• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Urban77

Старший дознаватель ОВД или УВД Измайлово

48 сообщений в этой теме

Плохо) Ну значит будем напрямую в банк ходить.

Почему плохо? Это очень хорошо. Я, к примеру, не хочу, чтобы мне на работе объявляли выговор по чьеё-то трусливой анонимке. Сходите в банк, напишите официальную жалобу. Или здесь Представителю банка. Заодно и потребуйте объяснений, откуда взялась такая сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Позвонили моей жене, представились лейтенантом федеральной службы судебных приставов.

А почему не маршалом?biggr.gifbiggr.giflol.giflol.giflol.gif

Субъект явно из армии тока пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обычного мобильника

Это его личный, что ли? Дайте тогда на него объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему плохо? Это очень хорошо. Я, к примеру, не хочу, чтобы мне на работе объявляли выговор по чьеё-то трусливой анонимке. Сходите в банк, напишите официальную жалобу. Или здесь Представителю банка. Заодно и потребуйте объяснений, откуда взялась такая сумма.

Трусливая анонимка улыбнула)) А плохо потому что в банке дело замнут как пить дать, и никто о нем не узнает, кроме меня и того, кто принимал заявление, а придав такое поведение огласке, можно хоть как-то выявить изъяны работы данного отдела. Если вы думаете, что очень смело писать заявление в банк, с молчаливого согласия которого звонят такие люди, то вы ошибаетесь. Это как раз и будет трусливая анонимка, которая уйдет в никуда.

А по поводу своих сумм, как-нибудь разберусь, уже с банком напрямую.

А почему не маршалом?biggr.gifbiggr.giflol.giflol.giflol.gif

Субъект явно из армии тока пришел.

Фантазии не хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его личный, что ли? Дайте тогда на него объявление.

Не вижу особого смысла. Молодой человек особо не навредил, просто сперва жене нервы подпортил и все. Просто неприятно, когда начинают выклянчивать подобным образом. Не серьезно это как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы,наконец,врубитесь. Нету никаких мобильников. Есть простая,и очень дешевая ip-телефония,предоставляемая ОПСОСами,и видимая вами,как номер сотового.

21 век на дворе,проснитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный случай у вас. (замнут как пить дать) ко мне приходил чел из брс (я про него уже писал) так вот я ему сказал что от банка звонили и угрожали а он мне напишите в банке жалобу я ему бесполезно замнут он нет не замнут штрафанут того кто вам угрожал в итоге всё закончилось тем что он сам мне угрожал-ну так как же он может предлагать то что ему самому навредит. случайно ни кто не знает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы,наконец,врубитесь. Нету никаких мобильников. Есть простая,и очень дешевая ip-телефония,предоставляемая ОПСОСами,и видимая вами,как номер сотового.

21 век на дворе,проснитесь!

Обычно на айпи телефонию невозможно дозвониться, если перезванивать на номер с которого поступил звонок. Либо дозвон идет не тому человеку, кто звонил. А тут дозвонился и как раз тому человеку, который мне звонил. Обычно из БРС звонят с 912 номеров, это айпи, т.к. я пытался перезванивать много раз, когда не успевал взять трубку и никакого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный случай у вас. (замнут как пить дать) ко мне приходил чел из брс (я про него уже писал) так вот я ему сказал что от банка звонили и угрожали а он мне напишите в банке жалобу я ему бесполезно замнут он нет не замнут штрафанут того кто вам угрожал в итоге всё закончилось тем что он сам мне угрожал-ну так как же он может предлагать то что ему самому навредит. случайно ни кто не знает......

Знаю, что замнут, потому и написал здесь, чтобы хоть какая-то огласка была. Не накажут звонящего (да мне это не особо и нужно) так будет для других опыт, чтобы не пугались таких звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на айпи телефонию невозможно дозвониться, если перезванивать на номер с которого поступил звонок. Либо дозвон идет не тому человеку, кто звонил. А тут дозвонился и как раз тому человеку, который мне звонил.

чушь полная. целиком и полностью зависит от двух,как минимум, причин. как то:

1.количество сотрудников в отделе

2.собственно,какие it-спецы.

Мне,например,спокойно дозваниваются,хотя в супермаркете 11 номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь полная. целиком и полностью зависит от двух,как минимум, причин. как то:

1.количество сотрудников в отделе

2.собственно,какие it-спецы.

Мне,например,спокойно дозваниваются,хотя в супермаркете 11 номеров.

Какой вы категоричный)) Ну если чушь, пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если чушь, пусть будет так.

и не забудьте,что,при желании,it-номер легко переадресовывается куда хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонили с номера 89221856720. Позвонили моей жене, представились лейтенантом федеральной службы судебных приставов. Молодой человек сказал, что ко мне по месту прописки выезжала группа для описи имущества (ну никто не приезжал конечно) и скоро меня если не посадят, так накажут точно. В банке просрочка 10 дней, причем не платежа а процентов за прошлую просрочку (т.е. платеж внес по графику, а проценты за прошлую просрочку нет). Пытался заставить жену оплатить мою просрочку угрожая всякими нехорошими вещами.

Молодой человек представился Сергеем Викторовичем, фамилию называл очень невнятно и отказывался повторить, даже до истерики его довел, когда просил назвать его данные. Также он назвал номер кабинета в котором работает в нашем городе и я все проверил, там такого не имеется. Когда перезвонил ему и сообщил все это, он ответил: "Ну ты же сам такой умный, вот и узнал все. Я с тобой говорить больше не буду. Жди суда." И в общем говорил человек очень грубо. Как вижу в этой теме отмечается представитель банка. Думаю информации я достаточно предоставил для того, чтобы найти этого лгунишку и сделать выговор, чтобы не портил имидж банка. Со своей стороны хочу заявить, что проценты за просрочку внесу, когда смогут внятно объяснить за что такие суммы. Но это уже вопрос не к вам.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о каком Банке идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о каком Банке идет речь?

Добрый день. Банк Русский Стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о каком Банке идет речь?

Добрый день. Банк Русский Стандарт.

Напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении, номер Вашего договора о карте. Банком будет проведена проверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонили с номера 89221856720. Позвонили моей жене, представились лейтенантом федеральной службы судебных приставов. Молодой человек сказал, что ко мне по месту прописки выезжала группа для описи имущества (ну никто не приезжал конечно) и скоро меня если не посадят, так накажут точно. В банке просрочка 10 дней, причем не платежа а процентов за прошлую просрочку (т.е. платеж внес по графику, а проценты за прошлую просрочку нет). Пытался заставить жену оплатить мою просрочку угрожая всякими нехорошими вещами.

Молодой человек представился Сергеем Викторовичем, фамилию называл очень невнятно и отказывался повторить, даже до истерики его довел, когда просил назвать его данные. Также он назвал номер кабинета в котором работает в нашем городе и я все проверил, там такого не имеется. Когда перезвонил ему и сообщил все это, он ответил: "Ну ты же сам такой умный, вот и узнал все. Я с тобой говорить больше не буду. Жди суда." И в общем говорил человек очень грубо. Как вижу в этой теме отмечается представитель банка. Думаю информации я достаточно предоставил для того, чтобы найти этого лгунишку и сделать выговор, чтобы не портил имидж банка. Со своей стороны хочу заявить, что проценты за просрочку внесу, когда смогут внятно объяснить за что такие суммы. Но это уже вопрос не к вам.

у нас общая проблема!тоже звонил якобы лейтенант приставов!называл все те же данные и назвался сер-геем викторовичем!вообщем я тоже все проверил!и никаких подтверждений не нашел!а когда я спросил его фамилию то тоже все как то невнятно сказал я даже и не понял!вообщем лохотрон это!так же психанул и сказал ждать мобильную группу банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о каком Банке идет речь?

Добрый день. Банк Русский Стандарт.

Напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении, номер Вашего договора о карте. Банком будет проведена проверка.

надежда!а вообще проводятся эти проверки то?если поступает много жалоб на одного сотрудника!а он все еще представляется судебным приставом называет ложные адреса гос учереждений!и просит погасить долг?это мошенничеством попахивает!!!человек представляясь судебным приставом-исполнителем а по сути не являясь таковым просит погасить задолженность!явно эпизод мошенничества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обычного мобильника

Это его личный, что ли? Дайте тогда на него объявление.

а что это идея!!!надо над текстом токо подумать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении, номер Вашего договора о карте. Банком будет проведена проверка.

Скажите, Надежда, а вы будете проверять мой договор или поведение сотрудников банка?

Вы меня извините, но я не думаю, что будет какая-то проверка работы ваших сотрудников. Если они звонят с такими диалогами, значит делают это с позволения банка. А значит никакой проверки не будет. Сергей Викторович сказал ждать суда, чем я видимо и займусь в ближайшее время. К суду попробую подготовиться основательно, накоплю просрочек по платежам и т.д. Все равно суммы которые я вношу не уменьшают сумму долга уже 6 месяцев (не понятно почему, видимо из-за штрафов за бывшие просрочки) она держится примерно на одном уровне.

Если банк дает установку сотрудникам говорить: "Ждите суда" значит он предполагает, что платить уже бессмысленно и остается ждать суда. Вы извините, Надежда, что на вас все это тут выплеснул, но раз уж вы представитель банка, то может быть хоть как-то и на что-то сможете повлиять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то может быть хоть как-то и на что-то сможете повлиять.

Знаете,все крупные компании,в сущности,одинаковы. Я,когда Надежда пишет,сразу сеть универсамов Дикси вспоминаю. У них тоже есть представитель на форуме о работодателях,и тоже пишет всегда:мол,разберемся.

По факту- народ,там работающий просто стонет от непомерных нагрузок и наплевательского отношения к людям. Фактически,там рабство за зарплату. Без выходных,праздников,и без всякого соблюдения ТК.

Так вот дождались: Дикси,месяц назад буквально, сократил и без того малюсенький штат по магазинам,и навешал еще обязанностей. Вот и весь "разбор полетов".

Плевать они хотели на всё,кроме прибылей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно суммы которые я вношу не уменьшают сумму долга уже 6 месяцев (не понятно почему, видимо из-за штрафов за бывшие просрочки) она держится примерно на одном уровне.

Ваши платежи, действительно, бессмысленны. Первым делом поступившие суммы списываются на штрафы, затем на проценты по кредиту и что останется - на списание основного долга. За время до следующего платежа набегают очередные штрафы и пени, которые вы опять оплачиваете и так до бесконечности. Так можно платить вечно.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши платежи, действительно, бессмысленны. Первым делом поступившие суммы списываются на штрафы, затем на проценты по кредиту и что останется - на списание основного долга. За время до следующего платежа набегают очередные штрафы и пени, которые вы опять оплачиваете и так до бесконечности. Так можно платить вечно.

Как-то вы меня не обрадовали) Собирался в банке разбираться почему так происходит, а оказывается вот оно что. Ну пока есть возможность буду платить (платеж не большой по картам), пока обещанный суд не придет ко мне за неуплату))

AnnT спасибо вам за информацию, вы значительно сэкономили мое время и силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу по своей ситуации. Получил сегодня письма из банка, где указано, какие платежи надо внести до 10-го апреля и какие суммы из них спишутся на просрочки, а какие на погашение долга (соотношение приблизительно 80 к 20, где 80% пойдет на просрочку из платежа). Насколько я понял из писем у банка никаких претензий нет, не смотря на звонок Сергея Викторовича и суммы там стоят иные, чем называл вышеуказанный лейтенант банка. И к чему было затевать всю эту историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу