• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
docent

Лаборатория. Вход строго по пропускам.

2 248 сообщений в этой теме



Я- Всевидящее око.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, boyrus сказал(а):

@Чернуха у вас слишком много инсайдеровской инфы .Я вот понятия не имею,кто и о чем пишет в личке.А вам, смотрю,все форумчане как в Гестапо все тайны выдают.

вот тока не надо ля-ля......я то уж знаю, что у вас язык как собачий хвост машет в личках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ну попроси хоть раз отправить тебе ИЛ Почтой, заодно узнаем работает ли это в Мск однозначно. Тока не в Тушинском проси :-xВ регионах исполняют на ура (Йошкар Ола, Питер, Мурманск, Петрозаводск, Краснодар, Минеральные Воды, Новосибирск- из моего личного опыта). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile харе п'здеть про личный опыт.....млять прям географию для этого изучила....анус лучче подготовь.....вот там у тебя действительно опыт многолетний....еще с Чечни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха я не обидчивая и давно тебя простила. Но ты должна меня понять, киллер аванс не возвращает :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернуха сказал(а):

...я то уж знаю,

Не сомневаюсь. Я уже понял,что вы всё про всех знаете. Око из " 1984" нервно курит в сторонке.

6 минут назад, lerasmile сказал(а):

ну попроси хоть раз отправить тебе ИЛ Почтой,

На кой мне? Это затянет получение денег на хрен знает какой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus не скажи. мне как-то пришел ИЛ еще до вступления решения в силу (по СР). Я уж не знаю как судья отвертелась, поскольку в аж я отразила заранее изготовленный ИЛ. дата отправки письма по штемпелю была раньше, чем дата выдачи ИЛ :-)

Тю, блин. унесло меня не в ту степь :-x

 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне решение когда придет?Лерка,ты точно просила выслать его мне на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница так ты не присутствовала и я тебе запретила припираться на заседание. Решение обязаны прислать. В возражениях не просила, разумеется. 

@Должница ты сказала, что тебе его отправили. Ты звонить собиралась в суд!  Я тебе еще написала, чтобы ты стрясла с них трек-номер :twisted:

Отправлю жалобу в понедельник председателю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lerasmile сказал(а):

В возражениях не просила, разумеется. 

А зря. Надо было. Имелся бы просто железный аргумент. По ГПК ,оно конечно,и так должны, но суды много чего должны по ГПК , но не делают. Банки вот всегда просят выслать решение,если их нету на заседании. Я -тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus да плевать. Сроки я восстанавливать умею и в более запущенных случаях (спасибо ИЮ). ИП я отобью. Долг то никуда не денется, а затягивание ответчику на руку всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boyrus сказал(а):

должны по ГПК , но не делают

не умеют-научим, не хотят-заставим. А если не хотят и не умеют- получим компенсацию :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, boyrus сказал(а):

 Я уже понял,что вы всё про всех знаете. 

при чем здесь это?....я про то, што вы сливали инфу про мои суды соскесмайле....хотя я просила неоднократно прекратить это делать и не путать личное с работой........ сам факт того что вы взялись за мое дело, вызвал бурю ее бабской ревности.....это и сподвигло ее на эти грязные срачи....а  каждое суд.заседание - было особым днем.....срач начинался с утреца и затягивался на двое суток.....узнать о датах суда она могла только от вас, на сайте суда не было инфы......зато вы всегда делали вид, что вас это не касаецца......такшта воттакшта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lerasmile сказал(а):

не умеют-научим, не хотят-заставим. А если не хотят и не умеют- получим компенсацию :-D

не, срок ты получишь реальный, не минуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Должница сказал(а):

Мне решение когда придет?Лерка,ты точно просила выслать его мне на дом?

Никада....обосрешься добиваться штоб прислали.....хотя по ГПК обязаны выслать на дом, если тебя на суде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть в жопу засунут себе свои решения.Йух они все от меня получат,подстилки путинские,а не долги с процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чернуха сказал(а):

.а  каждое суд.заседание - было особым днем.....срач начинался с утреца и затягивался на двое суток.....узнать о датах суда она могла только от вас, на сайте суда не было инфы......зато вы всегда делали вид, что вас это не касаецца......такшта воттакшта

Скандалы, интриги, расследования.Я вам больше скажу :она на каждом заседании присутствовала. Со стороны Траста.Такая вот петрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, boyrus сказал(а):

.Я вам больше скажу :она на каждом заседании присутствовала. Со стороны Траста.

дык я уж об этом вам напейсала.....вы свою соску по судам таскаете, а потом она вас в личках обсирает....с блеящим бараном сравнивает....

а вы думаете наверна открыли секрет....

и уж тем более не секрет, што она продажная мразь.....она и со стороны калов может выступать.....кто больше даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

она и со стороны калов может выступать

Дык... Она входит в совет директоров Секвойи, НСВ, Примоколлекта,Кредитэкспресса и прочих достойных контор. А вы как думали? Это не мелочь по карманам тырить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Дык... Она входит в совет директоров 

дык никто и не сомневаецца, она входит во все советы всех директоров разом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus а от ответа таки ушли.....я ж вас просила в личке, не сливать инфу обо мне и моем деле паскудесмайле....я была вашим клиентом, отправила все свои доки....

кароч, подмочили вы свою репутацию из-за б"яди.....а дальше будет тока хуже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернуха сказал(а):

не сливать инфу обо мне и моем деле

А я -двойной агент. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Суды и иски от банков без оригинала доверенности принимают. В суд потом притаскивают оригинал. Зачастую уже по ходатайству ответчиков. А попробуй ты иск подать без доверенности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу