• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Idma

Письмо со скидкой от реника

4 сообщения в этой теме

Доброго всем времени.

Вкратце: был потреб в 2005году, в 2006 прислали кредитку, в марте 2010 был сделан последний платеж, которым я закрыла "тело" кредита. Снимала примерно 65000. Потом банк и КАЛы долго звонили, писали, к совести призывали, потом заглохли.

И на днях приходит письмо от КАЛа,действующего по уступке от банка. В письме мне дают уникальный шанс, воспользоваться скидкой и до 01 июня заплатить 187000 банку вместо 600000. Конечно я посмеялась от души, предложение действительно заманчивое, хоть вперед трусов беги и плати :-D

Это еще не всё, утром меня ждал новый сюрприз, на электронной почте пришло куча писем от Ренисанс тест, в которых полно матов и прочей пошлятины, отправила их в фильтр.

Как думаете с чем это вызвано обострение, кому нибудь приходили подобные скидки и спамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывает эпизодически. Иногда от Реника поступают подобные заманчивые предложения заплатить хоть что-нибудь. Если посчитать, от моего реального долга примерно в 50 тыщ мне накрутили чуть ли не миллион, а просили скромно и заманчиво заплатить всего 150 тыщ. То есть во всех случаях банк не в пролете. Вот только у меня срок исковой давности истек, как и у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не всё, утром меня ждал новый сюрприз, на электронной почте пришло куча писем от Ренисанс тест, в которых полно матов и прочей пошлятины, отправила их в фильтр.

А это че за зверь такой?eek.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает эпизодически. Иногда от Реника поступают подобные заманчивые предложения заплатить хоть что-нибудь. Если посчитать, от моего реального долга примерно в 50 тыщ мне накрутили чуть ли не миллион, а просили скромно и заманчиво заплатить всего 150 тыщ. То есть во всех случаях банк не в пролете. Вот только у меня срок исковой давности истек, как и у вас.

[/quot

Спасибо - утешили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу