• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 447 сообщений в этой теме

3. Полную прозрачность для некоммерческих забугорных агентов-референтов установили? - Установили!

А кто вам сказал, что они забугорные агенты-референты? Телевизор?

Заговор против ВВП зело страшный зреет.
А кто в этом виноват? Сам Путин и виноват. Потому, что единственный способ минимизировать риск заговора - создать реальный народный контроль над властными органами. Это далеко не только выборы (обмануть народ обещаниями легко), т.е. делегирование власти, но и возможность спросить с чиновника, отозвать мандат. Путин же делал прямо противоположное. Он выстроил систему, которая состоит не из сдержек и противовесов, а зиждется на личном доверии и круговой поруке. У него на это 12 лет было. Понятно, что не он её изобрёл. Он выстроил вертикаль, которая принялась ещё более активно, чем при Ельцине грабить страну. Ну и достроился до того, что в какой-то момент оказалось достаточно сговора нескольких лиц для такого заговора. И поддержит их море чиновников, лично заинтересованных в сохранении коррупции и неподконтрольности народу. В общем, очень высокорисковую опору он сам же и выбрал. Самое интересное, что в истории такое сплошь и рядом. Казалось бы - мотай на ус. Ан нет, история учит нас тому, что ничему не учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Генпрокуратура: В России коллекторы запугивают граждан.
/>http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120717140947.shtml

сань я канеш понимай тип смешались кони , люди......а есль не хосударство за этим следить будет ...то хто?я чоль?пля отстреляю((((еще раз повторюсь оно хосударство хто? пля мамка...у тебя детей 5-6...чо каждому поблажк делать? не понятно чо любимчики есть.....2 конфет не сем даш...коль их 3....а кой кой мне эт мамк? в нищите живу да и конфет не перепадай....а хто щя гос мотрит? кто систем эту создал? иль скопировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом вот сань накипело....а вот вчер тип дурак гос совет чоль слушал...не пиво пил(( грешен...пля жкх....первый раз чоль...медведев там 2-3 раза тыкал...потом путин старался...чо ни судьба ? ну чоб беременость была?....о трубах я писал...пипец им...эт коротко....электро...тож немног шарю...энерго потреблений вырастай...ну цивилизаций а на скок дом расчитан?не запасу то давали...а скок?так на вскид..щя в каждый комнат в доме кандей иль калорифер воткни ....чо буит? автомата дом в откл.....а виновата хто? кто кондей прицепил иль жкх?се с малолетства начинаеться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России появятся прокуроры для бывших руководителей страны
/>http://news.rambler.ru/14754658/

я уж не знай кому вопрос задать( картошк сеять буим....иль как в тот ход 6 це с ха...не хватило...кукуруз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиабилеты подорожают из-за изменения ставок аренды ВПП
/>http://news.rambler.ru/14769636/

видать асфальт новый укотали.....не чоб рентабельность была...а помидоры будут дорожать?не там туды сюды вродь удобрений не кидали...иль для трахторов тож влетно посадочный в подорожаний буит...не у нас трахтор пока без крыльев...пля инноваций не подьехал((не а коды модернизаций подвезут...ховорят и гусеницыц поставят....не ну мы потерпим...медведев вон ховорит со пенсий в подьеме будит через 3 ход...не елк то нарядим и шампанский в сельпо купим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сань...я гуглить щя не буд...скок беломора строился? а днепрохес? про сталина тож не буду тип репресий....я дядьке верю...2 раз под трибуналом был...живой...мамк на похорон ездил к сталину...пальто в толпе порвали из за давки....я им верю...а 12 лет эт срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=JwuQ4459lKs&feature=player_embedded#!

простой вопрос сань...а деньхи жде? там налогплатильщиков....хто такой систем создал?на кого пальцем тыкать?при ссср ток саженцы втыкали.....ну тип деревья и в пионер лагерь дети ездил...не, не я....я больш в деревню....на ссылку хады посылали...как лето так картошк копать( сил нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Газпром» открыл трубу для «Челси»
/>http://news.rambler.ru/14767632/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заговор против ВВП зело страшный зреет.
А кто в этом виноват? Сам Путин....

Он выстроил вертикаль, которая принялась ещё более активно, чем при Ельцине грабить страну. Ну и достроился до того, что в какой-то момент оказалось достаточно сговора нескольких лиц для такого заговора. И поддержит их море чиновников, лично заинтересованных в сохранении коррупции и неподконтрольности народу.

Собственноручно только что подтвердили - и я вас в цитируемом за язык не дергал,- что заговор "нескольких лиц", который поддержит "море чиновников" может быть или даже есть именно:

а) антинародный

б) антипутинский.

PS Малеич извини, но мне бежать на работу надо. Каждый день к тому ж без выходных. И только после шести утра иногда, когда не падаю как загнанная лошадь, имею час или два, не больше на весь свой интернет-досуг. Ибо другого не дано, - в том числе и благодаря банкам! Ведь с такой кредитной историей я вроде, как бы вне закона. И если бы меня с семьей вдруг смыла какая-нить "крымская волна", то никто искать бы не стал.. А похоронных мертвым полу-людям и бомжам давать незачем. И это по сути правильно! Так что, число жертв экономически точно озвучивают: "171". Остальные - лишние и т.п. полу-люди. И вот тут то и кроется главная интрига борьбы-игры вокруг мертвых душ крымского уезда.. Но о том потом как-нибудь. Мне лететь уж надо, а то хозяин уволит и буду с семьей лапу сосать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм санек...работать над...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственноручно только что подтвердили - и я вас в цитируемом за язык не дергал,- что заговор "нескольких лиц", который поддержит "море чиновников" может быть или даже есть именно:

а) антинародный

б) антипутинский.

Я надеюсь вы не ставите знак тождества между а и б? И вы совершенно неверно интерпретировали мои слова. Из них никак не следует, что "даже есть". Только "может быть". В философии науки есть такой медод познания - абстрагирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Lp7qfutm4M8&feature=relmfu

сань, пока такой в стране твориться будет так бардак и будет...ты знаш я не завистливый...честно...да и опустим там фамилий ткачев иль не ткачев...мне по барабану....я видал и круче....но бардак буит....тем паче чо с телекал , тип кризис.....а от кого эт зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Полную прозрачность для некоммерческих забугорных агентов-референтов установили? - Установили

Кстати, о птичках. Если так разобраться, то нифига подобного:


/>http://www.youtube.com/watch?v=53mVTl-6QGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=ldUJiIub4wQ&feature=player_embedded#!

я канеш этого сам не видел ток через нетт....но вот чо видел мой городок хде в детстве рос...красноармейск...тож самое....пля преуспевающий был...строился как на дрожах....как ни приедеш дом стоит.....70-80 ходы...а строился с 0..ток деревни были и фабрика ткачиж....ну эт еще с царс времен...
/>http://www.youtube.com/watch?v=VWGcgf0pTbI&feature=fvst

эт не иой хородок прост одноименцы...их 4 по союзу...мой 30 км от москвы но картина приблизительно одна и таж.....пля родина(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторяюсь на ролике...а вот мой ...знаю се в доль и поперек....без базара....фабрика ткаткая...казармы красн цвета ...эт еще царь строил до 17 хода...остальное полихон...город практически весь там работал.....щя его нету...так отдельный стрельба....плять 30000 населений щя...а мож и меньш...статистива чо в гор клубе читал...в 80 чоли...ну там туды сюды с городскими дефками плясали....сам в путилово рос...5-6 км чоли....на лесипеде быстр....реку ток переползти а потом дороха...так вот статистика.....хлазами знай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Министерстве труда решили, как подчинить образование бизнесу
/>http://news.rambler.ru/14783655/

не а чо там тусюсюды там порешать....в колонну по 2 и на тверскуй похнали...там быст научат чо такое бмзнес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин пообещал наказать виновных в трагедии на Кубани
/>http://news.rambler.ru/14783932/

и сколь обещанного ждать ? там ховорят 3 ход... а сид продет....пля потом вот дефки обещают, не ну там туды сюды тип сеновал......пля петухов дождесщя а дефок нет(((вот че делать(? вродь на работ идти а бессониц.....куды ее девать? пля сю ночь на сеновале проторчал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем спорить о равенстве - так будет философичней и точнее - двух "моих" пунктов. я доцитирую до конца Вашу мысль:

Он выстроил систему, которая состоит не из сдержек и противовесов, а зиждется на личном доверии и круговой поруке. У него на это 12 лет было. Понятно, что не он её изобрёл. Он выстроил вертикаль, которая принялась ещё более активно, чем при Ельцине грабить страну. Ну и достроился до того, что в какой-то момент оказалось достаточно сговора нескольких лиц для такого заговора. И поддержит их море чиновников, лично заинтересованных в сохранении коррупции и неподконтрольности народу. В общем, очень высокорисковую опору он сам же и выбрал. Самое интересное, что в истории такое сплошь и рядом. Казалось бы - мотай на ус. Ан нет, история учит нас тому, что ничему не учит.

и выделю в ней этот любопытный момент: "очень высокорисковую опору он сам же и выбрал".

Теперь разверну этот момент своим старым постом, который вот здесь пропустила "цензура путинской власти"

"Есть естественный способ решения проблемы: воспитывать работающих идеалистов. Работающие практики - более всего уровень инстинктов, воли к жизни, чем света в разуме, а уж тем более, чем этики и морали. Последние потому быстро схватывают и эффективно решают хозяйственные дела. Ибо сфера материального - именно их сфера по определению: по тому здоровому эгоизму, который за неимением лучшего выбора до сих пор используют все государства в секторах реальных экономик. Формулы "Кесарю - кесарево, а Богу - божие" никто еще не отменял по естественно-эволюционным причинам. Но, попытаться ускорить эволюцию стоит, раз уж человек признан, если не сотворцом, то по крайней мере его образом и подобием.

Идеалистам можно понизить зарплату до среднестатистического уровня. Но, раз их нет, значит практикам нельзя ее понижать: они либо разбегутся - что менее вероятно, либо начнут "компенсировать" свое умение так, что настоящая коррупция покажется детским лепетом - что вероятно более. Пока не будет воспитано достаточное количество практиков-идеалистов, надо продолжать держать не идеальных практиков при государстве, одновременно держа их в тройной узде:

- под контролем Закона светского,

- под контролем общества

- под контролем Закона божьего.

(Последняя "уздечка" не эффективна по той же самой причине, взятой с обратным знаком: отсутствие достаточного количества практиков и перебор теоретиков).

Пример практика Наздратенко и идеалиста Черепкова очевиден. Менее очевиден пример олигархов - одаренных от природы и образования прекрасной производственно-хозяйственной хваткой".

На сайте Президента РФ было и есть ограничение в 300 печатных знаков. А потому тогда и не довел свою развертку вашей мысли до более совершенного - философско-логического конца. Может быть, вы мне здесь поолпонируете - и мы закончим тему как-то более продуктивно, чем вся эта куце-эмоциональная пикировка односложно-ментальными кастратами?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России хотят ввести налоги на блоги
/>http://news.rambler.ru/14783881/

не а чем еще бюджета пополнять...завод и фабрик в простое(...госдум то за чем? чоб картошк чоль высевать......сидят и думай....работа пля такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикировка односложно-ментальными кастратами?

сань я вот деревенский( а хто там себя этими кастратами окружил? не если над то мы подьедем....тип урал вахон .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сань я вот деревенский( а хто там себя этими кастратами окружил?

Ты не понял. Я не хотел тебе мешать вести в общем-то нормальную политинформацию. И вообще, ничего против "деревенских" не имею. Просто, мне давно пора спать и уже некогда переводить цитаты начавшегося спора с allegas в соответств. раздел или тему. Млжет .быть, кто-то из админов поможет - откроет новую или пристроит в старую нашу не информационную переписку.. Здесь и вправду как-то не продуктивно, да и не этично переговариваться через голову. Если ты не против, allegas согласен и админы помогут - мы уйдем в другое место. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сань так разобраться...не я по деревенски....вот мамк на работ пошла...сказала мне ведро выволочь, ну тип отучишся со школ придеш ....и в мус провод....не если вынес , то шоколад иль еще чо.....варения там с полки....а если не вынес((? пля....2 дня хулять не ходи(( уроки будеш делать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем куда то уходить...тема актуальн...она политика чо на банки не влияй?пока бардак оно везде бардак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика замедляется, а инфляция ускоря6еться.
/>http://news.rambler.ru/14785066/

причины и следствие....оно коды бежишь на стометровку...соперник отстает...ну денех больш печатать буим....и инфляц опередим...а при ссср деинфляций был...тож хитрый зверь,прятался и кусался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сань,я вот политику как понимай....стоишь на рынок((( овощ там иль мясо продавай....не а дохода нада. там семью ,чой то прикупить, иль захулять( не тож бывает...короч соседа цен понизил(((хад...а откуда мне доход( чо се продать по его цене?...а откуда прибыль? ну там туды сюды в клуб сходить(не а еще над и домой чой то приволочить( ну чоб было хде переночевать...ладн не об этом...вот сосед почему на овощ цену скинул(? пля у него теплиц....а уменя немая( а почему?пля 12 лет хуляю а толку не......не мандата то выдали тип на рык мест...есть 2 вариант...тип подлодк курск к сосед заслать...тип там хорош дурью заниматься.....а нет ее((( пля утонула(((не а в зданиях по ушам тереть эт кашпировсккого пригласи и се....уснули се...иль кома..тоды над медиков по 0,2 звонить...а у них выходной((( не было и такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу