• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
basko

Русдолг атакует!

52 сообщения в этой теме

Русдолг замучил звонками!Звонят непрерывно!Перезваниваю-через минуту опять звонок перезоните то такому-то номеру !Объясняю им подавайтев суд .Слушают и говорят записали ,что Вы отказываетесь платить.Через минуту опять звонок,Они там тупые или глухие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Русдолг замучил звонками!Звонят непрерывно!Перезваниваю-через минуту опять звонок перезоните то такому-то номеру !Объясняю им подавайтев суд .Слушают и говорят записали ,что Вы отказываетесь платить.Через минуту опять звонок,Они там тупые или глухие!!!

Обычный прессинг. А что мешает занести номер тел в чёрный список ?

Известная тема - чем больше общаешься, тем больше звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русдолг замучил звонками!Звонят непрерывно!Перезваниваю-через минуту опять звонок перезоните то такому-то номеру !Объясняю им подавайтев суд .Слушают и говорят записали ,что Вы отказываетесь платить.Через минуту опять звонок,Они там тупые или глухие!!!

Обычный прессинг. А что мешает занести номер тел в чёрный список ?

Известная тема - чем больше общаешься, тем больше звонят.

Да я уже занёс !Но вижу что звонки были !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в чём проблема ??

пусть звонят - это их работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в чём проблема ??

пусть звонят - это их работа.

А сей час пришло СМС пишу дословно:ТРебование привести имуще ство в надлежащее состояние.Данное имущество будет описано за долги! Ну видимо мне нужно пропылисосить мебель,Помыть машину и приготовить все документы для них,

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в чём проблема ??

пусть звонят - это их работа.

А сей час пришло СМС пишу дословно:ТРебование привести имуще ство в надлежащее состояние.Данное имущество будет описано за долги! Ну видимо мне нужно пропылисосить мебель,Помыть машину и приготовить все документы для них,

Смысл какой был создавать новую тему,если по сути нет вопроса ??

А про то как чудят КА тем тут валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте постирать трусы и носки, вдруг тоже захотят описать. А что? Тоже имущество!!!

Изменено пользователем Muska
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте постирать трусы и носки, вдруг тоже захотят описать. А что? Тоже имущество!!!

Вам вот смешно,а вчера дурочка из Секвойи мне на полном серьезе доказывала,что приставы могут забирать 30% от одежды.biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

При этом,почему то,ссылаясь на 395 ст. ГК РФ.eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им выплатил 60000 по долгу ВТБ, платил не 22 а как прийдется (конец месяца) остаток как они утверждают остался 20000. Платил по 5 т.р. в месяц, на днях звонят и говорят что договор со мной разрывают еслли я не оплачу полную сумму, говорю что у меня нет таких денег нет в наличии.Коллектор и говорит , что мне с Вами и говорить не стоит.Короче лохонулся по полной программе, теперь все выплаты только через суд...Да был долг 138 т.р. как они утверждают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сей час пришло СМС пишу дословно:ТРебование привести имуще ство в надлежащее состояние.Данное имущество будет описано за долги! Ну видимо мне нужно пропылисосить мебель,Помыть машину и приготовить все документы для них,

да да да еще и ручки им целуй за то, что они о тебе позаботились. бегать ни куда не надо, продавать тоже, добрые ребята ("тимуровцы") о всем позаботятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русдолгнадзор ежеминутно звонит на рабочий телефон и говорит о том, что я должница. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русдолгнадзор ежеминутно звонит на рабочий телефон и говорит о том, что я должница. Что делать?

читать форум. гневно отвечать. писать заяву в роскомнадзор с приложением выписки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Был долг банку. Начали звонить из одной КА, потом из РДН.

САМОЕ ВАЖНОЕ!!!! Или не берите трубку или говорите спокойно и мягко, так-то так, сейчас зарплаты нет. Буду погашать по возможности. О сумме долга сам уточню у банка. Спасибо за информацию, до свидания!!!

Все грубые ответы, они потом могу использовать против вас, если вдруг вы этот вопрос затянете.

Далее если хотите избавится таки от долга и звонков (хотя от звонков сразу не избавится, о чем ниже...), то поезжайте банк с паспортом и слезно молите сделать реструктуризацию, пишите во все отделы заявление о реструктуризации, в общем сделайте так, что бы ваш долг пересчитали, вы платили меньше в месяц, а у КА забрали ваши доки, чтоб вам не звонили.

Я сделала реструктуризацию! Но банк не вовремя передал информацию в КА. И они продолжали мне звонить еще после этого 2-3 дня.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

кто наконец погасил догл ПРОСЬБА!!!

Звоните им так же как они вам. Мучайте их. ДОзванивайтесь с разных номеров. Пока один из сотрулников не даст вам справку или еще что-то, доказывающее что у вас нет долгов и звонить вам из КА больше не будут.

Моя сестра - судебный пристав дозвонилась до них и подняла шумиху. Они теперь меня боятся и трубку не берут когда звоню со своего номера. У них там полная идентификация номеров. Когда звоню с другого номера, трубку берут, а потом нервно разговаривают, чета ляпабт - типа информацию приняли и бросают трубку. Но я не отстану, пока не возьму хотя бы имя какого-то сотрудника, что он отключил меня от автответчика. Хотя звонков от автоответчика уже не поступает.

НО МОЯ ЦЕЛЬ - ДОСТАТЬ их так же как они меня когда-то

)))) всем удачи

и не иметь вам больше долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще

банку не важно сколько вы платите, даже им выгоднее если вы платите малыми суммами, главное чтобы потихоньку закрывали ( но тут вы уже смотрите, чтобы ваши выплаты не были на столько малы, что долг растет быстрее)

а вот коллекторам платят копейку за то что они заставляют нас платить крупными суммами, теми суммами которые они называют, поэтому спокойно им говорите - денег нет, буду платить по 2 тыс (например) в месяц

есть такие коллекторы, которые так их хотят выбить из вас негативную информацию

даже когда спокойно говорю и говорю что оплачу когда смогу, он меня спрашивает - ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПЛАТИТЬ БАНКУ???

спокойствие только спокойствие - НЕЕЕЕТ НУ ЧТО ВЫ?! как я могу, я все оплачу, но денег нет, заплачу столько-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все грубые ответы, они потом могу использовать против вас, если вдруг вы этот вопрос затянете.

Вот это да! Какой источник разума у нас открылся!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все грубые ответы, они потом могу использовать против вас, если вдруг вы этот вопрос затянете.

Вот это да! Какой источник разума у нас открылся!!!

что за сарказм? хотите сказать, что это не новость? но так ведь кроме вас тут еще и новички имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные примеры приведите, пжалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные примеры приведите, пжалуйста?

простите, может я блондинко и вас не понимаю, но вроде я все описала выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные примеры того, как грубые ответы каллам могут быть использованы против нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слезно молите сделать реструктуризацию, пишите во все отделы заявление о реструктуризации, в общем сделайте так, что бы ваш долг пересчитали, вы платили меньше в месяц, а у КА забрали ваши доки, чтоб вам не звонили.

Интересно, как это повлияет решение банка сделать реструктуризацию? Слезно молить кого, кредитного менеджера или к заведующему на коленях приползти? Не обижайтесь, но то, что вы написали похоже на бред

Изменено пользователем heremummortis
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее если хотите избавится таки от долга и звонков (хотя от звонков сразу не избавится, о чем ниже...), то поезжайте банк с паспортом и слезно молите сделать реструктуризацию, пишите во все отделы заявление о реструктуризации, в общем сделайте так, что бы ваш долг пересчитали, вы платили меньше в месяц, а у КА забрали ваши доки, чтоб вам не звонили.

Я сделала реструктуризацию!

Поздравляю. Надеюсь,это такой банк,типа Восточки,и вы теперь платите не 40%,а 60%. Лет,эдак,на 10.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы написали похоже на бред

А почему- только "похоже"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, может я блондинко и вас не понимаю, но вроде я все описала выше

Всё норм...Для блондинко это даже крутоgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО МОЯ ЦЕЛЬ - ДОСТАТЬ их так же как они меня когда-то

У меня таже ситуация) не должен а каллы донимают звонками и смс. В инстанции писать нет желания и времени. Решил бить калов их оружием. Хочу разместить на сайтах штук 15-20 объявлений о продаже ходовых товаров по бросовым ценам. Список номеров у меня есть, таковых штук 15. Вот я посмотрю как им все телефоны оборвут)))

ВОО!!! Идея!) Там в основном работает женский пол, список имен сотрудниц я тоже составил !! Нужно подать объявлени об оказании эскорт услуг)))))

Как вам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам?)

Никак. Каллы побогаче звонят с SIP номеров. Они постоянно "плавают",то есть,после звонка,этот номер сразу же становится нерабочим. А у каллов победнее,типа Морганов,вкючается автоответчик. Еже ясно,что потенциальный клиент,на ваш "бросовый товар",сразу поймет,что здесь что то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу