• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dedulka

Вопрос по созданию темы

10 сообщений в этой теме

Вот выцепил весьма интересную новость про кредиты(особенно последние строки). Хотел бы поделится, но не знаю в какую тему разместить.


/>http://city-fm.ru/mainthemes/show/100431565.html

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот темочка: Новости.

Интересная публикация. Ну и статистику обсудить всегда приятно! Ну и поглумиться над статистиками! :tariko:

Или статистами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dedulka, разместите это в лог-файле вирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dedulka, разместите это в лог-файле вирусов.

а хамить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69, предупреждаю о недопустимости такого отношения к ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне берут слишком много потребкредитов,потому:

1.На одну зарплату не проживешь, комунальные услуги сжирают половину з/п , а еще поесть, одеться и прочие нужды на всю семью.

2. Банки сами везде ведут массовую пропаганду о выдаче кредитов,сами их навязывают. Вот многие и ведутся на это, потому что, население не хочет жить в нищете, и вообще, почему говорят , что мы деньги банков себе забираем-нет,ошибочка, это деньги народа.Банк ведет круговорот денег и еще успевает отхватить огромную долю себе.

БКИ вообще борзеют-людей продают как товар(кредитную историю) ,всем организациям ,заключающим договора на предоставление информации в БКИ на платной основе.Это тоже огромные деньги на нас делают.Куда мир катится....

Человеческая жизнь и здоровье вообще не ценятся!!!!! Человека можно им понимаете ли запугать, довести до инфаркта или самоубийства и ничего не будет этим мразям!!! Многие люди не выносят такого прессинга.

Поэтому ,как мне посоветовали на форуме,берегите нервы и лучше для своего же блага и здоровья не общаться ни по телефону ни при личном контакте с упырями и службой безопасности,помогает!!!!Спасибо форумчанам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это деньги народа.

охереть!

поделим народные бабки? чур я буду главным разделителем!

а ты моей птицей :viselica:

мдя-яя. перед концом света загруженность мозга не справляетцца с его ттх.... :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охереть!

поделим народные бабки? чур я буду главным разделителем!

а ты моей птицей :viselica:

мдя-яя. перед концом света загруженность мозга не справляетцца с его ттх.... :viselica:

так давайте сбацаем армию и двинем на банки и поделим бабки.

против мильёна таких как мы не один банк не выстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто смех с зарплатой 10 т-15т семью не прокормишь, имея несколько высших образований дальше работяги редко продвинешься, всем хочется жить в достатке , почему этими привелегиями пользуются только партии, бизнесмены, госдума и предизент . Вся Россия стоит на рабочем народе. Не будет народа (не будем налоги платить)не будет дохода в казну , они сдохнут с голоду. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто смех с зарплатой 10 т-15т семью не прокормишь

Вы в регионы давно выезжали? 70% населения страны кормит - и ничего.

PS - никто не говорит, что это - хорошо.

Человеческая жизнь и здоровье вообще не ценятся!!!!!

Добро пожаловать в капитализьм и демократию. Главная ценность капитализма - деньги, как впрочем следует из названия. Если у тебя нет денег - ты не человек, а чмо. Главный стимул - потребление, от того ломятся полки, и повсюду предложения, как эти самые деньги потратить.

Именно этого хотели прогрессивные граждане на закате СССР, которые вышли на улицы в 91-м году, поклоняясь бывшему коммунисту Ельцину.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу