• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 447 сообщений в этой теме

Медведев разберется с превратившими Лыткарино в "потемкинскую деревню"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...w%2F329623.html

не разбираться над, там люберцы не далеко 2-3 автобус качков с бутербродами и сее...лыткарин будет город наш....во вспомнил 22 оттуда прет правд крюк загибай тип пос . октябрький, ну эт можн обойти чо нас октябтрь чоль волнуй, мы сраз до лыткарино полетим, он город хитр туда можно с волгоградки прилететь, нам бы узнать хде мин они зарыли и доты понастави, а то пехоту жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В Цумадинском районе Дагестана введен режим КТО

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ru...ews%2F143331%2F

не кто канешь на пользу будь, тип перемочим сех, мож кто в думе внедрить?тип лоби прекратить, вон медведь министров на торфяник сказал будут огнетушителем махать(плять жалк их( упарються бедняг( а там когда он горит , тип газ какойто выпускай( совсем беда ( над противогаза одевать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники милиция в последнее время стали чаще брать в банках кредиты "на неотложные нужды". Кредитным инспекторам они без стеснения поясняют: это— деньги на прохождение переаттестации. Об этом рассказал GZT .RU зампред комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков.

http://www.gzt.ru/topnews/politics/-milits...mi-/358768.html

Это есть хорошее известие. А уж с учетом того, что тот же самый БРС с некоторых пор предпочитает иметь дело только с иностранными КА, то это есть и отличное известие!

Нашего полку скоро прибудет. И дело безопасности РФ поднимется на новую высоту. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, ноу хау из ериц( ща с магазин шлепай, тип нац продукт в сельпо дневном прикупил(там у подьезда доск обьява есть, вот крупными буквами почти как транспоранта на 1 май(какието квартир в долгах( у коллекторов чоль учаться(скор с подьезд не выйдешь( снайперов по деревьям посадят(завтр наверно в кремль после ночника рвану, тип тож на забор плакат повешу ,тип не хотите долги по кварплат платите зарплату(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратове неизвестный подложил взрывчатку к отделу судебных приставов

http://www.izvestia.ru/news/news272166/

тут сложно определить кто гранату приволок( прощ канечно должников винить( а мож конкуренция ,тип каллектора приволокли(вот дележ рынка к чему могет привести( мал того чо торфяник снов зажегся, так они и взрывчатк приволокли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгадан секрет живучести плодовых мушек

Исследователи из Института популяционной генетики при Университете ветеринарной медицины в Вене (Австрия) обнаружили причину удивительной приспособляемости плодовых мушек дрозофил к различным климатическим условиям.

http://www.izvestia.ru/news/news272172/

ты глянь до чего наука докопалась( вот мичурин там с яблоком чот чудил,потом из обезьян мы тип произошол,так теоририю гоняь, чо эмигранты от дрозофил чоль? тож приживаються в не своем климате( и живут же( да еще плодяться(точн от дрозофилов(плять коллектора придет я так и скажу дрозофила я , хошь укушу...правиль деда ленин говорил век живи и самой главной школ посещай(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нац продукт в сельпо дневном прикупил

Хороший магазин у твоего сельпо. Везде поспеваешь первым. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а чо? я тип за закон блюжу( тип было сказано в ночь не продавть, вот и наблюдай( у полиций же времень в незватк(приходиться нар дружиной по ночам гулять(потом там дефк красивыи вертяться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.Медведев предложил отменить техосмотр автомобилей

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...p%3Fid%3D187841

ты глядь на улутшение пошло, я тож так считай , чо мне постоян ведро болтов волочить чоб даказать чо телега на ходу(вон лошадь в сань запряг и полетели, мал ли лыж в скачке оторвет ( чо на одной чоль не доедем? еще б кварплат до выборов отменили( я хоть пельменей бы наелся.....

Минтранс за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС хочет ввести штрафы

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=au...792&lang=ru

а вот тут джоник ты попал( будешь теперь с компас ездить(мне то хорошо на одной лошади скакать) ток огорчений в мозгах( на верноть в скор времени и на лошадь компас привяжут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять дожили( щя по россий канал тип передач будет тип поединок,плять тип педофилий( там дум чего в затылок чешет( да за такой штырь в горло и на списаний( да еще такое мал( совсем чоли крышу сносит( плять демократы(плять ребенок эт свято, чо совсем чоль в мозгах никак( раньш на зон за такой беспредел забыл как фамилий твой(плять за нисильничье опускали, а тут блин дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плять дожили( щя по россий канал тип передач будет тип поединок,плять тип педофилий( там дум чего в затылок чешет( да за такой штырь в горло и на списаний( да еще такое мал( совсем чоли крышу сносит

Посмотрела эту передачу ничего нового не сказали. Единственное, что детей меньше чем 1996 году стало. Дожили демократия.Беспризорников больше чем после войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретные меры по борьбе с наркоманией в скором времени примут российские власти

Президент Дмитрий Медведев сегодня утвердил ряд поручений в этой области. В частности, речь идет об ответственности за употребление наркотиков, а также о тестировании школьников.

Сегодняшние поручения Медведева – это итог апрельского Госсовета по проблемам борьбы с наркоманией. В первую очередь СМИ обратили внимание на предложение установить ответственность за систематическое немедицинское употребление наркотических веществ. О чем конкретно идет речь, не уточняется. Сейчас за употребление наркотиков предусмотрена административная ответственность. Кроме того, уже в июне правительство также должно будет разработать предложения о принудительном лечении в качестве наказания за нетяжкие преступления для наркоманов. Еще одно поручение президента – усиление уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. Поручено правительству и законодательно установить ответственность владельцев развлекательных заведений за распространение на их территории наркотических веществ. Упомянул Медведев в своих поручениях и учащихся – он распорядился регламентировать тестирование школьников на наркотики. Речь идет об изменениях в законодательстве.

Эхо Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять нейл я щя помотрил начал передач тип про педофилий( ужасть, там веллер с борщевским из гос дум бодаеться,плять борщевский тип депутат сраной думы( и чо он глаголит? тип демократий там тип над контроль,у меня другана был( тип из 32 , 16 отторчал, там прощ се, пику в бок и се.....этот там на мировое права там тип в ссылке.... урод..плять хорошо чо моих детей эт не коснулось( я б смело по 105 повис,чо там медведь? такой же юрик образование купил,, чо дальш?плять демогогий развели тип демократий,педофилий на хер к забору, наркота ту даж,плять тут щя базар тип 2 год и удо( какой нахрен удо....я в шоке..не кража иль воровство эт свято( попался так отторобань ...тут дети....иль своих в лимузин воткнул остальныи по барабан?ежель ты юриста вродь в голове какой знаний должен быть( так думай( иль башка чоб ток карманы пополнять?плять нейл я злой и на имоций( козлы...плять у меня внука есть такая, говорил вовану чемодан упаковал и вали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се досматрел передач ,там интерес вопроса был озвучен, вот дум тип ученый там се ну а когда премьера тип с барбюкю подкатит тип мозг в плавлений от мыслей( а кого мы типа в дум представляем? правильн, тип избранников своих, коротко и ясно,я сам отец а таких по россий дофиг,не дай бог к моему младший кто подойдет....смертну казнь тип отменен по какой то западной конвекций ( да мне насрать на ихнии законы......плять юрики, эт завтр закона выйдет где мне на унитаз приседать, ну там справа с слева, чо пристава приставят? тип штрафа собирать?не хера эти конвекций слушать, глаз на рябетенка положил се, в параш погнал , я говорю у мень знак мног ну там тип кто отдыхал, там тож бардак( плять деньги есть тип шикуй( чо за бардак? вон у меня случай был тип на последнем паровоздомой скребу, фрайер сел тип напротив , ну там туды суды тип базар, плять имтим услуги стал представлять, я тип хорошо , до ждановской доедем,норм будет, там раньш лесочек был, ну тип яблонь груш,не жив осталься , ток не знай сколь синяки пластырем лотал, во , хорошо мне тогда тип 24 было, а ребетенок едет и эт урод....плять у него сил поболе(плять ск стенке и на крючок...плять дума думает, чо не хотите на спуск нажать плять психушки стройте и на глушняк......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......чо денег нет? так по рублевке поскакай, я сам проф строитель , плять я знай чо на этот дом твоей зарплат не хватит, иль надо всех к окулисту поволочь, тип остроту зрений там проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путина беспокоит, что россияне мало ходят в театры

http://www.rian.ru/culture/20110429/369544328.html

ты глянь какой обеспокоенный,а вот в мозгах бы покрутил)раньш билета сколь стоил? а водк? дорогой ввп я вот в детсве мог за 15 копеек в кинотеатр зенита сгонять )щя мне 3 дня водк пить прощь чем в кино сходить) плять) ты премьер) аль хто) обычно премьеры с народом живут) а не в своем кругу)иль на ленинградке по рупь работаешь? тож можно в календаре иль 30 иль 31 на литр хватит( ток февраль в ущерб(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Путин признал несовершенство системы оборонного госзаказа

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp...ews%2F882868%2F

плять вы хоть один завод построили?иль ток приватизация се решила, плять 2 срок сидел плять демократ) скажи чо в кпсс не состоял)да без партбилет тебя в кгб не взяли))у вас скор по этой инноваций и модернизаций будут вертолет без лопастей летать) ток лампочку от чубайса вкрутите по нано технологий и вверх чоль поползет?))ну дады над подлоду болгаркой распилить будет две))ну эт правд как пропил вести , могет и три получить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генпрокуратура выявила нарушения в управлении аэропортом Домодедово

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp...t=6&lang=ru

во пля( чо ко окулисту чоль сходили тип диспарензация была? плять там офшоры уж лет как 20 дирижабли по ветру пускай(и чо летают же.....срок какой обозначим? иль по удо в честь майский праздник сех пошлем там 3 дня картошк спахать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кпсс не состоял)да без партбилет тебя в кгб не взяли)

Дело не в том, "где", а в том, "кто". Я тоже в КПСС состоять успел, хотя дальше кандидатов не пошел. Не место красит человека, а наоборот! Ты, брат Малеич, сам не пори порой горячки. Не вся так просто, как нам оно кажется. Поверь мне.

ГБ не гноби зазря, не зная всего непростого нашего раскладу... Там ребята и ан масс, и по отдельности настоящие, правильные. Да и вообще, не в структурах дело, но в ином... Это есть отдельная и нехоженая тема. Поверь мне еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в том, "где", а в том, "кто". Я тоже в КПСС состоять успел, хотя дальше кандидатов не пошел. Не место красит человека, а наоборот! Ты, брат Малеич, сам не пори порой горячки. Не вся так просто, как нам оно кажется. Поверь мне.

не я горячку не порю,я понимай чо челы разный( тут базара нет,ну ежель ты присягу дал , чо эт?я вот на 2 год присягал,за всех не в ответе , я про себя, тип на калаше есть спуск крык?нажал легко ток мой совет , палец над отпускать, ну там он одиночый строчит,плять там магазина маловат( тип 36 патрон( берешь изолент и второй цепляй ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не уверен, что нужно создавать министерство, но вполне можно и нужно подумать о совершенствовании системы", - заявил Путин .

Он тоже понимает: не место творца красит, но - иное...

В людях все дело! Их то и надо по-хорошему и прежде всего структурно-навесного приданного "менять" - и так совершенствовать любую систему можно. Больше тебе скажу. подбором определенных людей из тюрьмы да из зоны можно святые обители создать, а подбором других чел можно ведь и из святых мест поганые сортиры понаделать! В людях дело - в том, что у них внутри - в ином.

В том числе и поэтому, я - здесь. :apllause:

P.S. Кстати. В этом смысле ("в том числе и поэтому") я вполне понимаю, разделяю и поддерживаю частые неформальные контакты наших светских гарантов и премьеров с системой РПЦ... А равно и обратное - разделяю, понимаю и поддерживаю хотя б порой и формальные, но все же и чаще - нужные вмешательства РПЦ в светские дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Путин.

Он тоже понимает: не место творца красит, но - иное...

... надо по-хорошему и прежде всего структурно-навесного приданного "менять" - и так совершенствовать любую систему...

Вот еще одно - очередное свежее доказательство того, что в людях дело, а не в структурах:

"Отставка заместителя главы Следственного комитета при МВД генерал-майора юстиции Александра Матвеева не связана с делом сотрудника фонда Hermitage Сергея Магнитского, сообщил источник в правоохранительных органах". (@)

И еще...

"Дмитрий Медведев своим указом уволил трех генералов и одного полковника милиции, сообщает пресс-служба МВД России. Свой пост покинули замначальника Санкт-Петербургского университета МВД генерал-майор Виктор Берекет, его коллега по должности и званию Леонид Бородавко, а также начальник Калининградского юридического института МВД генерал-майор Виталий Бочаров". (там же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не уверен, что нужно создавать министерство, но вполне можно и нужно подумать о совершенствовании системы", - заявил Путин .

чо дальшь?слова базар , не так ли?я вот по старому привык(у мень вон родственник до фига жил тип красноармейск , утром встал мамк уж на работ упилил ,завтрак на столе ,тип каш в одеял чоб не остыл, записка карандаш,тип поешь, вот там деньга возьми , тип 5 копеек и рубля сверху, холодильник приотрой там 3 деятка яиц + колбаса , се эт в сумк и вези...достаточно...раз не поехал ..ну там тип по дефкам попер ( такое было( на сю жизнь запомнил( плять зон эт сахар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо дальшь?слова базар , не так ли?

Ложь ли слово изреченное или нет - это тоже зависит от иного... От говорящего.

Кстати, дальше я тут остаюсь. Со словами или без оных, но я тут. Времени появиться, а тем паче прибавится - я всегда продолжу.

... Генералов снимают по пословице о "рыбе и голове". А это уже не слова! Сняли из, не что-то другое. Другое дело, что у нас снимают не по законам шариата! И потому многие не довольны. И потому, видимо, многие не отличают слов от дел.

Ты представь себе без излишней кондово-бытовой кровожадности или же чувства кровного отмщения, что все снятые высокие чиновники тоже люди. Да - умные сволочи, да - прожженные коррупционеры.

Но все же это не есть те враги, которые могут быть и которые у России есть...

Легко хорошо, от души так помахать топором правосудия и нарубить вагоны дров. Народ такого на рукахх носить будет. Ты почитай как Петр Алексеич правил, как был справедлив и как жесток, когда дело того требовало: либо бескомпромиссности, либо наоборот. Сына своего ведь не по злой воле, а токмо ради сохранения Государства Российского и всего того, что сам отец с народом уже сделал для оного - только для этого он пожертвовал тем и так, что ранее было старобиблейским сюжетом. Он до последнего давал сыну Алексею шанс - и не один, множество! И даже на монастырь, куда сынок так и рвался к концу, оттец поначалу согласился, ибо видел, что у царевича никакой охоты продолжать дело царя нет.

Но когда увидел шептунов из духовенства, увидел реальные заговоры, и как все недруги яростно ожидают смерти Петра, чтобы в тот же момент сына из монастыря на царство возвернуть и на попятную российскую историю великой кровью и страданиями народа окропленную пустить - вот тут он понял, что компромиссов нет и быть не может!

Но даже и тут не сам принял решение о казни, но дал светской (Сенату) и религиозной (Синоду) ветвям власти принять оное. И не только потому так поступил царь-отец, чтобы греха сыноубийства на душу не брать, но и посмотреть чтоб, как и кто, но особливо как не светская ветвь поведет себя на этом предрешенном деле.

Мудр более чем хитер был царь Петр! И ты учись у него: и тому как горячиться, и дело делать.

Ты сам, конечно, не царь. Но понимать царей бы должен как самого себя. Всякого понимать - не токмо царей и бояр - до самого их предела. И тогда только ты сможешь иметь всякий суд хоть в слове, хоть в деле, хоть милостивый, хоть карающий над любым смертным и даже бессмертным существом, кого ты до конца, до донышка и даже дальше оного понял. Все в нем и в вязи с ним, человеком, в конкретных и даже не совсем конкретных МВО ("место, время, обстоятельства") понял, проиграл и порешил: "Да быть посему!"

И это не курок на калаше нажать. Но тяжелее. Ибо тут враг бывает и внутри друга...

1. "Не суди и не судим будешь" - дан простой совет тому, кто "не уверен", но хочет "обогнать": поправить, порешить, сделать как лучше, не полагая, что получится как всегда.

2. "Благими намерениями вымощена дорога в ад" - и это простое тоже помнить след.

Это простое для большинства говорится. И если кто сам себя не выделил из оного, то придерживайся двух простых но надежных формул.

Пока все. Время на сегодня вышло. Что ты написал дальше я не понял. Выражайся яснее, если хочешь быть понятым. Тем более, если хочешь быт понятым до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты погнал про Петр Алексеич ( вот Виссарионович тож сын на генерала в обмен никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу