• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 447 сообщений в этой теме

...По словам преподавателя, понять, что происходит с системой образования в России не дано никому, кроме министра образования. Хотя складывается такое ощущение, что и министр в лице господина Фурсенко просто не в курсе событий. Однако, к сожалению, это не так.

Фурсенко, Греф и Кудрин являются ответственными за происходящее. И если без Фурсенко в этом деле не обойтись, то присутствие Грефа и Кудрина больше похоже на шутку. Дело в том, что в 2004 году правительство Российской Федерации пришло к выводу, что министерство образования не в состоянии реформировать само себя, поэтому для разработки и проработки целей и задач среднего образования в РФ были приглашены люди со стороны.

В 2007 году два светлых ума из минобразования проводили семинары, на которых и рассказывали об этих целях и задачах. По словам одного из них, кандидата педагогических наук, объем знаний у среднестатистического школьника должен быть «примерно, на три с минусом» (данный стандарт был рассмотрен в Госдуме 11 сентября 2007 года). Одна из задач, которая официально ставится перед учителями, - «сделать так, чтобы школьник сознательно отказался от поступления в ВУЗ и стал делать горизонтальную карьеру».

По словам все той же классной руководительницы, программа работает. Нулевое знание предметов в брянских школах обосновано взращиванием других, «правильных» приоритетов. Главная цель в жизни у всей мужской половины одного из девятых классов – несколько палаток с фруктами или овощами на рынке в центре Советского района, а не престижная работа после окончания ВУЗа. От этого становится если не страшно, то, как минимум, грустно. Таким образом, новая реформа образования, разработанная кучкой доброжелателей, поощряет посредственность и пренебрегает главной обязанностью – учить будущее поколение мыслить....

http://ibryansk.b-metro.net/news/konkurs/2....2545.html#7952

А куда побегут они ,когда подрастут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Общественная палата прислушалась к Химкинскому лесу

Как заявил секретарь ведомства Евгений Велихов, «Общественная палата имеет процедуру выработки единого мнения, однако сегодня мы этого делать не будем». Он заверил, что в случае необходимости палата сформулирует свою позицию, но ведомству «не нужны информационные войны, а нужен конструктивный метод выработки решений».

http://www.molgvardia.ru/nextday/2010/09/16/19937

вон их там сколь сидят( монитора там у них, наверноть и компьютера есть,се считают мнений, толь вопрос какой и чей?день прошел и слав богу, а вот какой та шахта горбатиться цел день чоб там вопрос решился....

не я понимай чо демократий так оно и должно быть , над ж посчитать за и против, ток у нас в кукуево пенсионера один сидит и считает, правд умный он ( по деревне се шептаються, говорят при сталине 3 класс закончил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/economics/4467575/?_op...7Ow&lang=ru

ну ежели сам сказал знач точн се норм будет, я вот ток на пойму чо там се вокруг баррель нефти се крутиться, чо мы коров чоль дойный( кромь как баррель не продавши без овса чоль зим провести придеться....вродь у нас и заводы при делах, вон премьер сколь на жигулях накатал, мерседесы в отдыхе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, как ты тему облюбовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо( я правд уважай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо( я правд уважай.....

Ага. Сила в правде, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишь, и ты фильма брат мотрил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вишь, и ты фильма брат мотрил(

Не... куда нам, тамбовским, до высокоинтеллектуальных. Мы так, понаслышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а чо, у меня тож телека немай( пристав уволок котор работал а тот чо без ламп мне оставил( тип имей прав коль 2 (так чо интелект упадет наверноть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не а чо, у меня тож телека немай( пристав уволок котор работал а тот чо без ламп мне оставил( тип имей прав коль 2 (так чо интелект упадет наверноть(

Не... Малеев, не переживай. Дальше падать некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я понял,лишь бы русь не упал(она хоть демократий и молодой но уж в грязи изволялась, я конечн знаю чо такой ребенок, везде вродь успеть хочет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я понял,лишь бы русь не упал(она хоть демократий и молодой но уж в грязи изволялась, я конечн знаю чо такой ребенок, везде вродь успеть хочет(

Малеев, с ручника снимись. Я тебе не про Россию уже, а про интеллект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не если пишу понял, знач понял.вот тут железный жалуеться чо мест мног флуд занимай там я не знай на сервер чоль, ты мошь чото сказать иль про россий иль ссср, а то в личк тему превратили .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Россия и интеллектуальные граждане не связаны между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже связаны,кто блоху подкову сделал? да и не только....вот ток чо ща происходит мне в непонятки.....я вижу цены , бомж , и т.д вот чо такой родин любить, в моем понятий эт хорошо ей делать...а не только мам дай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень даже связаны,кто блоху подкову сделал? да и не только....вот ток чо ща происходит мне в непонятки.....я вижу цены , бомж , и т.д

Вот у тех, кто для блохи подкову сделал, у тех сперму на развод и брать :)))). Может тогда жить лучшее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во знач все девк в тулу побегут,,а нам чо москалям делать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во знач все девк в тулу побегут,,а нам чо москалям делать(

А у москвичей есть их ручки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я понял тип самобслуживания( ну ничего , перенесем столиц в тулу я не против, у меня и акций есть тоз, будем на дивиденты жить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, хорошо хоть в Тулу, а не в Васюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не одназначно над силикон долин в москве мостырить, вон как удобн сам в китае на выставк экспоната мотрит а указ чо лужка снять уже в москве лежит

http://rusnovosti.ru/news/112531/

да в плане полит решений уже на голову вперед молодой россий ссср обогнал, скор с дачи на канар иль с каначиковой дачи будем страной руководить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1507673

Нацпроект "Доступная еда"

Дмитрий Медведев взялся лично следить за судьбой хлебобулочных цен....эт как же( сколь времени то надо(некогда будет на саммит ездить((хорошо чо не пробовать булки , а то сухомятк будет((

-----------------

во наконецто молодой россий взрослеть по малеху начинай, над ток вот во главе чубайса воткнуть, вон как с ваучерами каждому по машине на чек, приятно жить в стране которая как лаборатория работает , одни эксперименты и болтология.....вот ток названий как то смущает( чо значит доступная...чо еда может быть и не доступна(...нет бы назвать каждому по булке хлеба иль хотяб бы по четвертинке(эт как в мастере и маргарите когда котяра рыбу покупал...

-вам 1, 2,3 сорт

-чо значит сорт?рыба бывает иль свежая иль с тухлятиной.....

там тож в статье предложений тип сделать Социальный хлеб".эт чо осоку чоль будут добавлять( не я знай чо коров тож трав поедает и вродь не умирай, даж молоко производит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож интересно чо нам вто обещай? мож как кредита брс? я думай над баррель к куриной ног прировнять та который буш называй, чо сыты будем.....

http://www.rian.ru/politics/20101001/281216960.html

Функции ВТО - контроль за выполнением торговых соглашений, заключенных между членами ВТО, организация и обеспечение торговых переговоров среди членов ВТО, наблюдение за торговой политикой членов ВТО, разрешение торговых споров между членами организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...F281844859.html

Медведев: Россия объявлена одним из главных врагов Белоруссии

----------------------

вон куды политика погнала(, я не знай, но девки у них класныи и потом продукт сьедобный, над бы референдум организовать, так сказать тип демократий....газа с нефтью конечн нема у них видать зубры поели, но комбайны шустряр по полям......

я хоть и норм ориентаций но лукашенко больш уважай,хлть и в россий живу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон куды политика погнала(, я не знай, но девки у них класныи и потом продукт сьедобный, над бы референдум организовать, так сказать тип демократий....газа с нефтью конечн нема у них видать зубры поели, но комбайны шустряр по полям......

я хоть и норм ориентаций но лукашенко больш уважай,хлть и в россий живу....

Аналогична, т.к. там учился одно время. Да и вообще там нормально для человека без амбиций. Москвичам и питерцам скучновато покажется, но в остальном окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу