• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Katrin83

Условный срок закончился, а долг не выплачен

14 сообщений в этой теме

Добрый день, форумчане!

Сразу приношу свои извинения, если ответ на мой вопрос есть где-то на форуме, поверьте иска - не нашла.

Ситуация такова, в 2011г вынесли приговор на 2 года условного осуждения с разовыми явками к исполнителям, а так же с выплатой суммы, но срок выплаты не указан, судья сказала - плати как можешь. Отмечалась у исполнителей - исправно, а вот денег не платила, т.к. и банк и коллекторы, уже после постановления суда, объявляли сумму в 5 раз больше, чем постановил суд, потом 6 мес не работала по состоянию здоровья. Сейчас заканчивается условный срок и вопрос у меня в том, что после окончания условного срока будет ли кто-то и кто требовать с меня долг, и может ли не выплата отразиться на продлении условного срока если банк встрепенётся пока не истёк условный срок?

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


приговор на 2 года условного осуждения с разовыми явками к исполнителям,

Чиво-чиво??? У нас что, УПК изменился? Вобщето у/о отмечаются в уголовно-исполнительной инспекции и у участкового. А судебным исполнителям ваш фейс и даром не нать, даже если он весьма симпатишный, Им нужен презренный металл, в рублевом эквиваленте, коли есть соответствующее решение суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отмечаюсь у уголовно-исполнительной инспекции, я не слишком сильна в уголовных подразделениях.

А ответ на вопрос я так и не получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то частенько тут стали мелькать условно осужденные....

Это к заморозкам или потеплению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своих предыдущих постах Автор ничего не пишет о своём условном осуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я обратилась с конкретным вопросом, если ответить и помочь ни кто не может, то к чему умничество и проверка истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то к чему умничество и проверка истории?

Тут "ухо надо востро держать", знаете какие прохвосты встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я простой человек, который обратился за помощью потому, что сама в данном вопросе полный профан....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я обратилась с конкретным вопросом, если ответить и помочь ни кто не может, то к чему умничество и проверка истории?

Дело в том, что дозированная выдача информации тут не идет. Если вы хотите помощи - опишите полностью свою ситуацию, чтобы не приходилось вытаскивать из вас ее клещами. Иногда именно нюансы меняют всю картину.

Вы написали весьма расплывчато. Поверьте, нам совершенно все равно, были ли вы осуждены условно, сидели ли - это ваше личное дело. Но чтобы понять, какое это отношение имеет к долгам и банкам и что можно сделать, надо знать все подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст177 Ук РФ ? Почему не платите по решению суда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст177 Ук РФ ? Почему не платите по решению суда ?

И причем здесь 177? Разве речь шла о миллионном долге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается догадываться!!!!! По 177 - 1,5 млн рублей, человека я так понял мучают коллектора и банки, 2 года максимальное наказание по 177 Ук рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На условном сроке у вас может отразиться насколько я помню если вновь совершите преступление, по моему ст. 73 Ук рф или забьете на уии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему...по твоему....чо под интерес то?коль знаеш 73...то чо о 177 спрашиваешь?не я тож баран....но по 159 знаю....аха..мошеничство....аха....а 177 злостное(((ну уклонений от 159....не а там паровоз пошел , древесин кочехару не хватит((((чоб паровоз топить(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу