• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
shakira

Могут ли другие банки забрать автомобиль, если он еще в кредите, у другого банка, где долга нет?

35 сообщений в этой теме

Не видать сторонним банкам моей машины, поехал сегодня заявление на реструктуризацию написал в русфинансе, они ещё его рассматривать будут, я у девочки манегера спросил, а разве банку не выгодно удержать клиента в графике? а она мне: вот банк посмотрит документы, подумает, уходя сказал ей, видимо должников у Вас не много, очень удивлённо она смотрела мне в след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пристав опишет, его дело маленькое. Не устраивает - обжалуйтя, скажет. Забрать - не заберут, но залогодержатель должен будет в суд сходить. Или к приставу старшому. Я не говорю, что всегда так делают. Но могут.

А если у меня ипотека,то они могут за долги у меня квартиру забрать!?

у меня такой же вопрос. вернее проблема.

БРС еще осенью, в октябре кажется, заявили мне, что будут взыскивать долг путем наложения ареста на мою квартиру, которая находится в ипотеке у другого банка, ипотеку плачу из последних сил.

как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что будут взыскивать долг путем наложения ареста на мою квартиру, которая находится в ипотеке у другого банка, ипотеку плачу из последних сил.

Могут написать ходатайство в обеспечении иска о наложении ареста на имущество. Приставы возбудят исполнительное производство, могут и наложить арест.Тем не менее обязаны будут направить запрос в росреестр. Оттуда ответ будет- квартира в залоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь,банк "свою" квартиру никому не отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сдулся русфинанс, не одобрил реструктуризацию, пока тяну, буду платить. Могут только кричать везде, что всегда они идут на встречу своим клиентам попавшим в не простую жизненную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь,банк "свою" квартиру никому не отдаст.

Я тоже так думаю что врят ли у них получиться забрать! Из-за долга в 52 000 касаря чо смеяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сдулся русфинанс, не одобрил реструктуризацию, пока тяну, буду платить. Могут только кричать везде, что всегда они идут на встречу своим клиентам попавшим в не простую жизненную ситуацию.

У моей жены тоже был кредит наличкой в русике, были проблемы с работой, звонила просила отсрочить хотя бы на месяца 2 (отказали сYки), пришлось машину продать и загасить там кредит! Процы у них тоже жесткач:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу машину продать, для работы оч нужна, без неё как без рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю что врят ли у них получиться забрать! Из-за долга в 52 000 касаря чо смеяться!

Тем более! Не забывайте,что взыскание должно быть соразмерным.За долг в 5000 машину не могут забрать.Так же и квартиру,черт знает какой стоимости,за долг в 52000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу машину продать, для работы оч нужна, без неё как без рук.

Да без машины вообще понты, мы свою продали как без ног остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу