строй. А вот какой - пока никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети! В раше 80 миллионов долговых рабов и примерно 1500 ростовщиков-рабовладельцев...

А теперь внимание, вопрос на засыпку:

ТАК КАКОЙ СТРОЙ В РАШЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римская империя погибла из-за смены экономических формаций. Рабовладение стало не эффективным. Сейчас похоже на то, что тоже меняется экономическая формация, при чем во всем мире. На смену капитализма должен прийти другой строй. А вот какой - пока никто не знает.

сама то поняла что накарябала ?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первобытно общинный строй тоже был общественно экономической формацией ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смишно смотриццо когда бестолочь начинает заумно пускать слюни ..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети! В раше 80 миллионов долговых рабов и примерно 1500 ростовщиков-рабовладельцев...

А теперь внимание, вопрос на засыпку:

ТАК КАКОЙ СТРОЙ В РАШЕ?

Империализм, как высшая стадия капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первобытно общинный строй тоже был общественно экономической формацией ..

Спрашиваешь или утверждаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваешь или утверждаешь?

прежде чем вылазить в общественное место -почитай соответствующие книги ..или только этикетки на бутылках умеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этикеткам - ты спец. Я в твою прерогативу не лезу, я о России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС готовится выпустить постановление по применению норм ГК об исковой давности

Сегодня прошло первое после летних каникул заседание Научно-консультативного совета при ‎Верховном суде РФ, посвященное проекту постановления Пленума ВС РФ по вопросам применения норм Гражданского кодекса РФ, в частности, положений об исковой давности, сообщается на странице высшего суда в Facebook.

В проекте постановлении, который предполагается принять на Пленуме ВС, рассматриваются нормы, касающиеся начала течения срока исковой давности, порядка применения исковой давности, сроков исковой давности по повременным платежам и процентам, им даются оценка и разъяснения.

В ходе заседания НКС с участием "видных ученых правоведов, представителей цивилистики ведущих юридических вузов России", а также на семинарах судебных коллегий ВС и в рамках рабочих групп уточняются и отшлифовываются формулировки отдельных положений будущего постановления, призванного обеспечить единство судебной практики.

На сегодняшней сессии НКС также обсуждался вопрос применения положений постановления Пленума ВС РФ и Пленума ВАС РФ от 15 ноября 2001 года № 15/18 "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности".

http://pravo.ru/news/view/121859/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев запустил под Белгородом единственное на территории СНГ производство лизина — это одна из трех незаменимых аминокислот, используемых при производстве корма для животных и рыб. При выходе на проектную мощность завод позволит заместить импорт минимум на 65%, сказал министр на церемонии.

"Самое главное, что на этом заводе мы будем производить такие аминокислоты, которые мы всегда закупали по импорту, зависисели от многих стран. Это отражалось и на цене. Тем более это /производство лизина — прим. ТАСС/ — из зерна, которого у нас излишки", — сказал Ткачев.
/>http://news.rambler.ru/business/31300023/?track=header_news

а вот ейто действительно неплохая новость то...лизмн над как и курам..так и крупно рохатому..ток я не пойму почему первый((..в ссср их мнохо было ...ток делали не с зерна(( а мелассы..рентабельней в 3 раза по цене на сырью 7р и 2 р(((....с зерна ваще над хлеба печь(а не лизина делать...но хоть так.

Лизин из зерна в 3 раза дороже, чем из мелассы, даже если на тонну лизина расходуется 4 тонны зерна, в чем я сомневаюсь. Зерно-7000 руб./тонна меласса-2000 руб/тонна. Притом мелассу осахаривать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сказал зерна излишки,девать некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По меньшей мере две трети всех насильственных смертей в России происходит в связи с пьянством, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Минздрава Олега Салагая.

"По оценкам российских ученых примерно две трети всех смертей насильственного характера ассоциированы с алкоголем. Примерно одна четверть всех смертей по сердечно-сосудистым заболеваниям также ассоциированы с алкоголем", — заявил Салагай.

Ранее министерство сообщало, что алкоголь является главной причиной смерти российских мужчин.
/>http://news.rambler.ru/incidents/31297753/?track=header_news

аха..алкохоль знач виноват((..тоды судя по росту демохрафий, в ссср ваще не пили..и ток с 90Х похоловно се запили((..а с чехо ейт вдрух(?..наверно от хороше жисни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сказал зерна излишки,девать некуда

)) зерна излишки над либ в хосрезерв..если такой ща е((на случ войны..которой се пухают(либ нашествий саранчи( и се похрызла(..либ продавать..на выраченно деньхи мелассу покупать..иль бартером..полюбасу рентабельней то будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это его личные излишки,втюхать за дороже не смог наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткачев пообещал утроить производство рыбы
/>http://news.rambler.ru/economics/31301656/?track=header_news

мотрю активно зялся...теперя над себестоимость добиться как у норвехов..а то пля при нынешня зарплат российских((..вне доступности она будет((..и за бухор пля не продаш((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировые цены на продовольствие в августе упали до минимума с декабря 2008 года, сообщается в релизе Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных наций (FAO). Индекс цен на продовольственные товары FAO в августе опустился на 8,5 пункта в месячном выражении, или на 5,2%, до 155,7 пункта.
/>http://news.rambler.ru/business/31298320/?track=news_othernews

дык чож так буржуям прет(((..прям чо ни кон..то пля очко ( то 20((...карт наверно меченно((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать упали до минимума? Если до себестоимости, то к производителям пришел большой кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавали за 2 рубля сейчас за 1,5, себьстоимость рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу