• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Master402

Банк грозится приехать в гости.

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. У меня кредит и кредитная карта в Ренессансе. Общая сумма примерно 47000 рублей . НЕ платил уже примерно месяц,а сегодня пришла смс в которой говорится что к вам запланирован выезд для обеспечения возврата задолженности. Скажите как правильно действовать в такой ситуации???? И вообще могут ли они в реале приехать или просто пугают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приехать могут, хотя в 90% случаев просто пугает. А вести себя обычно - просто не открывать двери. Вы посторонним чужим людям всем подряд двери открываете? Так почему исключение надо делать для каких-то неизвестных вам работников банка?

Вы вообще в курсе, что не обязаны отвечать на их звонки и открывать им двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать могут, хотя в 90% случаев просто пугает. А вести себя обычно - просто не открывать двери. Вы посторонним чужим людям всем подряд двери открываете? Так почему исключение надо делать для каких-то неизвестных вам работников банка?

Вы вообще в курсе, что не обязаны отвечать на их звонки и открывать им двери?

Это понятно,но звонят то они мне из Москвы по задолженности. Ни одного звонка не было из Белгорода.....Да и живу я не в городе а в селе. Если мои родственники узнают про кредит мне крышка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,но звонят то они мне из Москвы по задолженности. Ни одного звонка не было из Белгорода.

Берите трубку сами. Тогда вероятность попадания на ваших родственников снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,но звонят то они мне из Москвы по задолженности. Ни одного звонка не было из Белгорода.

Берите трубку сами. Тогда вероятность попадания на ваших родственников снижается.

А если приехать по своей воле в офис банка и поговорить с сотрудниками отдела взыскания? Что это может дать по Вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если приехать по своей воле в офис банка и поговорить с сотрудниками отдела взыскания? Что это может дать по Вашему мнению?

Ничего. Вам звонят коллекторы,судя по всему. Если бы вы были более внимательны,тут есть целый подраздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если приехать по своей воле в офис банка и поговорить с сотрудниками отдела взыскания? Что это может дать по Вашему мнению?

Ничего. Вам звонят коллекторы,судя по всему. Если бы вы были более внимательны,тут есть целый подраздел.

Коллекторы????? За 1.5 месяца просрочки?? Что то с трудом верится.В смс был указано номер телефона 8-495-225-83-92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если приехать по своей воле в офис банка и поговорить с сотрудниками отдела взыскания? Что это может дать по Вашему мнению?

Разговоры с ними абсолютно ничего не дают. Им от вас нужны только деньги и всем им плевать на вас и ваши проблемы. Потому что таких, проблемных, очень много, и сотрудники банков просто отучились сочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы????? За 1.5 месяца просрочки?? Что то с трудом верится.В смс был указано номер телефона 8-495-225-83-92.

А я не вижу никакой разницы между коллекторами и отделом взыскания банка. Вы видите?

боле того,смотря какое агенство.. Иной раз коллекторы куда как корректней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...по моем отдел взысканий работает тип цессия...чо он сам се будет продавать....ну а про корретность...мож быть...на меня вон в моргане и стоуне ни крика , ни оскорблений...а вот в брс в отделе взысканий(( правд не по телефону, сам ездил...аха..хотели из кукуев в переебино переселить((не словами...правд не оскорбляли...бесполезн( а вот застрящали(( два дня под двумя одеял спал( прятался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если приехать по своей воле в офис банка и поговорить с сотрудниками отдела взыскания? Что это может дать по Вашему мнению?

10 к 1, что с вами просто никто не станет разговаривать

а если станут, то предложат реструктуризацию, и тогда вы вообще никогда не рассчитаетесь

скажите им, что подали на них в суд, от нас Морган отстал сразу, как только это услышали

родственникам скажите, что у вас просто вымогают деньги или по ошибке звонят, это не редкость

родственникам они не имеют права ничего говорить, если скажут - это нарушение банковской тайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы????? За 1.5 месяца просрочки?? Что то с трудом верится.В смс был указано номер телефона 8-495-225-83-92.

и меньше бывает, если банку нужно срочно скинуть всю проблемную задолженность. Дело в том, что, если у банка процент проблемных кредитов выше определенного, то он больше не может выдавать новые кредиты. И чтобы понизить этот процент они периодически без разбору сбрасывают всех неугодных. С нами так и случилось. У нас вообще разница между последней проплатой (правда, частичной) и передачей информации коллекторам - 3 дня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу