• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чупакабра

большие города......маленькие городишки

20 сообщений в этой теме

здравствуйтеsml2.gif все,что я тут прочитала-здорово,поднимает настроение,которое не айс...но дело в том,что,скорее всего,все это подходит для больших городов...а что делать нам,должникам из небольших населенных пунктов?mad.gif думаю,у нас вся эта процедура происходит быстрее и как-то по-другому...может есть тут такие форумчане,кто с периферии и поделится опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думаю,у нас вся эта процедура происходит быстрее и как-то по-другому.

А у вас что,режим наибольшего благоприятствования? Не льстите себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не до лести...dc.gif думаю,до нас быстрее добратьсяbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вот,например,звонил мужчинка,обещал приехать,если сегодня не заплачу 7000 руб..неделю назад было 10000....подожду,вдруг еще скостят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне девушка из Русдолгнадзора обещала приехать – так и не приехала! Коварная …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у них так принято,наверно-к девушкам мужчинок отправлять и наоборотbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё сегодня позвонил какой-то СЕргей Михайлович с простого мобильного телефона, сказал что из РОВД области, дело у него на руках, я спросил давайте я подъеду к ВАМ поговорим, он почему-то сказал нет, платите долг потом поговорим, и откуда у него мой номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОВД области - подсталом???!!! :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза здесь:

платите долг потом поговорим

Господа взыскатели решили РОВД прикинуться, ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа взыскатели решили РОВД прикинуться, ну-ну...

РОВД расшифровывается,как РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ. и,априори,РОВД области быть в природе не может.

Поэтому George и ржет. Это такой же маразм,как ГУВД России,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОВД расшифровывается,как РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ. и,априори,РОВД области быть в природе не может. Поэтому George и ржет.

Да поняла я, есессно. Просто удивляюсь дебилизму звонящих. Это, видимо, их необходимое профессиональное качество - непроходимый идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне терь приходят смс уговоры в 6.00 утра,можно будильник не ставить :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще вот что спросить...почему банк просит погасить потребительский кредит,а не кредитную карту? цитирую слова молодого человека,который мне звонил-"да бог с ней с этой картой,надо погасить потреб.кредит"

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу еще вот что спросить...почему банк просит погасить потребительский кредит,а не кредитную карту? цитирую слова молодого человека,который мне звонил-"да бог с ней с этой картой,надо погасить потреб.кредит"

Всё зависит от того, что раньше было - карта или потреб. Скорее всего карта. Вы бросаете деньги на потреб, а они списывают на погашение долга по карте (у них по условиям карт предусмотрено, что они имеют право с любого счета в их банке брать деньги на погашение). Пока Вы обнаружите эту фишку время пройдет. Оспорить можно только в суде,а они надеятся, что СИД по этому факту до Вашего обращения выйдет. ЕСли Вы вааще догодаетесь, что Вас обули.

Вот такие они, наши благодетели. ))

Изменено пользователем rudeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я-то хотела остатки по потребу внести...как терь быть?там осталось от силы тыс 8...пойду мелким че-нить куплюmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могут вообще по очереди списывать платежи - один раз на потреб, второй раз на карту или частично туда, частично туда, я и такие чудеса видала. Чтобы прерывать СИД и не давать вам вылезти из ловушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность закрыть потреб и быть уверенной,что списали именно на него,а не на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, только через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером приезжал мужчинка,представился представителем службы розыска (я уже в розыске видимо)...он меня уверял,что обязательно поможет сделать так,чтобы деньги,которые я буду отправлять за потреб попали именно на этот счет,а не на какой-нибудь другой...вроде бы и верить хоцца,но не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу