• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ialiska

Нужен юрист воронеж.

31 сообщение в этой теме

Срочно, нужен юрист в городе Воронеж, который может помочь с решением долгов по кредитам. У меня маленький ребенок, потому дорого юриста не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам предстоит суд или пока просто проблема с выплатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам предстоит суд или пока просто проблема с выплатами?

Доброго времени суток. Нужен хороший юрист в Воронеже.Отзовитесь кто знает.!!! Пока только проблема с выплатами,но думаю не долго и до суда-у меня суммы большие.Обратилась к одним-деньги взяли и...в общем на форуме больше узнала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам предстоит суд или пока просто проблема с выплатами?

Доброго времени суток. Нужен хороший юрист в Воронеже.Отзовитесь кто знает.!!! Пока только проблема с выплатами,но думаю не долго и до суда-у меня суммы большие.Обратилась к одним-деньги взяли и...в общем на форуме больше узнала.

Favora надоть. Он у вас там местная знаменитость, и всех знает. А то, и сам могет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что фирма такая .Я не слышала(да и до недавнего времени меня и не интересовал юридический мир).А координаты есть какие.Большое спасибо,что отозвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что фирма такая .Я не слышала(да и до недавнего времени меня и не интересовал юридический мир).А координаты есть какие.Большое спасибо,что отозвались.

Ага. Фирма. По разводу на бабки банка Тинькофф. Наберите в любом поисковике фамилию Агарков, и почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Агаркова слышала.Правда не слежу ,чем дело закончилось.А он что -юрист?Или Вы прикалываетесь?У меня последнее время с чувством юмора плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ему же помогали юристы. И вообще, открою вам страшную тайну:

Можно быть юристом с дипломом, но ни черта не знать. И-наоборот. Ведь совершенно необязательно, чтоб ваши интересы представлял юрист. Обязательно, чтоб он шарил в кредитах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.Одни с дипломом у меня уже были.Только долг увеличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Агаркова слышала.Правда не слежу ,чем дело закончилось.А он что -юрист?

boyrus хотел сказать, что г-н Агарков бывает у нас на форуме под ником Favor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ежли что, помогу в воронеже, бесплатно. Но чудес ждать не следует....

помощью юристов я действительно пользуюсь и буду пользоватся, так как они нужны хотябы для того, чтоб за меня в суд ходить. Но рекомендовать в воронеже каких либо юристов я не могу, так как, в моем случае, ни одна юридическая контора для меня не один суд не выиграла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощью юристов я действительно пользуюсь и буду пользоватся, так как они нужны хотябы для того, чтоб за меня в суд ходить.

Favor, они вместе с Вами ходят или вместо Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Favor, они вместе с Вами ходят или вместо Вас?

Со мной вместе, иногда когда мое присутствие особо не обходимо без меня, но в основном я самостоятельно сужусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Воронеж- город маленький, я вот сужусь с Русфинансом, суд первой инстанции закончился не совсем в мою пользу, будем бороться дальше, но немного не хватает знаний. МОжет кто может прокоментировать статью 348 более подробно. Юрист вместе с судьей меня уже запутали. И может кто знает для того, чтобы провести экспертизу -кто выбирает организацию, обязательна ли она должна быть назначена судьей?? А то сначала, он мне "втирал" (прошу прощения за это слово), что чтобы провести перерасчет в другом порядке списания, а не так как прописано в договоре, мне нужна организация с лицензией, а на самом то деле экспертная деятельность не лицензируется, развод юриста вместе с судьей, сговор так сказать. Плюс ко всему когда судья вышел на 10мин. из зала, юрист банк озвучил один в один сумму списания пени, что и в итоге приписал судья, жалею, что не написала отвод...

Делала свой расчет по инструкции цб, они его смотреть не стали, юрист банка сказал мол мы не будем делать перерасчет (просто не хотим).

Решение еще не забирала

Теперь буду подавать на аппеляцию

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Favor, не могли бы проконсультировать, очень нужна Ваша помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Favor, не могли бы проконсультировать, очень нужна Ваша помощь!!!

сбросте на почту решение, исковые, отзывы на исковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Favor, а Вы бы не могли со мной в суд сходить вместо юриста,когда время прийдет за определенную плату,т.к. сама не потяну.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронежцу нужна грамотная консультация. Понабрал кредитов в 4-х банках. Один из них - зарплатный. По набежавшим процентам общая сумма выплат стала больше зарплаты, Начались просрочки, пени, пени на пени. Зарплатный банк тупо вогнал дебетовую карту в дикий минус. Несколько месяцев вообще без зарплаты жить!!! Остальные банки тоже жмут, калы домой ходят. С кем можно в Воронеже встретиться и проконсультироваться!!! Очень нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измените на работе реквизиты, куда вам зп перечисляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и топайте к юристу, опять же это денег стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и топайте к юристу, опять же это денег стоит

По знакомым искали - подходящих юристов пока не нашли, Просто никто не сталкивался с этим. Вот сюда пришла, в надежде, найти рекомендацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте...а мне бы юриста в Санкт- Петербурге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Санкт- Петербурге....

Был на форуме. Адвокат. Стряпчий ник. Изменено пользователем Shroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...но он давно не выходил на сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу