• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ergo

"Сотрудник" пришёл домой в час ночи

43 сообщения в этой теме

Точно. Надо было так:

И как всё это он докажет, что к ним кто-то приходил в час ночи? Если бы сотрудник там на площадке бедлам устроил или по соседям звонил, чтобы хоть кто-то смог подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И как всё это он докажет

Как ТС докажет,не знаю. А я бы запросто: камера входа в подъезд+ видеозапись обычного сотового,если открыть дверь. Вполне достаточно и для идентификации личности,и для определения время посещения. А,ежели с ним еще побалаболить минут пять о делах наших,грешных,то и ППС вполне можно дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всё это он докажет

Как ТС докажет,не знаю. А я бы запросто: камера входа в подъезд+ видеозапись обычного сотового,если открыть дверь. Вполне достаточно и для идентификации личности,и для определения время посещения. А,ежели с ним еще побалаболить минут пять о делах наших,грешных,то и ППС вполне можно дождаться.

так то гоблин с брс умудрися попасть в отсутствии должника,дома находились сестра и родители,а они то уж точно подтвердят когда и во сколько,им врать смысла неть

Изменено пользователем kukuruzo878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и к тому же,если брс стараются получать инфу обманным путём,почему бы не приврать,если до этого дойдёт,как говорится клин клином...скажу просто по себе,когда эти нехорошие люди начали названивать ко мне на работу,представились как сотрудники сервисной службы по обслуживанию моёго трахтура,и запросили мой телефон,типа потеряли,хотя я точно знаю,что сервисники сначала бы позвонили в офис,пообщались с механиком...а потом брс-клоуны начали обрывать телефон офиса,сначала с угрозами проверки,ну и т.д.в итоге вышли на зам.директора,которому напели что я гад,что я хамло,что я надругался над репутацией банка,и прочая чушь в этом роде,так как на это реагировать???

Изменено пользователем kukuruzo878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не забывать,что это самое "нельзя" относится и к каллам. Мне вообще непонятна мотивировка. зачем ломится в квартиру к незнакомым людям (где еще неизвестно кто сидит,и как отреагирует) в час ночи? Ну ладно,деньги бы свои были.. Но наемный работник?eek.gif Рискуя попасть под статью,да еще и рискуя собственной башкой?eek.gif Ведь проломят,БРС лечить не будет,стопудово. Иначе придется признать,что такую команду банк дал. А там совсем другие штрафы,с юр. лиц,за нарушения закона. Так что,вместо премии и санатория,получит потом такой сотрудник пинка под зад от работодателя..

ну вот тута я согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всё это он докажет, что к ним кто-то приходил в час ночи?

вот а том и я как же он докажет что ко мне в час ночи завалился и я ему набил морду и руки ноги переломал и выкинул наулицу. я скажу знать не знаю спал ни чего не видел и все подтвердят. а ему набили где то там и переломали всё то же где то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму я что то их политики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормальные люди и не поймут. Вон,в другой ветке еще "веселее":
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8313&view=findpost&p=239295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это получается абреки аулами в КАЛлекторы подаются что ли???ооооо,придётся биту достать с антресоли...запылился по ходу инструмент,давно ни кого не гонял...если такой появится,для меня только в радость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ночью Вы можете никому не открывать и далеко посылать ( в головной офис например :mrgreen: )

2. Вмешательство в Вашу частную жизнь и разглашение данных о Вашем финансовом состоянии ст.137 Уголовного Кодекса РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Larisa-mi' timestamp='1363685756' post='2393

2. Вмешательство в Вашу частную жизнь и разглашение данных о Вашем финансовом состоянии ст.137 Уголовного Кодекса РФ

А при чём тут ст.137 Уголовного Кодекса РФ ???

Она вообще то гласит - Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

По моему притянуто за уши слегка ;)

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот статья есть:

Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) 2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)(см. текст в предыдущей редакции) Примечание. Под жилищем в настоящей статье, а также в других статьях настоящего Кодекса понимаются индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилищный фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящие в жилищный фонд, но предназначенные для временного проживания.(примечание введено Федеральным законом от 20.03.2001 N 26-ФЗ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dymasRUS - а вот это дело ! :apllause::smile:

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только кто-то к вам пришел днем или ночью. Сразу звоните в полицию: Телефон вроде бы 02.

Так и так, мол, в двери кто-то ломится, угрожает убийством и требует денег. Боитесь, что дверь не выдержит.

А сами можете коллектора пообзывать из-за дверей, чтобы позлился и в роль грабителя вошел.

В окно смотрите - когда полицейские зайдут в подъезд - откройте двери и впустите коллектора.

Перед этим устройте бардак в прихожей и пару синяков себе поставьте. Ну рукой садануть по столу или по подоконнику. Ну или что-то в этом роде.

Заходит полиция - им сразу - пришли неизвестные, стали дверь выламывать, ворвались в квартиру, угрожали убийством, требовали денег, избили, мебель раскидали. (по сути ведь правда)

Ну и если все очень хорошо разыграть, то парни попадают на на ч.3 ст. 162 УК РФ,

3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

И если это будут кавказцы из русского стандарта, так их сразу заметут по этапу.

Правда второй раз уже может не прокатить.

Ну и служба безопасности уже трогать не будет, когда 2 сотрудника получат по 10 лет радостей анального секса.

Изменено пользователем dymasRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ergo, если Вы считаете, действия сотрудника некорректными, пожалуйста, сообщите известные подробности (как представлялся сотрудник, описание внешности, что именно сообщил дату визита по Вашему адресу проживания, номер договора). Разберемся в ситуации!

Просьба направить информацию на официальный ящик Банка - socialnetwork@rsb.ru , указав в теме письма ссылку на Ваш отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ergo, если Вы считаете, действия сотрудника некорректными, пожалуйста, сообщите известные подробности (как представлялся сотрудник, описание внешности, что именно сообщил дату визита по Вашему адресу проживания, номер договора). Разберемся в ситуации!

Просьба направить информацию на официальный ящик Банка - socialnetwork@rsb.ru[/ email] , указав в теме письма ссылку на Ваш отзыв.

Аххааа... пришлют более ушлого урода :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ergo, если Вы считаете, действия сотрудника некорректными, пожалуйста, сообщите известные подробности (как представлялся сотрудник, описание внешности, что именно сообщил дату визита по Вашему адресу проживания, номер договора). Разберемся в ситуации!

Просьба направить информацию на официальный ящик Банка  - socialnetwork@rsb.ru , указав в теме письма ссылку на Ваш отзыв.

вот уж действительно...под копирку,вы покажите действия,а не это ...сообщите,будем разбираться...хотя о чём это я,действия то они и так показывают,черезчур активные...

Изменено пользователем kukuruzo878

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой стати неизвестное лицо припёрлось в личное помещение? Весь диалог ведется в почтовом виде с приложением соответствующих документов и доверенностей с синими печатями и подписями, а не клише.

Пожаловал к вам неизвестный на порог вашего дома - пинок под зад или под глаз, а там нехай свидетелей ищет...

Сотрудник на работе бывший мент, в таком случае - вызвал наряд и выкинул на площадку кухонный нож побольше - наряд разбираться не станет свезет в отдел и по дороге еще пару раз мордой на пол уронят.

Больше ему никто никогда не звонил и не приходил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу