• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lendermann

Помогите подготовиться к СУДУ со Сбером

71 сообщение в этой теме

Все,что ТС пока надо,я уже посоветовал.
В голове полный сумбур, а времени разбираться почти не осталось.
А где ТС проживает? Или юристы везде сочувствуют, но не помогают. Со многими работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чудно) 170 - хотелки банка, отбить сколько получится, если вообще получится?) Причем, независимо то исхода, оплатить труды юриста придется сейчас, хотя бы частично. Спрашивается, на кой такие движния? Отсудить у банка, чтоб оплатить участие юриста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорил нигде,что я-юрист.Вы спросили,чем я могу помочь,конкретно,этой ТС.Я ответил.

Свой расчет,и возражения,без выписки,делать глупо.Я ж не знаю,куда там что Сбер распихивал.

И завязывайте,с пропагандой профессионалов.Для взаимной и нежной любви,если я не ошибаюсь,у вас имеется место,в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудно) 170 - хотелки банка, отбить сколько получится, если вообще получится?) Причем, независимо то исхода, оплатить труды юриста придется сейчас, хотя бы частично. Спрашивается, на кой такие движния? Отсудить у банка, чтоб оплатить участие юриста?

А ты думаешь,тут, хоть на каплю,забота о ТС? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как жа, самая что ни на есть) Ты даже не сомневайся. Сейчас и ссылочку кинет или номерочек телефончика заботливо подскажет:-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не говорил нигде,что я-юрист.

Я не хотела вас оскорбить. Извините.
завязывайте,с пропагандой профессионалов.
Законодатели уже ввели ответственность? Спасибо, что предупредили)))

Вот видите, Вы тоже мне помогли. Спасибо, я прониклась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну и Х&& с ним

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.Законодатели ничего не вводили.Но,по странному стечению обстоятельств,их (юристов,а не законодателей),почему то,также очень не любит один киборг,из нашего недалекого будущего.И этот киборг-владелец сего ресурса.Кстати,клонов,пропагандирующих юристов,он тоже не любит.

Вот такой вот он.Прям,как Преображенский.Чего не хватись,ничего не любит. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну и Х&& с ним

С ТС? Правильно. Лучше с ветряными мельницами бороться.

У человека суд в пятницу. Ерунда, 333 применит, остальное шапкой задавит:)))

Ладно, бай, аборигены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами, Шрек, с вами, а не с ТС) Никому не интересны ваши чуйтсва, о которых вы считаете необходимым всех ставить в известность) Чем вы там прониклись, что вы предвкушаете, пофик. И даже вот это http://forum.anti-rs...ndpost&p=314652

Вы со своей принадлежностью к полу никак не определитесь, сами нуждаетесь в участии, сочувствии, и, главное, лечении. Для вас разница есть, банку деньги останутся или в карман юристу пойдут, а для ТС важно, достанутся ли они ей.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вами, Шрек, с вами, а не с ТС)
Не нужно меня отождествлять ни с экс-гуру, ни с её лысым дежурным. Какое у вас убогое воображение, однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустое место не может вызывать игру воображения. Так, замечаю вас, потому, что попахивать дурно начинает.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно. Каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, а почему вы все время редактируете свои сообщения? Пишете быстрее чем думаете или сомневаетесь в обдуманном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шрек, а почему вы досвиданькаетесь, но тут ж возвращаетесь? Ответ на ваш вопрос: в первую очередь я переписываюсь с другими людьми, потом продолжаю здесь. Вот, за ссылочкой ходила. Сейчас мне еще сообщение пришло. Мне отчитываться?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще выписку (ну дадут вам с ссудного:))) нужно истребовать, ходатайство об истребовании и возражения на иск написать, расчет сделать.

Расчет делать после того как банк предоставит выписку?Подскажите как это происходит - ни разу на судах не была. На первом слушании прошу суд запросить выписку, на второе они ее приносят, на третьем я новый расчет предоставляю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расчет делать после того как банк предоставит выписку?Подскажите как это происходит - ни разу на судах не была. На первом слушании прошу суд запросить выписку, на второе они ее приносят, на третьем я новый расчет предоставляю?

У меня лично,так и происходит. Как у вас будет,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходатайство можно подать сейчас. И предоставят ее не обязательно на заседании, могут в любой момент до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека суд в пятницу. Ерунда, 333 применит, остальное шапкой задавит:)))

Ладно, бай, аборигены!

Слышь,ты,аборигено,так выложи сюда текст,с чем деушке идти.А твоё остроумие на уровне психлечебницы тут никому не в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер сегодня позвонил, спрашивали буду ли я возражать. Сказала, что буду, только сначала выписку хочу увидеть по счету. Как оказалось, она есть в материалах дела. Сделала запрос на ознакомление с материалами, завтра поеду погляжу. Дальше буду по ситуации смотреть. Спасибо всем за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела я выписку, а в ней вообще нет ничего по поводу удержанных 20 тыс при выдаче. И как теперь писать возражение, если я даже не знаю на что их списали? В договоре нет ничего ни про страховку, ни про ведение счета. Отдельного договора на страховку тоже нет. Думаю переделать расчет на 180 тыс, а эти пробовать вернуть+% за пользование чужими средствами в счет долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу