• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Шри Ланка, картошк и прочее

121 сообщение в этой теме

Хорошо, вопрос ребром, кто есть жалкие и ничтожные людишки...

Имена не интересны, только общее представления.

Знаешь,может,грубо ответ выглядит,но я не грубо:я написала это Малеичу.И,если он не понял,то...я думаю-понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кэтти

Приношу свои извинения, встрял...

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеичу.И,если он не понял,то...я думаю-понял)

аха..и сраз сдала( не вот как такой подельницу брать(?аха ..не успели лавк обуть((( а тут сирен с ментами((((

не еще раз форум....обьединее....се...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..и сраз сдала( не вот как такой подельницу брать(

Ниче я не сдал.Если ты пишешь,шо нервы на пределе-я просто делаю вывод,что тебе их кто-то взвинтил.А кто может так поступить,в моём понимании?-только ничтожные людишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, Малеич. но картошку сеять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, Малеич. но картошку сеять нельзя.

а чо надо делать?вон в госдуме се решай?веники там закон какой.......не я поля стоят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче я не сдал.

не с тобой я поч разберусь...аха..2 валенка в не очерь....ну а картошку мыть...не по братски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо надо делать?вон в госдуме се решай?веники там закон какой.......не я поля стоят....

Картошку надо сажать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошку надо сажать!

пля не ожидал....но вон правильна ответ.....и чеснока тож нада

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....и чеснока тож нада

Именно! Особенно в полнолуние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полнолуние лучше употреблять араку на берегу(тока не светить бутылку.грех и низзя) под живое рэгги.

чо взволновалисси то опятть?

сие исчо не скоро закончитцца.

королевишне королевство в плечах жмётт, да и опричники в уши дуют, не выдрессировались исчо.

Х@р с ней, грудью комсомольской, главное тело (особливо голова) комиссарская не повредиласси бы.

а то пропадут людишки фсе :viselica:

Изменено пользователем borika12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо, не всё так просто. Я сама была когда-то королевой.

Наслаждаешься океаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, наслаждаюссь местными дорогами и драйвом. макс скорость - 72 км :viselica: океан токка утром и вечером.

была когда-то королевой.
токка твой рассудок это не попортило...

зы: тамар, ежели стала королевой, дык помрешь ей же. а вот у королевишны, ежли крышу сноситт - может грех случитцца.

с опричнником, иль того хуже с холопом. и тада ппц. иль опричница иль холопка-вариантов нет. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, наслаждаюссь местными дорогами и драйвом. макс скорость - 72 км

Это что, такие хреновые дороги? Какой драйв на скорости 72 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, наслаждаюссь местными дорогами и драйвом. макс скорость - 72 км :viselica: океан токка утром и вечером.

была когда-то королевой.
токка твой рассудок это не попортило...

зы: тамар, ежели стала королевой, дык помрешь ей же. а вот у королевишны, ежли крышу сноситт - может грех случитцца.

с опричнником, иль того хуже с холопом. и тада ппц. иль опричница иль холопка-вариантов нет. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить интернета там водиться. Вай-фая на океанском бреге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернета там видимо-невидимо!

Я же там именно и начала свои Разговоры!

Интернет и океан - изумительное сочетание.

А движение там левостороннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой драйв на скорости 72 км?

дороги нормальные... и 72 км здессь - полный кайф, но токка по магистрали с разделилкой и игройи в шашки.

токка если здессь брать машину - минимум из компашки 3-4 драйвера и менятцца... жена моя соскочила из-за руля через 70 мин. от загона.

токка приехав сюда, не могли понять, почему чел рулящий, имеет отрешенное лицо и дико крутит глазьями.

потом, сев за руль немаленького пикапа фсё понял.

окромя того, что движение совершенно по броуну, и постоянно привычно вылетаешь на встречку(а типа своя) нужно ежесекундно контролировать хрустов, вылысыпыдыстов, собак и белых людей. плять! местные хуть оскакивают, а белые прутсся по дороге. СТРАШНА!!!

плюс можно нарватцца на сладкко спящую собаку или лежащее наполовину на обочине человечье тело.

в москве думал, что лимит в 90 км./на ренткар мало - седни понял - эт много.

короче, завтра сдаю свой хилус и прусь на каре с водилой. тем паче по бабкам - дешевле( входит тачка с водилой,гид и возможность остановицца хде хо.) сдуру,не иначе,поперлиссь сразу в трианкалле. надо бы сначала прокатицца по окрестностям,так нет же. мы ж путей лехкхих не ищем.и тем более не выбираем)))

зы. с трудом подъехав седни к дому вновьобретенного друга ланкийца, понял, что припарковать большую тачку здесь ппросто нехде.

посему: или маленький сфивт (китайский лелли) - или тачку с водилой, или большая компашка с минивэном. или лучче все-таки тук-тук, ежли не далее 30-40 км.от отеля мотатьсси

одному за рулем здессь делать не хера, двоим также. (ну ежли токка непьющий хуть один) тем более, што нервы могут не выдержать.

такк что ддругую половину острова мы фсе-таки объедем. на каре с хидом.

завтра : канди-парадения-слоновий парк. афтертуморроу: сигирия-дамбуллаю

афтерафтертуморроу галле-унавтуна и фсе,что по побережью. там пляжи.

ззы. и пить за рулем низзя нискокка!!! брешут фсе, шо к белым у полисов снисхождение. на обратной дороге отдалл полисам последнюю пачку русского стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как. Ты потом напиши, где понравилось.

Нас левостороннее движение не пугает, доводилось ездить и не один раз. Нам с водилой и гидом никак, нас и так четверо, и все водители. И машину большую не хотицца. Да и как-то сами привыкли всегда. И вообще, после Японии и Таиланда меня никаким движением уже не испугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная у нас тема "о работе форума"..как и где отдыхает борик.

Изменено пользователем Кэтти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори Кэтти. Ребята вы в сибирской тайге не ночевали за сто верст от чего бы то ни было. Видал я вашу Ланку после этого.

...а вот у королевишны, ежли крышу сноситт - может грех случитцца.

с опричнником, иль того хуже с холопом. и тада ппц. иль опричница иль холопка-вариантов нет. :oops:

Королевишна, простите, два года народу помогала. Практически круглосуточно. Сколько раз я диву давался: Ночь - Иринка пишет, Утро - Иринка пишет, День - она опять пишет, Вечер - и новые посты. Когда спал человек? За бабки или за идею - фактор для меня малоебущий. Чего для они ушли - как бы меня тоже не касается. "Ледовое побоище" организовавшееся в процессе ухода раздражает и только. А опричники были неплохими модераторами. Пока кое у кого в профиле ссылку не взялись убирать. :bigsmile: Где они и что там мутят мне лично как бы поровну. Игрища с плюсами-минусами, клоны... Да фиолетово мне эти плюсы. Форумчане меня знают. Ну и загоняйте мне репу в минус. Коль заняться больше нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы в сибирской тайге не ночевали за сто верст от чего бы то ни было. Видал я вашу Ланку после этого.

а в подмосковьи(? чо лехче?вон раз...приехал в михнево я..(((на последня элитричка( аха...и водки не и 10 км пешком идти(не а автобус туды даж летом не ходят(а ветер((( пля и сумка как мешок картошка(( ну килохрамма 40 точн....не был бы лес...еще укрыться можно...а тут поле(( не волк не выли ..луна светил....а так бы не добрался(((

малеев перестань шифровать не в ЦРУ же пишешь

я не понял....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это кто у нас такой веселый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намек на то чо после прохулк в бане бы неплох попарится(?не оно кады косточк то прохрееш...неплох....меня вон нахревали (((( пля почти полчас до прорубь можн бежать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапуз чо хотел-то? У тебя три поста еще сегодня. Накатай чегонить душевного. Пока не кикнули. Поржать охота а не над чем. И это... Не понукай - не запряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу