• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
leyla-6608

суд в январе и феврале 2009г.

150 сообщений в этой теме

Неужели здесь на форуме ни у кого не было суда в 2009г.-январь,февраль?я облазила весь форум ,вроде бы успокоилась,но ведь последние решения суда уже старые,может быть что то изменилось,а я не могу найти?Подскажите кто нибудь есть ли смысл бороться с Брс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неужели здесь на форуме ни у кого не было суда в 2009г.-январь,февраль?я облазила весь форум ,вроде бы успокоилась,но ведь последние решения суда уже старые,может быть что то изменилось,а я не могу найти?Подскажите кто нибудь есть ли смысл бороться с Брс?

решать тебе бороьяся или нет. почитай форум придешь к конкретике.взесь все за и против.дела мож и старыи но законы не менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решать тебе бороьяся или нет. почитай форум придешь к конкретике.взесь все за и против.дела мож и старыи но законы не менялись.

Да интересно действительно никого видимо не трогали они ещё.. НГ продолжается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или от них отстал Брс и они ничего не пишут, потому что боятся сглазить. куда же Горшков подевался и Ксюша-у них точно должны быть новости свежие.

Отзовитесь что ли,ато интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме, как только кто -то заикнется про предстоящий суд, сразу человек исчезает. Можно уже подумать, что закрывают в лагеря. Сколько уже писали: " после суда отпишу ". Все-чел исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом форуме, как только кто -то заикнется про предстоящий суд, сразу человек исчезает. Можно уже подумать, что закрывают в лагеря. Сколько уже писали: " после суда отпишу ". Все-чел исчез.

значит не я один это заметил

или неинтересно стало, или стыдно при проигреше дела, или другая причина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или от них отстал Брс и они ничего не пишут, потому что боятся сглазить. куда же Горшков подевался и Ксюша-у них точно должны быть новости свежие.

Отзовитесь что ли,ато интересно...

никуда я не подевался, я забанен был:))) неделю.

да никаких нет новостей, тишина.

хочу сходить к ним, мне повод нужен а они молчат.

когда бывают, я сразу пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит не я один это заметил

или неинтересно стало, или стыдно при проигреше дела, или другая причина....

а может просто люди забивают... и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может просто люди забивают... и всё...

ну вот, мы надеемся, сопереживаем, поддерживаем... а они просто забили :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, мы надеемся, сопереживаем, поддерживаем... а они просто забили :intellekt:

Ну вы тоже такие интересные! люди разные бывают, слово забивают здесь неуместно. Скорее всего после проигрыша могут замкнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы тоже такие интересные! люди разные бывают, слово забивают здесь неуместно. Скорее всего после проигрыша могут замкнуться

так давайте совместно попробуем разобрать сложившуюся ситуацию, может последователям проще будет в борьбе в том числе и мне, ведь проигранный бой не означает полного поражения(жаль не я сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так давайте совместно попробуем разобрать сложившуюся ситуацию, может последователям проще будет в борьбе в том числе и мне, ведь проигранный бой не означает полного поражения(жаль не я сказал)

Я думаю, нужно что бы люди просто держали в курсе развитий по своей истории... что бы можно было рассмотреть разные варианты и обезопасить себя От РС на примере других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели здесь на форуме ни у кого не было суда в 2009г.-январь,февраль?я облазила весь форум ,вроде бы успокоилась,но ведь последние решения суда уже старые,может быть что то изменилось,а я не могу найти?Подскажите кто нибудь есть ли смысл бороться с Брс?

Что значит "старые" ? Все на чем они основаны - не менялось.

На этом форуме, как только кто -то заикнется про предстоящий суд, сразу человек исчезает. Можно уже подумать, что закрывают в лагеря. Сколько уже писали: " после суда отпишу ". Все-чел исчез.

Хватит народ пугать.:intellekt: У людей может быть масса причин. Я уж молчу про то, что никакими подробными сведениями о конкретных "судящихся людях" мы не обладаем, а тем , чем обладаем - ни с кем ни делимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "старые" ? Все на чем они основаны - не менялось.

Хватит народ пугать.:lamer: У людей может быть масса причин. Я уж молчу про то, что никакими подробными сведениями о конкретных "судящихся людях" мы не обладаем, а тем , чем обладаем - ни с кем ни делимся.

Позволю себе дополнить: БРС редко в суд обращается почему-то, а сами граждане не спешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так давайте совместно попробуем разобрать сложившуюся ситуацию, может последователям проще будет в борьбе в том числе и мне, ведь проигранный бой не означает полного поражения(жаль не я сказал)

конечно не означает! Только в том случае, если он не проигран систематически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволю себе дополнить: БРС редко в суд обращается почему-то, а сами граждане не спешат.

А у нас в городе БРС ещё как в суд обращается. И судебные приказы выносят в пользу банка и исковые требования все поддерживают. Только вот приставы не особо шевелятся взыскивать с должников долги в пользу БРС. У приставов целый шкаф судебных приказов и исковых заявлений от БРС.

Что какасается суда, то судья всегда будет на стороне банка - я вам это говорю со 100% гарантией и вы ничего не докажите в суде. Вы кредит брали, договор подписывали, так пожалуйста - платите теперь. И все карты, которые были присланы по почте, они прикреплены к кредитному договору, который вы брали ранее и успешно выплатили. А там и написано, что банк выпустит и пришлёт вам кредитную карту... и вы же подписывались на этом договоре. И вы не убедите никакой суд, что банк не прав. Вы сами всё подписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в городе БРС ещё как в суд обращается. И судебные приказы выносят в пользу банка и исковые требования все поддерживают. Только вот приставы не особо шевелятся взыскивать с должников долги в пользу БРС. У приставов целый шкаф судебных приказов и исковых заявлений от БРС.

Что какасается суда, то судья всегда будет на стороне банка - я вам это говорю со 100% гарантией и вы ничего не докажите в суде. Вы кредит брали, договор подписывали, так пожалуйста - платите теперь. И все карты, которые были присланы по почте, они прикреплены к кредитному договору, который вы брали ранее и успешно выплатили. А там и написано, что банк выпустит и пришлёт вам кредитную карту... и вы же подписывались на этом договоре. И вы не убедите никакой суд, что банк не прав. Вы сами всё подписали.

Мышкаааа! Тебе кричуууу! А ты мне еще говоришь что я надежду на справедливость убиваю!! Посмотри кто контрольным выстрелом добивает))))в голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно не означает! Только в том случае, если он не проигран систематически.

что то паникой на корабле попахивает

просто нам нужно лучше подготовиться, хорошо бы проигравшие подсказали где там "скользкие" места

я так думаю юр. отдел БРС тоже на месте не сидит, по состоявшимся процессам у них целая база они и изучают что где и как, система мать её...(извиняюсь за выражение)

а пробовать все таки следует, мое мнение, нам кроме цепей терять нечего(опять не я сказал, что такое как ни мысль, так кто то уже озвучил) выиграл хорошо, проиграл- остался с тем же разбитым карытом+получил драгоценный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас в городе БРС ещё как в суд обращается. И судебные приказы выносят в пользу банка и исковые требования все поддерживают. Только вот приставы не особо шевелятся взыскивать с должников долги в пользу БРС. У приставов целый шкаф судебных приказов и исковых заявлений от БРС.

Что какасается суда, то судья всегда будет на стороне банка - я вам это говорю со 100% гарантией и вы ничего не докажите в суде. Вы кредит брали, договор подписывали, так пожалуйста - платите теперь. И все карты, которые были присланы по почте, они прикреплены к кредитному договору, который вы брали ранее и успешно выплатили. А там и написано, что банк выпустит и пришлёт вам кредитную карту... и вы же подписывались на этом договоре. И вы не убедите никакой суд, что банк не прав. Вы сами всё подписали.

ну вот опять за старое

суд+банк конечно винтики одной системы, но и на старуху бывает проруха

доказывать никто не собирается, пусть они доказывают где кто что подписывал и получал ли вообще какую то карту

а подписывают у нас много чего, вот только в каком состоянии, может у меня справка есть что я не дееспособный, а её никто не требовал на момент подписания какой то бумажки за то что бы пользоваться новеньким телефоном

так что ни какой это не контрольный выстрел, так словоблудие и мы тоже поблудили :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот опять за старое

суд+банк конечно винтики одной системы, но и на старуху бывает проруха

доказывать никто не собирается, пусть они доказывают где кто что подписывал и получал ли вообще какую то карту

а подписывают у нас много чего, вот только в каком состоянии, может у меня справка есть что я не дееспособный, а её никто не требовал на момент подписания какой то бумажки за то что бы пользоваться новеньким телефоном

так что ни какой это не контрольный выстрел, так словоблудие и мы тоже поблудили :lamer:

А зачем банку доказывать - у них все бумажки есть подписанные вами. А вот вам придётся постараться - доказать, что вы были недееспособным. И к тому же как вам выдали кредит если вы были недееспособным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем банку доказывать - у них все бумажки есть подписанные вами. А вот вам придётся постараться - доказать, что вы были недееспособным. И к тому же как вам выдали кредит если вы были недееспособным?

вот и я удивляюсь. дают первому встречному поперечному, да ещё и уговаривают

а мы народ покладистый, на халяву падкий

но ведь и Вы тоже из нас и неровен час сюдаже вернетесь, текучка в БРС не маленькая(в том числе по инициативе руководства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я удивляюсь. дают первому встречному поперечному, да ещё и уговаривают

а мы народ покладистый, на халяву падкий

но ведь и Вы тоже из нас и неровен час сюдаже вернетесь, текучка в БРС не маленькая(в том числе по инициативе руководства)

Согласна на счёт "первому встречному". Бывает, что даже бомжу дают, а людям с хорошим заработком - отказывают. ???

На счёт халявы не соглашусь. Банк - это не халява, это просто ваше такое мнение. Но долг всё равно придётся отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна на счёт "первому встречному". Бывает, что даже бомжу дают, а людям с хорошим заработком - отказывают. ???

На счёт халявы не соглашусь. Банк - это не халява, это просто ваше такое мнение. Но долг всё равно придётся отдавать.

конечно не халява, даже ж...пу поднимать не надо, позвонил по указанному тел. и джини из трубки сколько бы хотели...

в сбербанк месяц приходится ходить что бы тыщ. 30 получить+кипу документов собрать придется, потом договор составят и носом ткнут все ли понятно

а так банк есть банк конечно

долг выплачен, привычки нет чужим пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Не будем отклонятся от темы. Говорили вот о чем:"

Цитата( RUS-BOSS Отправлено: 16.1.2009, 22:00 post_snapback.gifслучае если БРС подал на вас в суд?)

У меня скоро суд на 28 число вот готовлюсь и пока ничего не понимаю. Принёс почтальон письмо листов на сорок, вместе с повесткой в гражданский суд. Листы поглядел, одни счёт выписки и больше ничего нет. Чё к чему, не пойму. :lamer: "

И все. Сказал и исчез. В 2007 и первой половине 2008 на форуме очень много интересных сообщений. А последнее время больше повторений и споров с оппонентами. Хотелось бы побольше конкретики и фактов. Это лично мое мнение. Насчет БРС - думаю, что они и не спешат подавать в суд. Им это выгодно - счетчик работает. Независимых судов в России не было и не будет. А тем более в условиях кризиса гос-во на стороне банков, так как нужны деньги. Тут просто каждый сам должен решить, как поступить. Я, например, хочу все, что могут описать убрать. Конечно это тяжело и не удобно, и в случае проигрыша как можно меньше платить. Даже из принципа драться за каждую копейку. Квартиру за такой долг однозначно не заберут. Да и в тюрьму не посадят - тюрем не хватит. Вот и я ушел от темы. Извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем банку доказывать - у них все бумажки есть подписанные вами. А вот вам придётся постараться - доказать, что вы были недееспособным. И к тому же как вам выдали кредит если вы были недееспособным?

банк русский стандарт выдает кредит даже по клочку туалетной бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу