• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
citizen

ЗАКРЕДИТОВАННОСТЬ

51 сообщение в этой теме

Кабы у него палочка была,ему бы кредиты были б нафиг не нужны.

ОК. полупалочка. Объясни мне, как это возможно? Бюджетники живут за счет налогов, которые мы с тобой платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не.Ты не с луны.Тама уже таких наивных не осталось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.Ты не с луны.Тама уже таких наивных не осталось.

Хокей, из какого бюджета они финансируются (федеральный, местный)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.Ты не с луны.Тама уже таких наивных не осталось.

Хокей, из какого бюджета они финансируются (федеральный, местный)?

Из семейного,в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы - ветка в очередной раз успешно зас..на :mrgreen:

Изменено пользователем BigBen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы - ветка в очередной раз успешно зас..на :mrgreen:

Почему? Продолжай, если есть идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как вырулить, сохранив хорошую КИ

2. Как будет действовать Траст, если я перестану платить

Подскажите пожалуйста, какую позициюзанять, тактику, действия в моей ситуации. Заранее благодарен за квалифицированную и практическую помощь.

:shock:

Или, перефразирую, "по возможности, хорошую КИ"

Бывают ведь отсрочки и на пол-года буржуины дают...

Вот кто такие случаи чудесные знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно взяты кредиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно взяты кредиты?

В разное время, в основном 11-12 гг., но карты раньше. Указал суммы остатка задолженносити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую КИ не получится сохранить, ипотеку и кредиты с поручителями я бы платила, не платила бы те кредиты по которым есть комиссии и страховка. На счет работы, РС самый наглый банк, они будут звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую КИ не получится сохранить, ипотеку и кредиты с поручителями я бы платила, не платила бы те кредиты по которым есть комиссии и страховка. На счет работы, РС самый наглый банк, они будут звонить.

Спасибо за ответ. Приму к сведению. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

citizen

у меня тоже с трастом проблемы и тоже в Красноярске. их сбшники пытались вывести меня на чисту воду, и на работу звонили и письма слали и домой по прописке ездили, пытались выставить меня в дерьмо. не вышло. на работе даже руководителю звонили и выясняли мою зп, ничего им не удалось. сейчас молчат. пугали статьями и розыском уголовным, при чем тут он я хз...а еще 159 вменяли, обосрутся казачки вменять так и сказала им. написала в прокуратуру на них. сейчас тихо. в суд отправляла не идут. ну и бог с ниим, живем спокойно дальше. единственное, что у меня кредит то всего на 9 кос, а должна теперь еще 14......не буду платить, хоть убейте, пока не будет суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......не буду платить, хоть убейте, пока не будет суда.

Через 2 года.... "Подскажите как взять кредит с плохой кредитной историей?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......не буду платить, хоть убейте, пока не будет суда.

Через 2 года.... "Подскажите как взять кредит с плохой кредитной историей?"

Наученая уже. На те де грабли упаси бог встать. Машину я не вожу. Жилье есть. Не вижу смысла в кредитовании. И надеюсь его в моей жизни не будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Не вижу смысла в кредитовании.

Инфа 100%. Кроме ипотеки, (ну и может, бизнеса) -происходит нагейшее обогащение http://www.trust.ru/about/leaders/,

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тарико,_Рустам_Васильевич и иже с ними... :upl:

:kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Не вижу смысла в кредитовании.

Инфа 100%. Кроме ипотеки, (ну и может, бизнеса) -происходит нагейшее обогащение http://www.trust.ru/about/leaders/,

http://ru.wikipedia....стам_Васильевич и иже с ними... :upl:

:kulak:

Нравятся мне такие... ;))) Обогащение .... Наберут кредиты - не взвешивая все последствия. , а потом....

В первую очередь - Вас никто НАСИЛЬНО не принуждал брать кредит.... !!!! И потому виновны в первую очередь мы сами !!! И это тупость - когда сидишь в ж.пе , и думать при этом - во всём виноват банк...

Иное дело - как ведут себя СБ и калы .... Или отсудить безумные комиссии, страховки и штрафы... и то - мы по большому счёту понимали - когда брали кредит - что переплачиваем - но надо - потому и согласен...

А вот потом при этом орать - это наглейшее обогащение - это маразм !!!

95 %- тут сидят по какой-то причине попавшие в долги... всяко бывает... но лишь немногие маразматики при этом винят банки в своих проблемах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно-же, ситуации с кредитами - от финансовой неграмотности, т.е. собственной неграмотности любого человека.

С другой стороны, происходит все это при попустительстве законодательной власти страны - именно - наглейшим образом. Именно наглейшим образом мне, например, навязали страховку в БРС, за к-ю я платил по 949 руб.ежемесячно. И таких сравнительно честных способов отъема денег у населения Банками - 100500.

Да, сам виноват. Но судебная практика говорит о том, что т.н. "банки" не правы.

Уважаемый "БигБен", так в чем маразм? И кто тут орет? (посчитайте воскл.знаки в своем сообщении и в моем предыдущем) :atata:

Кстати, по теме вопроса, http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно-же, ситуации с кредитами - от финансовой неграмотности, т.е. собственной неграмотности любого человека.

С другой стороны, происходит все это при попустительстве законодательной власти страны - именно - наглейшим образом. Именно наглейшим образом мне, например, навязали страховку в БРС, за к-ю я платил по 949 руб.ежемесячно. И таких сравнительно честных способов отъема денег у населения Банками - 100500.

Да, сам виноват. Но судебная практика говорит о том, что т.н. "банки" не правы.

Уважаемый "БигБен", так в чем маразм? И кто тут орет? (посчитайте воскл.знаки в своем сообщении и в моем предыдущем) :atata:

Кстати, по теме вопроса, http://forum.anti-rs...?showtopic=8887

Повторю ещё раз - Вам никто нож к горлу не подставлял когда брали чужие деньги !!! Знал про страховку ?? Знал - НО взял... Не нравится - посылаешь их на хер и всёёё... ! А нееет - взял !!!

Ну так какого же не отказался то ???

Да - страховку и я отсуживал, НО я лично считаю это приятным бонусом - что так вышло... я знал про неё когда брал и да - мне не нравилось - но я соглашался.... так кто же в этом виноват ? я сам !

Обидно - да, но виноват сам !!!! А обиду можно приложить к одному месту...

А маразм в том , что зная все условия Вы берёте кредит и при этом по Вашему мнению - потом, когда Вы набравший кредиты - не можете платить - виноват банк !!!

И при этом Вы считаете, что Вас "поимели" насильно ;))))))))))))

Детский сад ! Если взрослый - умеющий считать и думать - отвечай за свои поступки !

А если не способны - на выше перечисленное - значит Вас "поимели" - правильно.

И повторю - всякое бывает в жизни - мало кто брал кредит зная - что платить не станет....

НО при этом по любому - виноват сам !!!!

P.S. Восклицательные знаки - обозначают - эмоции.

Крик в инете - это текст полностью заглавными.

Изменено пользователем BigBen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно-же, ситуации с кредитами - от финансовой неграмотности, т.е. собственной неграмотности любого человека.

С другой стороны, происходит все это при попустительстве законодательной власти страны - именно - наглейшим образом. Именно наглейшим образом мне, например, навязали страховку в БРС, за к-ю я платил по 949 руб.ежемесячно. И таких сравнительно честных способов отъема денег у населения Банками - 100500.

Да, сам виноват. Но судебная практика говорит о том, что т.н. "банки" не правы.

Уважаемый "БигБен", так в чем маразм? И кто тут орет? (посчитайте воскл.знаки в своем сообщении и в моем предыдущем) :atata:

Кстати, по теме вопроса, http://forum.anti-rs...?showtopic=8887

Повторю ещё раз - Вам никто нож к горлу не подставлял когда брали чужие деньги !!! Знал про страховку ?? Знал - НО взял... Не нравится - посылаешь их на хер и всёёё... ! А нееет - взял !!!

Ну так какого же не отказался то ???

Да - страховку и я отсуживал, НО я лично считаю это приятным бонусом - что так вышло... я знал про неё когда брал и да - мне не нравилось - но я соглашался.... так кто же в этом виноват ? я сам !

Обидно - да, но виноват сам !!!! А обиду можно приложить к одному месту...

А маразм в том , что зная все условия Вы берёте кредит и при этом по Вашему мнению - потом, когда Вы набравший кредиты - не можете платить - виноват банк !!!

И при этом Вы считаете, что Вас "поимели" насильно ;))))))))))))

Детский сад ! Если взрослый - умеющий считать и думать - отвечай за свои поступки !

А если не способны - на выше перечисленное - значит Вас "поимели" - правильно.

И повторю - всякое бывает в жизни - мало кто брал кредит зная - что платить не станет....

НО при этом по любому - виноват сам !!!!

P.S. Восклицательные знаки - обозначают - эмоции.

Крик в инете - это текст полностью заглавными.

Ув.Биг Бен! Про "поимели", это Вы изволили так выразиться, я так не говорил и не считаю. И в своих сообщениях не "орал"(где у меня "полностью заглавные"), и не обижался, как Вы посчитали уместным выразиться. Читайте посты внимательнее, пожалуйста. :neutral2:

Речь была о невыгодности потребкредитов вообще, несовершенстве законов т.н. "дикого капитализма". Кредит - это в экономическом смысле =товар. И этот товар в РФ некачественный. А другого нет. (сравните наш автопром и пошлины на ввозимые авто, по Вашей логике следует: не нравиться - не бери. Но ведь другого нет? В этом я тоже виноват? И если у в городе плохая экология - тоже я? (уехать должен) и т.д.

И кстати, проблему свою, в том числе и с помощью данного форума и ответов по сути многоуважаемых форумчан, практически решил. :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки старик Уиллис будет снимать 6-й орешек - седня смс пришла - Вам , мол, подключена услуга смс-чего-то там..... 1 месяц она бесплатная - опосля - 59 руб./мес..... а ежель хочешь отключить - дуй в офис банка)) красаффчики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жеговорю, навязывают свой назойливый и платный сервис :neutral:мне такая же смс пришла

Изменено пользователем citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жеговорю, навязывают свой назойливый и платный сервис :neutral:мне такая же смс пришла

у меня ваще такое ощущение, что у многих банков разные отделы живут своей жизнью.... тот же траст - пошла дикая просрочка по карте - названивали долго и нудно - так они мне в итоге лимит по ней подняли.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они мне в итоге лимит по ней подняли.... ))

Такая же хрень.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они мне в итоге лимит по ней подняли.... ))

Такая же хрень.bigsmile.gif

такая же хрень :bigsmile::bigsmile::bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу