• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
loveheaven

Деньги на прокат (ЗАО Кредитный союз)

247 сообщений в этой теме

После отпуска тока допил вискарь. Всего лищь.

Ну....Чтобы вам там не чудилось с вискаря,пока,если разговоры и идут,то это не как узаконить отбор квартир,а как обуздать немерянные проценты по кредитам,и оставить потолок,скажем в 100% годовых. А то и вовсе взять средневзвешенные за год,по примеру Франции.

Толи я деревня, толи Вы не в курсе... Кризис 2008 с чего начался? С пузыря перекредитования недвижимости в штатах. Жилье подешевело - не можешь платить - на улицу. Вы считаете, что еще живете в коммунизме? Мы идем по их пути. Могу спорить, скажем на 1000$, что через год у нас будет то же. Будет принят и закон о банкротстве ФЛ, и будет отменена тема, что последнее жилье не забирается. Спорю с тем у кого есть 1000$. А не с димагогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А не с димагогами.

Это кто такие? Сладкая парочка Билан+ некий Гоги?

Я тока дЕмагогов знаю.

и причем тут ипотечный кризис в пиндосии,и жуткие проценты МФО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не с димагогами.

Это кто такие? Сладкая парочка Билан+ некий Гоги?

Я тока дЕмагогов знаю.

и причем тут ипотечный кризис в пиндосии,и жуткие проценты МФО?

опечатался, извените. с бука ребенка набирал+вискарь, предупреждал. А вообще включайте мозг, если религия позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще включайте мозг, если религия позволяет

В отличие от вас,я трезв,как стекло. Весь ипотечный кризис в пиндосии кратко можно изложить в двух словах: бомжам давали шикарный особняк,через полгода его продавали другим бомжам с наваром,а в итоге,все бомжи как ими были,так и остались. И причем тут МФО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы живете в раша и Вам это не грозит? Конституции переписываются на раз. А переписать ГК нет проблем. Если уверены в своей позиции примите спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок не велик. год всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и по приколу загуглите, сколько законов и подзаконых актов приняла госдума за прошлый год. а если в экономику влезть - разъяснений минфина и ифнс, противаречищах друг другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уверены в своей позиции примите спор.

Приму,но только в части вышвыривания из единственного жилья. И,чтобы это была не ипотека.В законе о банкротстве ф.з. я не вижу никакого "угнетения трудящихся масс". Я таких орлов-предсказателей повидал на своем веку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто.Но закон принят в первом чтении, к сведению. Через год, если будет принят, продолжим разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто.Но закон принят в первом чтении, к сведению. Через год, если будет принят, продолжим разговор.

И,если не будет принят,продолжим тоже. Собственно,мне плевать на сам закон. Спорим мы на то,что людей будут лишать единственного неипотечного жилья за долги по кредитам., в полном соответствии с вашими потугами сыграть в Нострадамуса.Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто.Но закон принят в первом чтении, к сведению. Через год, если будет принят, продолжим разговор.

И,если не будет принят,продолжим тоже. Собственно,мне плевать на сам закон. Спорим мы на то,что людей будут лишать единственного неипотечного жилья за долги по кредитам., в полном соответствии с вашими потугами сыграть в Нострадамуса.Так пойдет?

Давайте не заглядывать в будующее. Ваша любимая опонентка уже писала, что высиляют, в менее комфортабельные условия. а одним словом (аналогия: доверчивые граждане одним словом - лохи) в бомжатники.

привык к нормальной клаве. вижу кучу ошибок, но исправлять ломает

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не заглядывать в будующее.

Ну и куда так сразу испарился весь молодецкий задор? Где уверенность в своей правоте,подкрепленная 1000 гринов? И кто из нас демагог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не заглядывать в будующее.

Ну и куда так сразу испарился весь молодецкий задор? Где уверенность в своей правоте,подкрепленная 1000 гринов? И кто из нас демагог?

Да не задор, вискарь испарился, я азартный (не играман) сидели б не в виртуале, а за столом, хрен Вы рискнули спорить, так и будет. слишком много денег вложено, что бы быть по другому. имхо

заметьте под принятие закона о банкротстве фл

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидели б не в виртуале, а за столом, хрен Вы рискнули спорить,

Можем заверить спор у нотариуса. Я не против. В Рашке уже сейчас,по разным оценкам, 7-10 миллионов неплательщиков,не говоря уж о их семьях. Интересно будет посмотреть,как их всех будут выкидывать на улицу.

Так спорим? 1000- невеликие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидели б не в виртуале, а за столом, хрен Вы рискнули спорить,

Можем заверить спор у нотариуса. Я не против. В Рашке уже сейчас,по разным оценкам, 7-10 миллионов неплательщиков,не говоря уж о их семьях. Интересно будет посмотреть,как их всех будут выкидывать на улицу.

Так спорим? 1000- невеликие деньги.

Не вопрос, а как зафиксируем? через виртуального натариуса?

еще раз извиняюсь за граматику и прочие ляпы

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через виртуального,мне без разницы. Спор предложили вы,вам и карты в руки. Подавайте заявку,я пришлю все необходимые данные,как только все будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через виртуального,мне без разницы. Спор предложили вы,вам и карты в руки. Подавайте заявку,я пришлю все необходимые данные,как только все будет готово.

Сложно на это что то ответить... Какой натариус, с картами понятно, куда подать заявку, какие данные, и самое главное, что будет готово?

Ладно я бухой, но налейте мне того же, что пил, курил boyrus

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через виртуального,мне без разницы. Спор предложили вы,вам и карты в руки. Подавайте заявку,я пришлю все необходимые данные,как только все будет готово.

Сложно на это что то ответить... Какой натариус, с картами понятно, куда подать заявку, какие данные, и самое главное, что будет готово?

Велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сам IT щник. Но улыбнуло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сам IT щник. Но улыбнуло:)

Не знаю,что там вас улыбнуло. Жду вестей,когда подадите заяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сам IT щник. Но улыбнуло:)

Не знаю,что там вас улыбнуло. Жду вестей,когда подадите заяву.

Вы ж мне ни чего плохого не сделали. Зачем на Вас заяву подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж мне ни чего плохого не сделали. Зачем на Вас заяву подавать?

Короче,всё понятно. Настя! Снеси этот флуд,на хрен. Нострадамус протрезвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж мне ни чего плохого не сделали. Зачем на Вас заяву подавать?

Короче,всё понятно. Настя! Снеси этот флуд,на хрен. Нострадамус протрезвел.

ок. молчу как рыба об лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж мне ни чего плохого не сделали. Зачем на Вас заяву подавать?

Короче,всё понятно. Настя! Снеси этот флуд,на хрен. Нострадамус протрезвел.

А если б не "протрезвел" пошел бы по ссылке к Вашим "натариусам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Спасибо Вам за советы! Но я бы попросил чуть меньше флуда, а больше по теме высказываться :-) Спасибо!

Я так понял, что с данной "конторой" никто еще не судился из форумчан? И слава богу! Надеюсь у меня получится как то с ними договориться о снижение суммы долга.. Поясните пожалуйста о: ФЗ о банкротстве физ лиц ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу