• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
super.kris

проблемы с БРС! Нужна помощь!

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! У мужа кредитные карты в БРС 3 штуки. Мы раньше платили регулярно, теперь с задержками! Просрочка 1.5 месяца! Банк звонит жене брата и брату, которые небыли указаны в договоре. боюсь что узнают номер моих родителей. что делать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! У мужа кредитные карты в БРС 3 штуки. Мы раньше платили регулярно, теперь с задержками! Просрочка 1.5 месяца! Банк звонит жене брата и брату, которые небыли указаны в договоре. боюсь что узнают номер моих родителей. что делать!!!!!!

Почитайте форум, об этом здесь все есть. Можете жалобу в Роскомнадзор написать. На форуме есть ветка как написать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного. Заранее предупредить родственников, чтобы не реагировали на такие звонки, а сразу же клали трубку, только и всего. Ни вы, ни ваши родственники не обязаны общаться по телефону с сотрудниками банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного. Заранее предупредить родственников, чтобы не реагировали на такие звонки, а сразу же клали трубку, только и всего. Ни вы, ни ваши родственники не обязаны общаться по телефону с сотрудниками банков.

Мои родственники не знают о картах! И откуда они вообще берут номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк звонит жене брата и брату, которые небыли указаны в договоре

В договоре,может,и не указаны. А анкету на получение кредита вы хорошо читали? И точно помните,что муж не давал контактных телефонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк звонит жене брата и брату, которые небыли указаны в договоре

В договоре,может,и не указаны. А анкету на получение кредита вы хорошо читали? И точно помните,что муж не давал контактных телефонов?

Да! Это 100% он не давал. Мы вобще не хотели чтоб родственники знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу