• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lebedev74

Помощь кредитным должникам

36 сообщений в этой теме

очень, добрый:buts:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подробности http://v-cb.ruи тут https://vk.com/vcb_ru

консультация бесплатная по номеру 8 (930) 705-19-20Дела ведет опытный. честный адвокат с успешной практикой в том числе и банкротства. ПОСЛЕДНЕЕ выигранное дело по банкротству предприятия на 1млрд.руб. оплата за банкротство фиксированная и включает все платежи в том числе и работу арбитражного управляющего. Он не занимается выкачкой денег как делают др.юристы за каждый этап работы и не берет ДЕНЬГИ только за кидания искового и пускания дела в свободное плаванье А ВСЕ ДОВОДИТ ДО КОНЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я был должником года этак 2-3. Я зарабатывал в поте лица, откладывал и откладывал деньги, но повлялись новые нужды и приходилось заново занимать. Но спасибо этому человеку -> Гарри Гудини - долгов как и не было! Пишите, он вам поможет!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас в лоб кадилом ойухачу!!!!И про долги забудешь, и про чела!!!!!И вообще про ВСЁ!!!!twisted.giftwisted.giftwisted.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, была такая ситуация. Долго не мог выпутаться, но благо, нашёл человека что помог. Попробуйте и вы может ситуация измениться и у вас. Вот его почта "на деревню, дедушке"...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПисАла я твоему дедушке... Ответил: "уйди, старуха, я в печали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят у меня была ситуация, мне надо было срочно уезжать в Канаду. Денег на билет и на проживание там до моменты пока найду работу не было. Я сама и не поверила, но это правда мне помогли и дали в кредит приличную сумму, вот ссылка хорошего человечка, который реально помогает, если конечно, вы любите садо-мазо :-x

  

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lili201530 сказал(а):

Я сама и не поверила, но это правда мне помогли и дали в кредит приличную сумму,

Ну и как там,в канадском борделе? Лучше чем в хохляцком?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший специалист в сфере помощи кредитным должникам —  форум Анти-Русский стандарт Если есть проблемы по кредитам — обращайтесь.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Иришка89 сказал(а):

Самый лучший специалист в сфере помощи кредитным должникам

а председатель тогда кто?:shock:самозванец и опять наврал?:twisted:только ты ошиблась мальца.Проблемы по кредитам у банков, а их  биоСФЕРА на банки. вРУт;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу