• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

33 сообщения в этой теме

Ростов-на-Дону здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я из Ростова-на-Дону, кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Ростова-на-Дону, кто еще?

Ну наконец-то хоть кто-то появился из Ростова! Я ЗДЕСЬ!!!! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я?! И я с Вами! :angel: И против РС :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вам всем, рада, что не одна я из Ростова/Д. Есть ли у Вас какие либо отношения со БРС. (кроме задолженности разумеется). Я им по карте не плачу, по моему мнеию выплатила уже все что положено, они считают иначе. Приезжали домой вымогали деньги у мамы, я когда узнала написала жалобу в БРС и пригрозила прокуратурой. Пока движений нет. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Вам всем, рада, что не одна я из Ростова/Д. Есть ли у Вас какие либо отношения со БРС. (кроме задолженности разумеется). Я им по карте не плачу, по моему мнеию выплатила уже все что положено, они считают иначе. Приезжали домой вымогали деньги у мамы, я когда узнала написала жалобу в БРС и пригрозила прокуратурой. Пока движений нет. :neutral2:

мои отношения с РС полны любви и взаимопонимания! Сегодня звонок:

- Здрасьте, а вы знаете, что у вас задолженность?

- Да что вы?!Какая задолженность?!А пожалуйста назовите мне номер договора и дату его заключения, по которому у меня эта задолженность.

- А ВАМ ЗАЧЕМ?!

- А просто интересно...

- Ну пожалуйста- №ХХХХХХХХХ от такого то числа

- Не может быть! Это какая то ошибка! Я не заключала такого договора!

- как не заключали?!Заключали!

- и подписала?

- Послушайте, у вас что, какие то проблемы?

- Девушка! ведите себя корректно и профессионально. И будте любезны ответить на вопрос. У вас на руках подписаный мною договор о банковской карте БРС?

- Да я вообще не буду с вами разговаривать!

А жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Ростов. Ростовчане давайте объединяться и помогать друг другу в борьбе так будет легче нам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!История такая же как и у всех.Получил по почте карту в 2006 году,бра деньги, возвращал, опять брал.Кончился срок кпрты, в перевыпуске отказали,проценты повысили до 42%,задолбали.Почитав форум пошел в БРС,влял выписку по движению средств.Получилось,что взял 92000 отдал 99000.Вот теперь думаю,стоит ли платить дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d-1016.Вы немножко не правильно поняли.))))Здесь просто люди пишут из какого города.А всё остальное или на форуме или в личных сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Я тоже из Ростова-на-Дону. Такая же ситуация по карте. Приятно видеть здесь Ростовчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет))) Ростовчане всех районов объдиняйтесь!!! это как раньше на Русском радио Фоменко говорил: "...против кого девочки дружите?!))).." так и мы тут такие собрались!!!

Еще раз всех приветствую!!! :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен трём банкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затишье какое-то, с сентября не звонят и не пишут. Что у нас происходит в Ростове ? На Пушкинской вампирское гнездо ещё стоит ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Поступил звонок из Агенства по сбору долгов,что делать?

Может кто уже сталкивался с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Поступил звонок из Агенства по сбору долгов,что делать?

Может кто уже сталкивался с ними

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК.мне позвонили из ПРИСТАВ(Москва),агенство по сбору долгов.....,в итоге после моего разговора сними,сами положили трубку.Не тушуйся,читай форум,сайт поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Ростов-на-Дону здесь!

Добрый всем день! активировали карточку на 50 000,платили по ней два года,по 2000,потом это все естественно надоело,т.к. сумма не уменьшалась. Сейчас по истечении трех лет о нас вспомнили.......не банк,а коллекторы,пока не угрожают,но все впереди! Подскажите есть ли статья,за сроком давности,имеем ли мы право не выплачивать оставщуюся сумму.???

Для размещения вопросов есть соответствующие ветки.

Вам просто нужно почитать внимательно форум. Ситуация, подобная вашей, обсуждалась миллионы раз.

А для начала настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Ростов-на-Дону здесь!

Добрый всем день! активировали карточку на 50 000,платили по ней два года,по 2000,потом это все естественно надоело,т.к. сумма не уменьшалась. Сейчас по истечении трех лет о нас вспомнили.......не банк,а коллекторы,пока не угрожают,но все впереди! Подскажите есть ли статья,за сроком давности,имеем ли мы право не выплачивать оставщуюся сумму.???

Для размещения вопросов есть соответствующие ветки.

Вам просто нужно почитать внимательно форум. Ситуация, подобная вашей, обсуждалась миллионы раз.

А для начала настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума. Фишер.

Есть такая статья)196,197.200 ГК почитайте будет полезно)

Привет,Ростову-на-Дону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Поступил звонок из Агенства по сбору долгов,что делать?

Может кто уже сталкивался с ними

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК.мне позвонили из ПРИСТАВ(Москва),агенство по сбору долгов.....,в итоге после моего разговора сними,сами положили трубку.Не тушуйся,читай форум,сайт поможет.

Во дебильное агенство... ПРИСТАВ... я из Ростова , всем привет проблемы с ПРИВАТ)))) хоть не одна здесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я из Ростова-на-Дону. А точнее,из Ростовской области,город Шахты. Сейчас бодаюсь с каллами из Пристава, у меня у них телепается карточка и потребительский кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,всем ростовчанам))))))))))bp.gifbp.gifbp.gifbp.gifbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,есть у кого нибудь проблемы с банком траст????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Землякам!

Кто-нибудь бадается с каллекторкой авангарда?Пока только они беспокоят, но не сильноcj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doctorv, посмотрите про СБ Авангарда здесь http://forum.anti-rs...p?showforum=60.

Благодарю. Но СБ-шка уже во мне разочаровалсь и отправила каллекторке своей московской. Там пообщался с одним по смс-переписке, попросил его представиться по 152 ФЗ и каллекторка их перестала вообще звонить. Знаю, что беспредельщики они знатные-хотелось бы просветиться, какие их могут быть дальнейшие действияneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу