• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Muttabor79

Пришло предложение от банка

10 сообщений в этой теме

Приветствую всех! Возможно не совсем по тематике форума вопрос, но больше не знаю где спросить. В своё время брал кредит наличкой в хоуме, расчитывался хорошо, возможно пару раз была небольшая просрочка по забывчивости, в итоге погасил досрочно. Недавно на телефон пришла от них СМСка мол до такого-то числа для Вас есть предложение по кредиту наличными, приходите в офис такой-то, Ваш персональный код такой-то. Дак вот вопрос, реально ли получить этот кредит по "персональному предложению" имея большие просрочки в другом коммерческом банке? Они это проверяют вообще в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они это проверяют вообще в таком случае?

Они это могут легко проверить, а будут это делать или нет - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они это проверяют вообще в таком случае?

Они это могут легко проверить, а будут это делать или нет - неизвестно.

Я понимаю, что мочь то они могут. У меня просто есть информация, что человек получил у них кредит по аткому "персональному предложению" несмотря на огромные просрочки в других банках, интересует насколько это правдиво, никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего, если вы в этом банке оплачивали все кредиты вовремя, они закрывают глаза на ваши долги в других банках.

(Надеюсь, вы берете кредит не для того, чтобы покрыть долги в других банках?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имея большие просрочки в другом коммерческом банке? Они это проверяют вообще в таком случае?

Проверить-проверят. Само по себе "одобрение" ниче не значит. Мне Юник уже с полгода шлет "одобрение" на лимон,при моих то долгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная рекламная акция в стиле "Сбербанка".Эта смс ровным счётом ничего не обозначает.При подаче заявления, будут проверять ки, и если имеются просрочки с вероятностью 90% откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная рекламная акция в стиле "Сбербанка".Эта смс ровным счётом ничего не обозначает.При подаче заявления, будут проверять ки, и если имеются просрочки с вероятностью 90% откажут.

Вчера им позвонил, сказали в любом отделении банка, этот кредит уже одобрен, только прийти и деньги забрать, сегодня пойду, отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная рекламная акция в стиле "Сбербанка".Эта смс ровным счётом ничего не обозначает.При подаче заявления, будут проверять ки, и если имеются просрочки с вероятностью 90% откажут.

Вчера им позвонил, сказали в любом отделении банка, этот кредит уже одобрен, только прийти и деньги забрать, сегодня пойду, отпишусь по результатам.

только что из банка. В итоге после всех заверений по телефону типа "Вам всё одорбрено, нужно только подписать бумаги" пришёл отказ. Вот не понимаю я их, я должен бегать по отделениям что-ли? Сказали по телефону даём, значит давайте. Если нет, то по телефону и скажите, что-бы человек не бегал, очереди не выстаивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная рекламная акция в стиле "Сбербанка".Эта смс ровным счётом ничего не обозначает.При подаче заявления, будут проверять ки, и если имеются просрочки с вероятностью 90% откажут.

Вчера им позвонил, сказали в любом отделении банка, этот кредит уже одобрен, только прийти и деньги забрать, сегодня пойду, отпишусь по результатам.

только что из банка. В итоге после всех заверений по телефону типа "Вам всё одорбрено, нужно только подписать бумаги" пришёл отказ. Вот не понимаю я их, я должен бегать по отделениям что-ли? Сказали по телефону даём, значит давайте. Если нет, то по телефону и скажите, что-бы человек не бегал, очереди не выстаивал.

Робот прислал, робот и послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге после всех заверений по телефону типа "Вам всё одорбрено, нужно только подписать бумаги" пришёл отказ.

Вас предупреждали. Хором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу