• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Urban77

Старший дознаватель ОВД или УВД Измайлово

48 сообщений в этой теме

Сотрудники РС стали одолевать всех родственников под видом сотрудников полиции.

Звонит мне в слезах моя мать и рассказывает, что всё плохо и всех посадят.

Как вот ей объяснить, что бы она ни с кем не разговаривала и не слушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сотрудники РС стали одолевать всех родственников под видом сотрудников полиции.

Звонит мне в слезах моя мать и рассказывает, что всё плохо и всех посадят.

Как вот ей объяснить, что бы она ни с кем не разговаривала и не слушала.

Дайте ей форум почитать. Это самое простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники РС стали одолевать всех родственников под видом сотрудников полиции.

Звонит мне в слезах моя мать и рассказывает, что всё плохо и всех посадят.

Как вот ей объяснить, что бы она ни с кем не разговаривала и не слушала.

Дайте ей форум почитать. Это самое простое.

Разве что... Да и то, читать не будет - государство авторитет нерушимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вот ей объяснить, что бы она ни с кем не разговаривала и не слушала.

Так и объясните,что,пока идут разборки с банком,номер тилипона попал в руки мошенников-попрошаек,которые пытаются вытрясти деник путем угроз.И если с ними разговаривать,то не отстанут,потому что заработок их зависит от того,сколько перепуганных и доверчивых им перечислят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники РС стали одолевать всех родственников под видом сотрудников полиции.

Звонит мне в слезах моя мать и рассказывает, что всё плохо и всех посадят.

Как вот ей объяснить, что бы она ни с кем не разговаривала и не слушала.

пидорги заполонили всю планету!они везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urban77, если Вы сообщите дополнительные сведения (номер договора Клиента, номер на который поступали звонки, данные о сотрудниках – номера телефонов звонивших, как представлялись сотрудники, даты звонков, приблизительное время) по данному вопросу, сможем провести проверку корректности действий сотрудников.

Прижелании, Вы можете написать на socialnetwork@rsb.ru, обязательно указав в теме письма ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться!

Изменено пользователем Надежда Угарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, а что вы скажете на то, что ваши сотрудники представляются совсем не теми именами.. какие они имеют на самом деле?

И потом пи проверке вы скажете у нас таких нет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что... Да и то, читать не будет - государство авторитет нерушимый.

А причем тут государство,и частный банк?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, а что вы скажете на то, что ваши сотрудники представляются совсем не теми именами.. какие они имеют на самом деле?

И потом пи проверке вы скажете у нас таких нет...)))

точно надежда! какими картами будете крыть такие выходки лгунов-сотрудников банка. сказать могу одно они так делают с подачи выше стоящего руководства-которое не достойно быть руководством-просто по жизни.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вобще думаю, а не приборзел ли этот банк и его сотрудники. надежда!!!!! я так вижу что всё таки приборзел то в корень уже. вам там денег мало? а кредиты не возвращают из за каких либо проблем-так нефиг давать кредиты-вас ни кто не просит вы сами навязываете эти кредиты. я лично с этим банком закончил всякое общение и если хоть раз ещё кто нибудь из этого банка наведается ко мне я уверяю просто так он не уйдёт ему очень будет тяжело унести то что я ему навешаю.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что... Да и то, читать не будет - государство авторитет нерушимый.

А причем тут государство,и частный банк?eek.gif

Когда представляются сотрудником органов и в весьма назидательной форме, можно поверить, тем более, что это женщина которой за 50 и принадлежит она к тому слою общества на которую вся эта словестная батва и расчитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда представляются сотрудником органов и в весьма назидательной форме, можно поверить, тем более, что это женщина которой за 50 и принадлежит она к тому слою общества на которую вся эта словестная батва и расчитана
.

То есть,если я приду к вашей матушке,и махну какой нить красной корочкой от ООО "Пупкин и сыновья",она особо читать не будет,и даст вынести из квартиры все вещи ценные? Главное,понаглее держаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urban77, если Вы сообщите дополнительные сведения (номер договора Клиента, номер на который поступали звонки, данные о сотрудниках – номера телефонов звонивших, как представлялись сотрудники, даты звонков, приблизительное время) по данному вопросу, сможем провести проверку корректности действий сотрудников.

Прижелании, Вы можете написать на socialnetwork@rsb.ru, обязательно указав в теме письма ссылку на Ваш отзыв. Постараемся разобраться!

Могу сказать одно, что заключая в брс договор на кредит уже начинаешь марально готовиться к казусам и всякой ерунде со стороны банка,

глядя на работу некоторых сотрудников и всякую остальную мелочь не всегда радующую глаз и слух.

А когда начинаются просрочки брс видишь во всей красе.

У меня был паралельно кредит в Сити... Надежда учитесь культуре! На ваши призывы разобраться в сложившейся ситтуации я даже внимания не обращу, потому как ваш банк для меня ноль и не возврат кредита для меня уже просто цель, тогда как в Сити я его наоборот вернуть стремился. Вы оскорбили и заставили очень сильно нервничать слишком многих моих близкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда представляются сотрудником органов и в весьма назидательной форме, можно поверить, тем более, что это женщина которой за 50 и принадлежит она к тому слою общества на которую вся эта словестная батва и расчитана
.

То есть,если я приду к вашей матушке,и махну какой нить красной корочкой от ООО "Пупкин и сыновья",она особо читать не будет,и даст вынести из квартиры все вещи ценные? Главное,понаглее держаться?

Звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят.

А в чем,простите,разница? Почему звонящим она верит,а,допустим,приходящим на дом,уже не поверит?

Звонящий не может подтвердить свою личность вообще никак. Даже липовой корочкой.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят.

А в чем,простите,разница? Почему звонящим она верит,а,допустим,приходящим на дом,уже не поверит?

Звонящий не может подтвердить свою личность вообще никак. Даже липовой корочкой.

Послушайте, уважаемый!

Вы внимательный человек или нет? Я своей маме пытаюсь объяснить то-же самое и донести до неё, чтобы она ни с кем не общалась на этот счёт и никого не слушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательный человек или нет?

Я пытаюсь сделать тоже самое. Приведите ей мой пример с приходом на квартиру. Если она считает себя вправе проверять,кто там ломится к ней в дверь,то,совершенно логично, и проверять,кто там звонит по телефону.

И то,и то- вмешательство в частную жизнь человека,никакого отношения к кредиту не имеющего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательный человек или нет?

Я пытаюсь сделать тоже самое. Приведите ей мой пример с приходом на квартиру. Если она считает себя вправе проверять,кто там ломится к ней в дверь,то,совершенно логично, и проверять,кто там звонит по телефону.

И то,и то- вмешательство в частную жизнь человека,никакого отношения к кредиту не имеющего.

Вся проблема в том, что я её не предупредил, что может такое произойти. Она к сожалению выслушала и в силу своего характера всё это приняла за чистую монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что я её не предупредил, что может такое произойти. Она к сожалению выслушала и в силу своего характера всё это приняла за чистую монету.

Да,но теперь то! Предупрежден-значит,вооружен.

Надеюсь,вы матушку убедите,и более она эту лажу слушать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что я её не предупредил, что может такое произойти. Она к сожалению выслушала и в силу своего характера всё это приняла за чистую монету.

Да,но теперь то! Предупрежден-значит,вооружен.

Надеюсь,вы матушку убедите,и более она эту лажу слушать не будет.

Объяснил всё более чем популярно... В следующий раз надеюсь пошлёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонили с номера 89221856720. Позвонили моей жене, представились лейтенантом федеральной службы судебных приставов. Молодой человек сказал, что ко мне по месту прописки выезжала группа для описи имущества (ну никто не приезжал конечно) и скоро меня если не посадят, так накажут точно. В банке просрочка 10 дней, причем не платежа а процентов за прошлую просрочку (т.е. платеж внес по графику, а проценты за прошлую просрочку нет). Пытался заставить жену оплатить мою просрочку угрожая всякими нехорошими вещами.

Молодой человек представился Сергеем Викторовичем, фамилию называл очень невнятно и отказывался повторить, даже до истерики его довел, когда просил назвать его данные. Также он назвал номер кабинета в котором работает в нашем городе и я все проверил, там такого не имеется. Когда перезвонил ему и сообщил все это, он ответил: "Ну ты же сам такой умный, вот и узнал все. Я с тобой говорить больше не буду. Жди суда." И в общем говорил человек очень грубо. Как вижу в этой теме отмечается представитель банка. Думаю информации я достаточно предоставил для того, чтобы найти этого лгунишку и сделать выговор, чтобы не портил имидж банка. Со своей стороны хочу заявить, что проценты за просрочку внесу, когда смогут внятно объяснить за что такие суммы. Но это уже вопрос не к вам.

Изменено пользователем kvv-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю информации я достаточно предоставил для того, чтобы найти этого лгунишку

Это вы так думаете. Анонимные жалобы не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы так думаете. Анонимные жалобы не рассматриваются.

Плохо) Ну значит будем напрямую в банк ходить.

Тогда дам совет всем, кому позвонит Сергей Викторович: просите сразу о личной встрече, чтобы обсудить ситуацию, после этого молодой человек жутко теряется и начинает грубить безбожно. А потом бросает трубку со словами увидимся в суде (хотя до этого утверждает что суд был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дам совет всем, кому позвонит Сергей Викторович:

а кто сказал что в следующий раз он не будет петей петушковым или астапом иброгимовичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что в следующий раз он не будет петей петушковым или астапом иброгимовичем.

Тоже верно))) Но номер то тот же будет, звонил он не с айпи телефона а с обычного мобильника, т.к. я ему перезванивал и дозвонился. Когда звонят с айпи телефона до них дозвониться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу