• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Runerev

Альфа банк

68 сообщений в этой теме

Вот такое вот решение вытащил на сайте этого суда...подскажите как мне действовать? можно его отменить?

Можете отменить заочку,представив суду веские причины вашего отсутствия на суде. Но очное решение будет таким же.

а срок исковой давности??? а какие еще я причины должен доказывть если они сами описали что меня небыло на суде? а еще напизд....что меня оповещали...

Изменено пользователем Runerev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можете отменить заочку,представив суду веские причины вашего отсутствия на суде. Но очное решение будет таким же.

Это не заочное решение, а по 167 статье. Хотя отменить можно и это. Но нужно написать, по какой причине вы не могли получить повестку в суд, а также что именно вы собираетесь оспаривать в решении суда. Как я вижу, тут нет ни штрафов, ни комиссий, ни страховок. Вероятней всего, вполне реальная сумма долга. Другое дело - что вы хотите потянуть время. Тогда вполне реально его потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное на что мне можно сослаться это срок иск. давн. а то что меня небыло на суде это непроблемма доказать....да и то что я что то от них получал тоже этого нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а срок исковой давности???

А что у вас со сроками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему помогать? Пусть платит, банк даже не накрутил проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а срок исковой давности???

А что у вас со сроками?

в 2008 г. альфа разорвала со мной кредитный договор...и после этого ничего...только сечас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не проблема доказать..." ©

Прикольный ты чувак,Неревенько... Все у тебя "не проблема"... На словах... На деле суд,свое решение вынес... Играй дальше в прятки с правосудием...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не проблема доказать..." ©

Прикольный ты чувак,Неревенько... Все у тебя "не проблема"... На словах... На деле суд,свое решение вынес... Играй дальше в прятки с правосудием...

я вот никак не пойму ты то какого тут лепишь? так просто словцо свое ясное вставить? сиди кури, если нечего ляпнуть. Я писал не проблема доказать то что меня небыло на суде , а вчем проблема? а что суд решение вынес , без меня ,это факт.

мусорок.....

Изменено пользователем Runerev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 г. альфа разорвала со мной кредитный договор...и после этого ничего...только сечас.

У вас есть документальное подтверждение того, что договор именно расторгнут? И вы ни разу после этого не платили? Тогда у вас есть веская причина для отмены.

а что суд решение вынес , без меня ,это факт.

мусорок.....

Он коллектор, не в туда записали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 г. альфа разорвала со мной кредитный договор...и после этого ничего...только сечас.

У вас есть документальное подтверждение того, что договор именно расторгнут? И вы ни разу после этого не платили? Тогда у вас есть веская причина для отмены.

а что суд решение вынес , без меня ,это факт.

мусорок.....

Он коллектор, не в туда записали.

еще хуже.... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не ссорьтесь:-) Мне суд пристав вынес постановление на запрет регистрационных действий на мою машину. Думаю топик стартера ждет та же история. Тазик не продать будет.Мне постановление вынесено больше года назад. Скажите у него есть срок какой нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 г. альфа разорвала со мной кредитный договор...и после этого ничего...только сечас.

У вас есть документальное подтверждение того, что договор именно расторгнут? И вы ни разу после этого не платили? Тогда у вас есть веская причина для отмены.

а что суд решение вынес , без меня ,это факт.

мусорок.....

Он коллектор, не в туда записали.

еще хуже.... :twisted:

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergO812,

практически - нет.

Теоретически,если справку о физическом уничтожении принесете - типа стихийного бедствия,техногенной катастрофы,военных действий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergO812,

практически - нет.

Теоретически,если справку о физическом уничтожении принесете - типа стихийного бедствия,техногенной катастрофы,военных действий и т.д.

Проще говоря,форс - мажор может прокатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>SergO812,<br>практически - нет.<br>Теоретически,если справку о физическом уничтожении принесете - типа стихийного бедствия,техногенной катастрофы,военных действий и т.д.<br>
<br>Не совсем понял...Физическом уничтожении чего?<div>И еще вопрос. Я хочу закрыть долг перед Альфой, но банк передал мой долг коллекторам. Если смотреть выписку по моему счету в Альфе то долга нет. Но он не мог испариться. Получается я торчу денег третьему лицу. В банке говорят, что не будут отзывать дело от коллекторов и мне просто надо закинуть деньги на мой счет в Альфе и типа он мне все простит ;-) При этом письменно оформить такую договоренность отказываются. Меня такое положение дел не устраивает! Во первых один дьявол знает как там эти деньги спишутся, а во вторых мне до конца жизни будут названивать коллекторы.&nbsp;</div><div>Как поступить грамотно, может кто знает?&nbsp;<br><br>

</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас из каллов- Сентинел,видимо. Это тоже самое,что Альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас из каллов- Сентинел,видимо

Угу, так и есть. Так как поступить?Сумма не маленькая, хочу гарантий. А то будет как в ренессансе(не у меня правда) денег занесли, а они списались на проценты и штрафы, а сумма основного долга не уменьшилась. Вокруг развод какой то:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платите по старым реквизитам-банку.Тем более,если вам никто новых не давал. Сентинел,по сути,просто подразделение Альфы,но с самостоятельностью юр. лица,чтоб долги спихивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу