• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexa123

Русский стандарт прощает долги?

28 сообщений в этой теме

Вчера мои родители решили прикупить новую кровать в спальню пошли в магазин выбрали и оказалось что денег им не хватает ,продавец предложил оформить через банк русский стандарт ( у них там просрочка уже года три брали 10000 отдали больше 10000 и ещё остались должны,перестали платить во время кризиса ну как у всех...)Кредит одобрили!:viselica:Что же это? Долг прощён или они просто сейчас им прежний долг с процентами приплюсуют и все деньги будут уходить на погашение просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


alexa123, трудно сказать что-то определённое. Я тоже несколько раз слышала, что БРС предлагает кредиты, так называемым, "злостным задолженникам". Возможно, эти долги продали куда или ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно,путаница обыкновенная,какая бывает во всех больших организациях. Мне,например,через час,после снятия деник в банкомате,позвонили и сказали,что кредит не одобряют))) Набрали пионеров на маленькие должности-вот и неразбериха.Лучше бы не связывались Ваши родители...черт знает,что у банка на уме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просрочки - вряд ли. Если фосфоний зайдёт в эту тему, то, может, скажет своё компетентное мнение по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и по исполнительным листам взыскания были,но кредит предлагают сразу несколько банков обзвонились уже,а мне только сбер дал потому что я "зарплатник",даже тиньков отказал :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продавец предложил оформить через банк русский стандарт ( у них там просрочка уже года три брали 10000 отдали больше 10000 и ещё остались должны,перестали платить во время кризиса ну как у всех...)Кредит одобрили!:viselica:Что же это? Долг прощён или они просто сейчас им прежний долг с процентами приплюсуют и все деньги будут уходить на погашение просрочки?

alexa123, Банк принимает решение по заявке индивидуально. В случае если у Ваших родственников ранее был оформлен кредитный продукт Банка, и при этом возникали пропуски платежей, то информацию о состоянии договора на сегодняшний день можно уточнить, например, по телефону справочной службы 8 800 200 6 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Если кредит выдали получается что долга нет?Или если долг выкупает коллекторское агентство ,то он же списывается с баланса банка может поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк принимает решение по заявке индивидуально.

:viselica: :viselica: :viselica: В Банках работают "зомби", или как пригласить девушку на ужин http://abelomorov.livejournal.com/1542.html

это уже баян :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вывесках банков нада пясать ЗАМБАРИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!Если кредит выдали получается что долга нет?Или если долг выкупает коллекторское агентство ,то он же списывается с баланса банка может поэтому?

Все пропуски платежей и наличие просроченной задолженности отражаются на кредитной истории Клиента.

При рассмотрении заявки на новый кредитный продукт банк производит комплексную оценку заемщика – его анкетные данные, кредитную историю и другие факторы – весь процесс банк производит в соответствии с опытом и технологиями, которыми обладает.

Для получения актуальной и полной информации о наличии задолженности, как я сообщала ранее, Клиент может обращаться по телефону Call-центра, номер бесплатный и круглосуточный, уточнит всю интересующую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Банках работают "зомби", или как пригласить девушку на ужин http://abelomorov.livejournal.com/1542.html

это уже баян :hospital:

Какая прелестная история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viselica: :viselica: :viselica: В Банках работают "зомби", или как пригласить девушку на ужин http://abelomorov.li...l.com/1542.html

это уже баян :hospital:

огромная туча народу занята вот таким важным делом.. :apllause:

а выездную бригаду всёж жалко, ликвидировали пацанов. последних кто мог самостоятельно передвигатся

по городу и имел по 2 действующих руки. у остальных ни рук, ни ног, ни головы просто нет. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из налоговой пришла бумага, что русский стандарт простил долг 300000 рублей который брал в 2012 году и обязали уплатить 13% за пол ученый доход. а также простил долг СКБ банк 56000, и тож надо платить 13%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asia11 так и написано, что простили? с меня просто требовали эти 13%.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас разговаривала с девушкой,с какого то отдела,сказала и не думайте ,что про вас забудут и долг простят.

Я предложила выкупить свой долг за 10%,отказала.Я говорю,ну вы то ничего не решаете,сделайте там пометочку для руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, miha1912 сказал(а):

,сказала и не думайте ,что про вас забуду

Дурная она что ли под запись говорить что то другое)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила смс от брс: " Срочно оплатите задолженность по кредиту в размере 0 руб." :shock: Неужели простили :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки по запросу мечтать не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa я на протяжении двух недель ежедневно получала такое смс, а сегодня мне прислали, что требуют "внесения суммы заключительного требования", а этого требования я пока нигде не видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Дай помечтать молеха)... Сегодня имела длительный телефонный разговор с молодчиком из департамента :-x брс по рабочему телефону. Его пугалки не подействовали на меня никак. В итоге  посоветовал мне продать жилье и обещал позвонить моим детям  и сообщить какая я плохая мать.... Вот и подумалось, вдруг решили оставить меня в покое...

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irissa сказал(а):

В итоге  предложил продать жилье

И за сколько продаёт?Сколько у него комнат? А метраж? Про состояние не спросили его?:-oГде потом жить собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 Дык я не плачу им почти 2 года... Там уже штрафов и пеней разных накапало больше чем долг мой раза в два... Чего вдруг всполошились? Пугали коллекторами :-x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa мне несколько раз тоже писали о коллекторах, а потом какой-то "чистый лист" от них один раз позвонил и одно смс прислал... было как-то в новостях, что карманных коллекторов у них теперь нет (если я правильно поняла информацию), вот видимо теперь сами буду работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, irissa сказал(а):

Пугали коллекторами

чУдные люди))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуднЫе люди)))

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу