• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юрист1977

Банк Тинькофф

15 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Заранее прошу модераторов сайта сильно не наказывать за дублирование темы которая уже возможно не раз обсуждалась. Я почитал почти все темы в разделе этого банка, но так и не нашел ответы на те вопросы которые у меня есть.

Суть дела в следующем. В январе 2012 года через Интернет я сделал заявку на получение кредитной карты указанного банка. Спустя некоторое время банк сообщил мне, что выпустил на мое имя карту и я смогу её получить встретившись с представителем банка. Это в Новосибирске. Спустя несколько дней я встретился с ним и во время встречи он вручил мне выданную карту. Я заполнил анкету. Он мне дал Общие условия по карте, тарифный план. И вкратце объяснил как начисляется процент при её использовании, как лучше платить и другие мелочи по карте. Графика платежей он не выдал. При расставании))) забрал мое заявление на выдачу карты с собой, сфотографировал меня и данные моего паспорта и отбыл.

В общем, сперва все было хорошо. Но совсем недавно меня заинтересовал такой аспект,а что же было в заявлении которое я подписал при выдаче карты. Банк в последнее время стал меня немного напрягать. Вроде бы плачу платежи больше чем минимальные, а денех не прибавляется. Это стало напоминать мне уже пройденный этап с банком Русский Стандарт.

В итоге, мне захотелось посмотреть на это заявление, хранящееся где-то в банке. И я начал писать им письма через их сайт. Попросил прислать анкету-заявление на получение карты мной подписаную, Общие условия и тарифы мной подписанные. Но банк почему-то))) в ответе предлагает ознакомиться с теми условиями и тарифами которые есть у него на сайте.

А копию заявления-анкеты они предлагают получить отправив письменный запрос через "Почту России".

В связи с такими непонятными действиями банка мне хотелось бы узнать есть ли у кого - нибудь из уважаемой публики данного форума сканов заявления-анкеты за январь 2012 и общих правил и тарифных планов выпуска и обслуживания кредитных карт.

Заранее спасибо)) за ответы.

Изменено пользователем Юрист1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как можно выдать график платежей на кредитку?а если вы будете все в грейс платить?По кредитке не подразумевается график платежей,и минималка тоже.Это смертный приговор себе.Если вы юрист,вам ли не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А копию заявления-анкеты они предлагают получить отправив письменный запрос через "Почту России".

А в чем проблема? Ну отправьте через почту. Возможно дело во внутренних инструкциях банка. Запрос конф. информации через интернет ни везде прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно выдать график платежей на кредитку?а если вы будете все в грейс платить?По кредитке не подразумевается график платежей,и минималка тоже.Это смертный приговор себе.Если вы юрист,вам ли не знать.

Попробую объяснить. В свое время у меня была кредитная карта "горячо любимого" всеми банка "Русский Стандарт. До 2008 года приходили каждый месяц стандартные счет-выписки. Но в 2008 году пришла вот такая необычная бумага. Из которой была понятно, что внося ежемесячно минимальные платежиможно было понять склько уходят в уплату процентов, а сколько в основной долг.

С Русским Стандартом я в конечном итоге разобрался (отменив судебный приказ который пришел в 2010 ко мне домой. Больше от Банка писем не приходило. Вскоре пришло письмо от "Агенства по сбору долгов. Там не очень вежливые коллекторы потребовали вернуть сумму долга вместе с просрочкой. Ноя их послал на три буквы в прямом смысле. Потом они отстали).

Сейчас наступила очередь Тинькоффа. Уж больно знакомый у них почерк. Все по картам также как и у Стандарта.

Поэтому я интересуюсь у тех людей кто связан с банком через кредитные карты. Может и у них такие необычные письма были.

post-5351-0-82686300-1356807853_thumb.jp

post-5351-0-77314900-1356807872_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просмотри все выписки по карте Тинька......сложите всё дебет с кредитом, что у Тинька процент прописанный в анкете, проценты по счетам выпискам ....и увидите что по счетам выпискам % вышеееее ))))))) вот отсюда и вопрос у меня !!!!это же чистой воды статья если не ошибаюсь 159?am.gif

Здравствуйте.

Заранее прошу модераторов сайта сильно не наказывать за дублирование темы которая уже возможно не раз обсуждалась. Я почитал почти все темы в разделе этого банка, но так и не нашел ответы на те вопросы которые у меня есть.

Суть дела в следующем. В январе 2012 года через Интернет я сделал заявку на получение кредитной карты указанного банка. Спустя некоторое время банк сообщил мне, что выпустил на мое имя карту и я смогу её получить встретившись с представителем банка. Это в Новосибирске. Спустя несколько дней я встретился с ним и во время встречи он вручил мне выданную карту. Я заполнил анкету. Он мне дал Общие условия по карте, тарифный план. И вкратце объяснил как начисляется процент при её использовании, как лучше платить и другие мелочи по карте. Графика платежей он не выдал. При расставании))) забрал мое заявление на выдачу карты с собой, сфотографировал меня и данные моего паспорта и отбыл.

В общем, сперва все было хорошо. Но совсем недавно меня заинтересовал такой аспект,а что же было в заявлении которое я подписал при выдаче карты. Банк в последнее время стал меня немного напрягать. Вроде бы плачу платежи больше чем минимальные, а денех не прибавляется. Это стало напоминать мне уже пройденный этап с банком Русский Стандарт.

В итоге, мне захотелось посмотреть на это заявление, хранящееся где-то в банке. И я начал писать им письма через их сайт. Попросил прислать анкету-заявление на получение карты мной подписаную, Общие условия и тарифы мной подписанные. Но банк почему-то))) в ответе предлагает ознакомиться с теми условиями и тарифами которые есть у него на сайте.

А копию заявления-анкеты они предлагают получить отправив письменный запрос через "Почту России".

В связи с такими непонятными действиями банка мне хотелось бы узнать есть ли у кого - нибудь из уважаемой публики данного форума сканов заявления-анкеты за январь 2012 и общих правил и тарифных планов выпуска и обслуживания кредитных карт.

Заранее спасибо)) за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.и увидите что по счетам выпискам % вышеееее )))))))

Тинькофф помимо процентов берет страховку,комиссии за обнал,и так далее. Вы это учитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечноdp.gif почему у вас репутация на сайте" очень плохой"?что же вы такое сделали?

.и увидите что по счетам выпискам % вышеееее )))))))

Тинькофф помимо процентов берет страховку,комиссии за обнал,и так далее. Вы это учитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же вы такое сделали?

Не угодил двум местным тетушкам,и одному очень духовно богатому коллектору(не удивляйтесь,они,таки,на форуме есть). Но вообще то,мне плевать. Репутация тут-исключительно субъективное мнение отдельных форумчан.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт страховки в Тиньке)))) вы их анкеты -заявления видели?

.и увидите что по счетам выпискам % вышеееее )))))))

Тинькофф помимо процентов берет страховку,комиссии за обнал,и так далее. Вы это учитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт страховки в Тиньке)))) вы их анкеты -заявления видели?

Как не видеть,если я там карту оформлял. Но,если честно,ни фига не помню,как выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lomani, что у вас с цитированием? Зачем выкладывать целиком чужие посты? Если не получается, гляньте здесь, плизз http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что калы на сайте есть я это уже поняла)))))не все только раскрывают свою личинуbl.gifвы мое сообщение в личке прочли?

что же вы такое сделали?

Не угодил двум местным тетушкам,и одному очень духовно богатому коллектору(не удивляйтесь,они,таки,на форуме есть). Но вообще то,мне плевать. Репутация тут-исключительно субъективное мнение отдельных форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что калы на сайте есть я это уже поняла)))))не все только раскрывают свою личинуbl.gifвы мое сообщение в личке прочли?

Прочитал. Только это не личка. Это,что то,наподобие "стены" в контакте. Личку вам,как новичку,еще не положено иметь. Потому и ответить не могу.

И обратите внимание на пост модератора,а то забанят. Внизу есть большая коричневая кнопка "ответить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратила внимание)))))коричневую кнопку увидела))))))а когда будет положена личка?....что такое группа заблокированные?им общаться не разрешают?row.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будет положена личка?....что такое группа заблокированные?им общаться не разрешают?

Это не ко мне вопросы. К администрации сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу