• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

56 сообщений в этой теме

в договоре нет номера , но как контактный номер оставляла номер мамы.теперь ей присылают смс что банк подаёт в суд. у меня же два номера и никаких смс.как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Понятно как. Не обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ей присылают смс что банк подаёт в суд. у меня же два номера и никаких смс.как быть?

Начали со "слабого звена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама злиться и переживает что приедут к ним домой,я там прописана но не проживаю более 12 лет.обьясняю что платить не чем,пусть они в суд подают и что ей с ними разговаривать не нужно и на смс не обращать внимания,вообщем слушать не хочет и в итоге мы поругались.из за каких то подонков мама теперь обиделась.у них же есть мой номер телефона .даже 2,мужа.на наши которые в договоре прописаны тишина ,а ей почему то смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама злиться и переживает что приедут к ним домой,я там прописана но не проживаю более 12 лет.обьясняю что платить не чем,пусть они в суд подают и что ей с ними разговаривать не нужно и на смс не обращать внимания,вообщем слушать не хочет и в итоге мы поругались.из за каких то подонков мама теперь обиделась.у них же есть мой номер телефона .даже 2,мужа.на наши которые в договоре прописаны тишина ,а ей почему то смс.

ума не приложу как быть?:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мамой придется еще раз поговорить. купите ей новую симку и подарите. Лучше купить на чужого человека. Тогда вашу маму доставать звонками не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мамой придется еще раз поговорить. купите ей новую симку и подарите. Лучше купить на чужого человека. Тогда вашу маму доставать звонками не будут

это была первая идея ,но она ее сразу отбросила.номер этот у нее уже давно все его знают.менять не хочет"из-за твоих проблем я потеряю нужных людей"это дословно ее слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально мои проблемы ,а близкие люди страдают.от этого становиться еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально мои проблемы ,а близкие люди страдают.от этого становиться еще хуже.

видите...вы все понимаете...как итог-звоните в банк,и говорите,что проблемы-ваши. Соответственно-даете ваш телефон. И-когда звонят,снимаете трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради моего спокойствия, я поменяла номер телефона, которому было 10 летeek.gif

у меня тоже звонили моей тете и маме и сестре. Я с ними поговорила, сказала, что сделать НИЧЕГО не могу, поэтому (мне жаль), но или меняем телефоны или вас будут доставать. Хватило месяца и все поменяли. Но, сразу скажу, родственники меня не ругают, а поддерживают.

В принципе, если ваша мама к вам так относиться, то может пусть послушает коллов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то такие проблемы и не возникали. Все мои родственники и друзья меня поддерживают и выполняют мои просьбы. Тут, видимо, проблема во взаимоотношениях. Ведь приходят всего лишь смски, на которые можно просто не обращать внимание. Если последуют звонки - зачем поднимать трубку, если звонит незнакомый номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то такие проблемы и не возникали. Все мои родственники и друзья меня поддерживают и выполняют мои просьбы. Тут, видимо, проблема во взаимоотношениях. Ведь приходят всего лишь смски, на которые можно просто не обращать внимание. Если последуют звонки - зачем поднимать трубку, если звонит незнакомый номер?

это точно.отношения не очень.

Изменено пользователем natali301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамой надо попробовать помириться. А то начнет с ними разговаривать-они вообще не слезут ведь,уродцы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамой надо попробовать помириться. А то начнет с ними разговаривать-они вообще не слезут ведь,уродцы(

да она сегодня уже с ними побеседовала.они ей все рассказали когда я брала кредит на какую сумму и какого числа был последний платёж.вообщем она просто сказала что она моя мама и они ей всё выложили. обалдеть как они соблюдают банковскую тайну.она хоть и мама но мне 30 лет и я вроде как самостоятельная а злые дяди нажаловались мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ума не приложу как быть?:shotme:
на фиолетовые курсы сходить.

вам 30 лет - пора уже.

заодно с мамой остальные отношения наладите. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам ходил на эти курсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходил на эти курсы?
ходил. давно правда... их мои родственники держат :viselica:

неважно как выглядит, важно, как действует.

кать, те ссыль здесь дать? или в личку?

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть :viselica:

у тс. проблемы больше с мамой :neutral2:

зы. токка не стоит набирать в гугле. там выскакивает чуть другое.

Изменено пользователем borika12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно правда... их мои родственники держат :viselica:

Кузнецов твой родственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж сказал - не гугли.

сюда http://www.mscv.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сделать индивидуальный, выездной тренинг на дому :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гуглю. Всемирные центры взамоотношений в Москве-филиал центра в Питере. Тама дирекхтур-Кузнецов.Вота я и спросила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу тут,так как считаю,что реально они наглеют :-D

У соседки как я понял кредит в банке,и она его не платит :-)

И ОТП видать передал дело калам,которые в свою очередь уже навещают их дом адрес :-)

Пару месяцев назад в парадной вешали над почтовыми ящиками листы А4 где написано,типо помогите оплатить кредит,нечего есть и т.д и квартира указана соседки... я срывал эти листы,а сегодня в парадную захожу и на тебе,её ящик выдернули и свернули :-D не ну реально как в кино :-D и бумага в ящике от ОТП типо платите и т.д я прочитал из за любопытства и обратно положил :-) зверюги какие то mad.gif

Этим ОТП сам занимается или калы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего каллы,там должно быть написано от кого письмо.Но у Вашей соседки прям страсти.Вроле отп такими поступками нигде не отличился.Хотя........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у Вашей соседки прям страсти.Вроле отп такими поступками нигде не отличился.Хотя........

Ну на листе который я имел наглость прочесть в открытом и поломанном ими ящике,я увидел отметку сверху что ОТП банк и текст,а ниже номер телефона и Ф И О какого то типа :-D

Да,забавно :-) подобное видал только по новостям :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подобную бумагу приносили по прописке спустя полгода просрочки.Дома не было никого,сунул в ящик.Я потом в Роскомнадзор жалобу накататала,что в свободном доступе были мои данные и копию этой бумажки приложила.Также по тому номеру, что был указан позвонила и популярно объяснила как нужно вручать корреспонденцию личного характера.Так что пусть Ваша соседка действует,а то не только ящик сломают.А вообще по поводу ящика можно заявление написать это же вроде хулиганство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу