• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Смех

LINDORF

133 сообщения в этой теме

ДОЛБОЕБ-ПИДОРАС !!!
А ты оказывается , самокритичен!Похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СДОХНИ, ДОЛБОЕБ-ПИДОРАС !!!

Интерестно!!! Это ваше фамилия, имя и отчество такие. Как вам не повезло то! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СДОХНИ, ДОЛБОЕБ-ПИДОРАС !!!

Может ты уже отойдешь от зеркала и примешь таблетку? :neutral2: А то чот тебя так плющит не по деЦЦки :bigsmile::shock::-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УБЕРИТЕ НИЩИХ С ФОРУМА !!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТАРИКО - НАШ БОГ !!!

Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИЩИЕ КЛОУНЫ ! БЫСТРО ГАСИТЕ КРЕДИТЫ ! ТАРИКО НАЙДЕТ ВАС ВЕЗДЕ И ВСЕГДА !

УБЕРИТЕ СЛАБОУМНЫХ С ФОРУМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аминь!

А посмотрите как он раздражается, когда про зеркало сказали, его аж трясёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А посмотрите как он раздражается, когда про зеркало сказали, его аж трясёт.

тихонько продолжаем тему LINDORF, Нновый кредитор Линдорфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если мы сейчас не так богаты, как хотелось бы, то это поправимо, все у нас наладится.

Но вот у нищих духом - шансов нет. Жаль мне aceramd, это уже неисправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.09 Банк Русский Стандарт уступил права по долгам ООО Линдорфф

как это понимать.уступил права по долгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.09 Банк Русский Стандарт уступил права по долгам ООО Линдорфф

Интересно узнать откуда у вас эта информация? Не подскажите? Ссылочкой не поделитесь? Я вот весь инет облазил а ничего подобного не нашел. Да и не думаю я что такая солидная компания свяжется с БРС.

Люди включаем все мозги(БРСники вас это не касается)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать откуда у вас эта информация? Не подскажите? Ссылочкой не поделитесь? Я вот весь инет облазил а ничего подобного не нашел. Да и не думаю я что такая солидная компания свяжется с БРС.

Люди включаем все мозги(БРСники вас это не касается)!

ладно, я не могу уже не ответить...

1. Для начала, не надо меня ставить в один ряд с теми, кого вы называете БРСниками (уже стоял в ряду со Смехом)... Ни одна Мышь с этого форума, еще не подтвердила свои "опасения" или "уверенности" по поводу моего отношения к брс, хотя, я неоднократно предлагал убедиться в моей непричастности к нему...

2. Все, что вы тут пишите, повторяется из раза в раз, дескать ... угрожают - в прокуратуру, приезжают - в милицию, включайте мозги... Эти выражения бесспорны и абсолютно правы, но не пишите их в каждом своем посте, все уже и так их видели, даже новые люди, поскольку ваши посты везде. Возникает сомнение, а не пользуетесь ли Ctrl+C - Ctrl+V?

3. Ну и напоследок, в виде шутки... Я вот щас тоже провокатором побуду, люди всех звонивших/приходивших своими заявами успокоили, никто не звонит, не приходит, вообще "забыли"...

прошел мес, два, шесть... звонит добрая девушка, представляется, говорит что ваш долг передан агенству "такому то"... И кладет трубку... а долг уже увеличился на процентов 10-30...

результат будет ясен только в суде, но если есть договор, (или суд так подумает) - банк выиграет - и пострадавшему лишние 10-30% к долгу... Вы провоцируете людей не платить сейчас, или по возможности, а оттягиваете окончательную выплату, дабы выбить больше процентов... (штрафов не получится, суд отменит)

хотя... где то я слышал, что в каждой шутке есть только доля шутки, остальное ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно узнать откуда у вас эта информация? Не подскажите? Ссылочкой не поделитесь? Я вот весь инет облазил а ничего подобного не нашел. Да и не думаю я что такая солидная компания свяжется с БРС.

Люди включаем все мозги(БРСники вас это не касается)!

Эту секретную информацию Тарико сообщил только одному человеку - Смеху, и то шёпотом. Поэтому вы нигде её не найдёте :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту секретную информацию Тарико сообщил только одному человеку - Смеху, и то шёпотом. Поэтому вы нигде её не найдёте :neutral2:

а вы всерьез думаете, что такие договоры публикуются во время подписания? а тем более, там будет пофамильная информация чьи долги продали? ведь практически только это всех интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, я не могу уже не ответить...

1. Для начала, не надо меня ставить в один ряд с теми, кого вы называете БРСниками (уже стоял в ряду со Смехом)... Ни одна Мышь с этого форума, еще не подтвердила свои "опасения" или "уверенности" по поводу моего отношения к брс, хотя, я неоднократно предлагал убедиться в моей непричастности к нему...

2. Все, что вы тут пишите, повторяется из раза в раз, дескать ... угрожают - в прокуратуру, приезжают - в милицию, включайте мозги... Эти выражения бесспорны и абсолютно правы, но не пишите их в каждом своем посте, все уже и так их видели, даже новые люди, поскольку ваши посты везде. Возникает сомнение, а не пользуетесь ли Ctrl+C - Ctrl+V?

3. Ну и напоследок, в виде шутки... Я вот щас тоже провокатором побуду, люди всех звонивших/приходивших своими заявами успокоили, никто не звонит, не приходит, вообще "забыли"...

прошел мес, два, шесть... звонит добрая девушка, представляется, говорит что ваш долг передан агенству "такому то"... И кладет трубку... а долг уже увеличился на процентов 10-30...

результат будет ясен только в суде, но если есть договор, (или суд так подумает) - банк выиграет - и пострадавшему лишние 10-30% к долгу... Вы провоцируете людей не платить сейчас, или по возможности, а оттягиваете окончательную выплату, дабы выбить больше процентов... (штрафов не получится, суд отменит)

хотя... где то я слышал, что в каждой шутке есть только доля шутки, остальное ....

Вот про такое запугивание я примерно и говорил, и грамотно и технично а самое главное психологически верно расчитаное. И за мес два шесть проценты даже если и набегут, пусть БРС вначале их докажет, а кроме всего прочего есть письма из банка в которых он пишет о сумме долга, есть в конце концов закключительная счет выписка с суммой "долга", Продали долги 3 лицу, тоже неплохо, Вас должны уведомить в тот же день о передаче вашего долга 3 лицу!. Интересно как банк объяснит суду что когда он порвал договор с клиентом,точнее расторг, одна сумма, а когда подал в суд уже другая. Мой совет храните все бумажки из банка. Да я повторяюсь со своими советами, но разве от того, что 2+2=4, если это повторять, что то изменится и 2+2 станет равно 5? Нет! Просто в некоторых ситуациях надо действовать так как правильно и как работает. Да и у вас манера речи изменилась как будто совсем др. человек. У вас реорганизация и вместо быдла, взяли на работу грамотных людей? А насчет процентов тоже надо еще их доказать!

P/S Очень грамотный ход и ответ с вашей стороны. Браво, мысленно апладирую, растете в моих глазах(психологию и манеру речи подняли Вам великолепно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы всерьез думаете, что такие договоры публикуются во время подписания? а тем более, там будет пофамильная информация чьи долги продали? ведь практически только это всех интересует...

Ну про Севоро-Западный телеком информация есть на их сайте и о том что они планируют начать работу в испании тоже. а вот про БРС ничего нету. Грустно как то и неправдоподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про такое запугивание я примерно и говорил, и грамотно и технично а самое главное психологически верно расчитаное. И за мес два шесть проценты даже если и набегут, пусть БРС вначале их докажет, а кроме всего прочего есть письма из банка в которых он пишет о сумме долга, есть в конце концов закключительная счет выписка с суммой "долга", Продали долги 3 лицу, тоже неплохо, Вас должны уведомить в тот же день о передаче вашего долга 3 лицу!. Интересно как банк объяснит суду что когда он порвал договор с клиентом,точнее расторг, одна сумма, а когда подал в суд уже другая. Мой совет храните все бумажки из банка. Да я повторяюсь со своими советами, но разве от того, что 2+2=4, если это повторять, что то изменится и 2+2 станет равно 5? Нет! Просто в некоторых ситуациях надо действовать так как правильно и как работает. Да и у вас манера речи изменилась как будто совсем др. человек. У вас реорганизация и вместо быдла, взяли на работу грамотных людей? А насчет процентов тоже надо еще их доказать!

P/S Очень грамотный ход и ответ с вашей стороны. Браво, мысленно апладирую, растете в моих глазах(психологию и манеру речи подняли Вам великолепно)!

спасиб, но я в ваших комплиметах не нуждаюсь. Люди, которые тут давно, знают мою позицию, и ее под сомнение не ставят. (кроме двух-трех). Спасибо, что я вырос в ваших глазах, но мне это фиолетово... потому, как за полгода процент на неуплату у должников все равно вырастет...

т.е. я не услышал опровданий моей провокации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасиб, но я в ваших комплиметах не нуждаюсь. Люди, которые тут давно, знают мою позицию, и ее под сомнение не ставят. (кроме двух-трех). Спасибо, что я вырос в ваших глазах, но мне это фиолетово... потому, как за полгода процент на неуплату у должников все равно вырастет...

т.е. я не услышал опровданий моей провокации...

отвечаю еще раз после заключительной счет выписки банк прекрашает с вами все отношения кроме требований окончательной суммы долга со всеми штрафами и процентами которые указаны в окончательной счет выписке. Эту же окончательную счет выписку банк и предоставляет в суд вместе с расчетами для начала против вас судебных действий по взысканию долга. А все что начисленно будет сверху это уже проблемы банка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечаю еще раз после заключительной счет выписки банк прекрашает с вами все отношения кроме требований окончательной суммы долга со всеми штрафами и процентами которые указаны в окончательной счет выписке. Эту же окончательную счет выписку банк и предоставляет в суд вместе с расчетами для начала против вас судебных действий по взысканию долга. А все что начисленно будет сверху это уже проблемы банка!

но окончательная, с номером исходящим, с печатями и т.д. наверняка вам не достанется... сначала в суд пойдет... а вам достанутся досудебки, заключительные требования и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но окончательная, с номером исходящим, с печатями и т.д. наверняка вам не достанется... сначала в суд пойдет... а вам достанутся досудебки, заключительные требования и т.д...

Тут я согласна. Мне уже 3 заключительных требования приходило и все с разными суммами: одно по электронке, одно в руки вручили (безо всяких подписей) и ещё одно бросили в почтовый ящик. Судья скажет этими бумажками только попу подтереть и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "продажи" долгов какому-то там Линдорфу - ИМХО, это деза, сознательно запущенная с тем, чтобы перед окончательным банкротством (а все признаки уже налицо, хотя бы возьмите убыток в 1,7 млрд. за первые два месяца 2009 г.) напоследок вытрясти с должников хоть какой-то кэш. Типа, вот продадим ваши долги злому Линдорфу :bigsmile:, тогда повеситесь :neutral2:, так что уж лучче нам заплатите, пока мы добрые. Об этом говорят и факты активного обзвона всех тех клиентов, кто ещё платит, и бестолковая суета ДВ БРС. Это агония "банка". Думаю, что до третьего квартала 2009 г. он вряд ли дотянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу "продажи" долгов какому-то там Линдорфу - ИМХО, это деза, сознательно запущенная с тем, чтобы перед окончательным банкротством (а все признаки уже налицо, хотя бы возьмите убыток в 1,7 млрд. за первые два месяца 2009 г.) напоследок вытрясти с должников хоть какой-то кэш. Типа, вот продадим ваши долги злому Линдорфу :bigsmile:, тогда повеситесь :neutral2:, так что уж лучче нам заплатите, пока мы добрые. Об этом говорят и факты активного обзвона всех тех клиентов, кто ещё платит, и бестолковая суета ДВ БРС. Это агония "банка". Думаю, что до третьего квартала 2009 г. он вряд ли дотянет.

Вашиб слова, доктор, да Богу уши!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Serg0. Сообщаю Вам, что всё намного сложнее. Ответчик может со всем ознакомится у судьи до судебного заседания, так же существует куча способов перенести заседание, что бы подготовится. Из Ваших высказываний следует, что Вы очень плохо знакомы с законами. Могу просто Вам сказать, что я уже выиграла два судебных процесса один, как не странно, с налоговой, второй - ну там совсем просто - у ССП. Так что опыт отстаивания своих гражданских прав имею. Я обыкновенный человек, допускаю, что далеко не самый умный, но если я смогла - то и другие смогут. Так и хочется послать таких граждан Генитально-Пешеходным маршрутом. Бред несёте, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто из личного опыта - информация о том, что происходит изменение в сотаве учредителей, или контрольный пакет переходит к другой компании - появляется дней за 10, но полуофициальные сообщения от официальных органов появляется месяца за два. Честно говоря - простые сотрудники банка узнают об этом в последнюю очередь, а если узнают - шила в мешке не утоишь- то молчат об этом даже под пыткой до официального объявления. Проверено электроникой, как на советских презиках писали. А тут прям всё нам порасказывали, всё пооткрывали. Ну ясен пень, что кого нибудь обязуют эту хрень купить. Кроме заемщиков есть ещё полоумные депозитчики. Им то нехотца по 700 тыров на рыло платить, да ещё данные в кредит БРС центробанковские деньги терять. Пожуем, увидим, кого сделают терпилой. :neutral2::bigsmile::shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы всерьез думаете, что такие договоры публикуются во время подписания? а тем более, там будет пофамильная информация чьи долги продали? ведь практически только это всех интересует...

[/quote

Нет, не думаем. Там же шла речь о 90 днях. Вот, ждем-с, до первой звезды... Но меня больше интересует, насколько серьезно это европейское агенство? Или сколько брс им заплатил, чтобы они взяли у него эти самые долги?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем? Вам нравится варится в собственом соку и обвинять всех и вся, продолжается. Не отношу это лично к вам но большинству так проще.

Ко многим постам написаным выше. Правда ну что за детский лепет о доказательствах. Кому и зачем я буду что-то доказывать, еще и сылки вам подавай. Мне достаточно приказа и договора который я читал и шаблоны писем которые будут рассылатся видел. Если что-то не нравится можно обгладывать мои кости дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу