• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nobanks

Что то новенькое в реструктуризации от КЕБа.

37 сообщений в этой теме

но я сталкивалась с московскими СП, наманикюренные ни во что не вникающие девочки в экстра-мини

Блин. Не вводите в искушение. А то у меня пропадет всякое желание судиться с Домашними Деньгами.

смеюсь))) ну, у меня искушения несколько другие, конечно)))

кстати? вы не в курсе, что там с законом о банкротсве физлиц?

реально ли это выход из положения, признать себя банкротом и все.. или банковское любби не допустит , подписание такого закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кстати? вы не в курсе, что там с законом о банкротсве физлиц? реально ли это выход из положения, признать себя банкротом и все.. или банковское любби не допустит , подписание такого закона?

Тут вам придется подождать,до следующих выборов в ГосДуму. А то я еще не баллотировался в депутаты.Как тока изберусь,немедля вам напишу.bigsmile.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а если написать отзыв на сайте банки. ру

там якобы на претензию отвечает сотрудник банка, что они проигнорировали мое письмо о предоставлении информации, не страшно там засветиться? как думаете?

из соображений линого спокойствия.

так как сотрудники банка названивают мне лично, и запугивают, что если мой знакомый им не отдаст долг , они примут меры, последний раз разговаривала грубо - смыл, что я не должна решать проблемы банка и никому ничего передавать и выбивать за них долги.

кстати! первый раз они мне звонили на корпоративный МТС, потом я поменяла номер, тел ессно зарегистр на юрлицо, так они и на новый позвонили? вот как они его узнали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати? вы не в курсе, что там с законом о банкротсве физлиц? реально ли это выход из положения, признать себя банкротом и все.. или банковское любби не допустит , подписание такого закона?

Тут вам придется подождать,до следующих выборов в ГосДуму. А то я еще не баллотировался в депутаты.Как тока изберусь,немедля вам напишу.bigsmile.gif

господи! это только в нашей стране люди в нашем положении могут еще сохранять ч.ю. или вешаться или смеяться. выбираем последнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати! слышала по радиол рекламу, что сущ какая-то фин помощь обматутым дожникам, как я поняла информационая, что делть, елси такое случилось? не слышали о таком? может туду обратиться? не могу в инете найти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а если написать отзыв на сайте банки. ру там якобы на претензию отвечает сотрудник банка, что они проигнорировали мое письмо о предоставлении информации, не страшно там засветиться? как думаете?

А чего может быть страшного в отзыве на банки.ру?eek.gif

Там же не Стивен Кинг админом подрабатывает. Я два раза писал отзывы,и куда по более "страшным" причинам. Вот тока,учитывая ангажированность сайта,будет ли толк..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала по радиол рекламу, что сущ какая-то фин помощь обматутым дожникам, как я поняла информационая

Извините,я не очень понимаю,как фин. помощь может быть информационной. Рассказывают,где лям зелени надыбать без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала по радиол рекламу, что сущ какая-то фин помощь обматутым дожникам, как я поняла информационая

Извините,я не очень понимаю,как фин. помощь может быть информационной. Рассказывают,где лям зелени надыбать без проблем?

нет. я так поняла , что это контрора, которая, как и этот форум , помогает выбраться из этих проблем, разъсняя права и обязанности..

сегодня весь вечер буду кататься на машине)) чтобы рекламу услышать и запомнить телефон)

хотя.. что они нового могут сказать... да ничего...

кто может надыбать лям зелени без проблем НЕ БЕРЕТ кредитов таких банках как КЕБ, не читая условия, в которых ничего не понимает, блин, они на колхозников и расчитывают, а потом доят их

жалко людейЮ реально жалко, что наше государство дает возможность обманывать банкам людей неграмотных в этих вопросах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня весь вечер буду кататься на машине)) чтобы рекламу услышать и запомнить телефон)

А что,в компе,или мобильном не судьба радио послушать? Или это такая станция,которая ловится исключительно в определенных местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня весь вечер буду кататься на машине)) чтобы рекламу услышать и запомнить телефон)

А что,в компе,или мобильном не судьба радио послушать? Или это такая станция,которая ловится исключительно в определенных местах?

вообще даже не подумала об этом! вот я тундра!!!

ваще капец(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тундра!!!

Как приставши в экстра-мини? Тогда не все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тундра!!!

Как приставши в экстра-мини? Тогда не все так плохо.

да нет)))

мне уже по возрасту экстра-мини не комильфо. не поймет народ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу