• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

51 сообщение в этой теме

Прошу извинить, если кому-то не понравится. Суть предложения - в каждом городе попытаться создать типа ячейки. Даже не так. Просто поодиночке мы все уязвимы. Давайте собираться вместе. Веник не переломишь, как отдельный прут. Даже три - пять человек вместе - уже сила. В том числе и против коллекторов. Подробности можно обсуждать. Но это уже назрело. Иначе по одному нас могут задавить. Высказывайтесь. Я свой город обозначил. Готов общаться с земляками. Идеи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хорошо то оно хорошо, но мне хотелось бы конкретики, какова цель сообщества? Каковы меры действий?

Да все просто. Иногда даже просто поговорить с кем-то вживую помогает вернуть уверенность. Есть и другие моменты. Допустим далеко не у всех есть дома принтер, то есть иногда нужно распечатать документы, а негде. В одном городе всегда можно договориться. Вот у меня безлимитный инет, то есть я могу спокойно скачать всю нужную инфу на флэшку. ну и так далее. то есть всегда можно найти посильную помощь. Да и письма можно писать от группы. В принципе( именно в принципе, так как в реальности это сложно) можно вскладчину нанять юриста, то есть какие-то идеи есть, их можно развить. Почему написал об этом сюда ? Просто я по натуре не организатор. Я могу подать идею, но организовать и развить ее не умею. Вот, примерно, в таком ракурсе...Кстати я из Новосибирска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам) в месте мы сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я тоже с вами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

West.Новосибирск здесь.

Ваша цитата из удалённой темы.

Есть кто из Новосибирска с проблема с Русфинансом и ДжиМани банком? Давайте помогать друг другу кто чем может, обмениваться опытом и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что есть кто в Новосибе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так что есть кто в Новосибе?

Я из Новосиба. Я эту тему и начинал. И также есть проблемы и с Русфинансом и с Джи мани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Русфинансом? какой кредит? потреб или авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с Русфинансом? какой кредит? потреб или авто?

ООО "Русфинанс" - кредит на неотложку после одного выплаченного. Остальные вопросы в личку или асю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех Новосибирцев!!! Я вот только начала с БРСом телефонные игры, зайдут ли наши отношения куда намного дальше пока не могу сказать! :lamer: До этого платила много и во-время. Что-то их во мне не устроило, и внесли они меня в список "наркоманов и мошенников"! :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присодиняюсь!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привeт всeм! Я тожe из Новосибa. Хотeлось бы узнaть, кaк можно обмeнятся номeрaми тeл для встрeчи, для общeния? Здeсь жe нд нaпишeшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привeт всeм! Я тожe из Новосибa. Хотeлось бы узнaть, кaк можно обмeнятся номeрaми тeл для встрeчи, для общeния? Здeсь жe нд нaпишeшь.

Пиши в личку всем, кто обозначил себя новосибирцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилaт, тeл который укaзaн у тeбя в профилe нe отвeчaeт. Я покa зaхожу с тeлeфонa (опeрa мини), т.к. ноут в рeмонтe. Кaк писaть в личку нe знaю, нa eмaйл чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилaт, тeл который укaзaн у тeбя в профилe нe отвeчaeт. Я покa зaхожу с тeлeфонa (опeрa мини), т.к. ноут в рeмонтe. Кaк писaть в личку нe знaю, нa eмaйл чтоли?

Извини, давно в профиль не заглядывал. Номер указал новый, действующий всегда. Просто со старого номера я теперь только в инет выхожу с работы через модем 3G. То есть он может ответить только, когда я в инете. У меня модем поддерживает голос. Сейчас указал просто телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже с Новосиба!

Вот планирую начать бороться против карточного кредита вот по этой схееме http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2311

Есть кто с Новосиба кто уже в суде с БРС встречался,буду благодарен за консультацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Новосибирска! Полностью поддерживаю идею объединения!!! Правда организатор тоже никакой из меня, но думаю чем нас больше тем лучше!! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало нас чо-та :neutral: Земляки кто с БРыСем рамсит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый час!

И я из Новосибирска.

Скоро будут проблемы с:

- ХКБ/банк

- Райффайзен/банк

- ОТП/банк

- Пойдём/банк

.... конечно, не хотелось бы доводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый час!

И я из Новосибирска.

Скоро будут проблемы с:

- ХКБ/банк

- Райффайзен/банк

- ОТП/банк

- Пойдём/банк

.... конечно, не хотелось бы доводить...

Хотелось бы всем... А куда деваться? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый час!

И я из Новосибирска.

Скоро будут проблемы с:

- ХКБ/банк

- Райффайзен/банк

- ОТП/банк

- Пойдём/банк

.... конечно, не хотелось бы доводить...

А у кого будут проблемы "с :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ovchinnikov-sv, у меня будут проблемы... :fingers:

Хоть и почитала здесь курс "противоядия", но очень и очень страшно... к тому же и мои мама с бабулей совершенно не в курсе о кредитах...

И звонить будут к ним... ибо я там прописана... а сама по другому адресу проживаю уже 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирцы и Новосибирячки!

Кто-нибудь из Вас "отбивал" комиссию за ведение ссудного счёта?

Собираюсь в самое наиближайшее время преплотно заняться этим вопросом.

жертвы по жребию:

- Райффайзен

(общая сумма комиссии за ведение СЧ - 62 208 по 372 руб/мес, при сумме кредита 243 000 на 5 лет, осталось платить 1,5 года)

- Пойдём банк, это перекрасившийся Городской Инвестиционный банк

( общая сумма комиссии за ведение СЧ - 23 400 по 650 руб/мес, осталось платить 2 месяца)

28.03 еду в "Прометей", что занимается подобной экспроприацией.

По предварительно собранной информации - они не лохотронщики.

Вечером отчитаюсь.

Земляки, а юристы среди нас есть?

Хотелось бы инфу от "Прометея" и т.п. давать на растерзание/критику и т.п.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу