• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Enotornot

Как долго с долгами живете?

69 сообщений в этой теме

Просто интересно на какой срок все это можно запустить. я вот 3 с гаком месяца. для меня это яма полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


запустить что.

если про просрочки. то

при фактической просрочке в 5 мес я договорился с реником по карте и всё гут (сейчас попробую договориться чтоб девушке одной вернули за страховку-по хорошему :neutral: )

а так брс и отп не плачу больше двух лет и не парюсь а вот за неё заморочился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я вот не могу не париться. я конечно не психую и в петлю лезть не собираюсь, ибо выход есть всегда и он появится. есть некоторые беспокойства. думаю деньги брал, отдавать нужно все таки. или это пройдет??? =))))

запустить что.

если про просрочки. то

ну вообще все, перестать платить и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачу больше двух лет и не парюсь

мда, я надеюсь у меня не дойдет до двух лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня более 3-х месяцев просрочка пока только в Трасте... а всего 11 банков... :viselica:

угрызения совести пока отсутствуют... есть беспокойство на счет коллекторов...

долги отдавать надо - это факт... но в ближайшее время моя финансовая ситуация точно не исправится... а дальше - видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, можете оплачивать какие-то конкретные банки. Вроде реально договориться с ОТП и ТКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ???? Я только с РС "дружу". Подумывал в другом перезанять, есть знакомая в банке, которая обещала все красиво устроить. Но потом подумал что очередное заманилово и передумал . Отныне никаких кредитов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ????

Ну,у меня 9 банков,и еще 2 МФО. Недавно год стукнул. Пока 5 банков слили долги непонятно кому (правда,мелкие,самый большой- 250 000),а в суд тока "Домашние Деньги" подали. И не факт,что выиграют (там есть,к чему прицепиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 5 банков, не плачу один 5 месяцев (отдали КА) ну там всего 30 тыщ осталось, отп не плачу четвертый месяц, РС просрочка 1 месяц, локо банк плачу и альфу плачу. В долгах жить не хочу, всё оплачу со всеми процентами и буду спать спокойно!!! dj.gifsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачу один 5 месяцев (отдали КА) ну там всего 30 тыщ осталось

Возможно,получив от банка иск,вы будете крайне удивлены суммой,которая,мягко говоря,будет расходиться с упомянутыми 30 тыс.За 5 месяцев-как нефиг делать. Хотя,конечно,многое зависит и от банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачу один 5 месяцев (отдали КА) ну там всего 30 тыщ осталось

Возможно,получив от банка иск,вы будете крайне удивлены суммой,которая,мягко говоря,будет расходиться с упомянутыми 30 тыс.За 5 месяцев-как нефиг делать. Хотя,конечно,многое зависит и от банка.

30 тысяч мне предъявляют уже спустя 5 мес, а расчёт задолженности я запросила в банке письменно, вот жду чтоб оплачивать.( пока правда нечем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 банков суммы мелкие самая большая в 150000 а общая была тыс.300

последние платежи были в декабре 2012, финансовая ситуация пока не улучшается, если улучшится сам все равно не буду платить, так как скотское поведение со стороны всех кому должен :neutral2:

Изменено пользователем dolgnik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вообще по разному воспринимают ситуацию с долгами)Есть те, кто живёт и постоянно его эти мысли тяготят, другие живут и им вообще пофиг)А есть такие, которые промотав чужие деньги идут ещё катить бочку на банки, типа огромные %, банк говно и т.д и т.п.Такие бесят :mrgreen:, всё же банки не благотворительные организации, и вину чувствовать нужно или хотя бы не устраивать сцен))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго с долгами живете?

Так и живём! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вину чувствовать нужно

я тут почитал как банки вину свою чувствуют. их совесть прям так и грызёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 банков суммы мелкие самая большая в 150000 а общая была тыс.300

последние платежи были в декабре 2012, финансовая ситуация пока не улучшается, если улучшится сам все равно не буду платить, так как скотское поведение со стороны всех кому должен :neutral2:

:apllause::neutral2::mrgreen: отмазка принята совесть чиста. так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумывал в другом перезанять, есть знакомая в банке, которая обещала все красиво устроить.

Вот, я так и "наперезанимала"... по самое некуда теперь... :roll:

Я даже рада, что КИ испортится... потому что сама я свою кредитозависимость не в состоянии остановить... :alc:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже рада, что КИ испортится...

вот я тоже рад, и мне ничего не дадут, я бы тоже не выдал себе кредит. хотя правда такова, что в основном не дают адекватным людям с хорошей зарплатой, вон у меня сколько знакомых плачут, что им отворот поворот. а таким как мы за милую душу потом. есть чувак который уже лет десять портит КИ, а банки как загипнотизированные раздают ему,а он потом пропадает и все приходится оплачивать жене =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в ближайшее время моя финансовая ситуация точно не исправится...

думаю надо еще поддерживать др. др . не только в борьбе с банком , а и в улучшении финансовой ситуации ( советами и моральной поддержкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а банки как загипнотизированные раздают ему,а он потом пропадает и все приходится оплачивать жене =))))

Это есть глупо))Как одна женьщина жаловалась, что у неё муж алкаш берёт постоянно займы в Быстроденьги и пропивает, а ей приходится оплачивать.Так вопрос, нафига оплачивать то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а банки как загипнотизированные раздают ему,а он потом пропадает и все приходится оплачивать жене =))))

Это есть глупо))Как одна женьщина жаловалась, что у неё муж алкаш берёт постоянно займы в Быстроденьги и пропивает, а ей приходится оплачивать.Так вопрос, нафига оплачивать то?!

типа любит и все для него сделает. это уже отчаянные женщины без малейшей капли достоинства, а чаще тоже алкашки. такие соседи у всех есть. не так ли? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот БРС по карте с 2009 не плачу. Пока каллы первый раз мне не позвонили и я не нашла этот форум даже не задумывалась сколь перевела им...

Оказалось почти 60 штук(точно уже и не вспомню,это квитанции поднимать надо.А у меня привычка, все квитанции сохранять),отдала я им вместо 40,что мне так мило по почте прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по РС, очередной звонок из предсудебного отдела, по поводу задолженности. "Добрая" тетя сказала, что если я сегодня не внесу платеж, то меня заносят в черный список ЦБ, а так же закрывают выезд за границу мне, моим детям и жене (да в черный список и их тоже). Плюс они выставляют требования досрочно погасить задолженности по всем 3 договорам. Реально ли при просрочке менее месяца или нет? Причем по др. договорам закрыл на прошлой недели. А так у меня 7 кредитов просрочки по всем, где больше, где меньше, в среднем 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по РС, очередной звонок из предсудебного отдела, по поводу задолженности. "Добрая" тетя сказала, что если я сегодня не внесу платеж, то меня заносят в черный список ЦБ, а так же закрывают выезд за границу мне, моим детям и жене (да в черный список и их тоже). Плюс они выставляют требования досрочно погасить задолженности по всем 3 договорам. Реально ли при просрочке менее месяца или нет? Причем по др. договорам закрыл на прошлой недели. А так у меня 7 кредитов просрочки по всем, где больше, где меньше, в среднем 3 месяца.

А расстрел на месте всей семьи тетя не обещала? Странно..

Черный список ЦБ- эт что то новенькое. С каких это пор ЦБ стали волновать физ.лица?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расстрел на месте всей семьи тетя не обещала? Странно..

Черный список ЦБ- эт что то новенькое. С каких это пор ЦБ стали волновать физ.лица?

Вообще РС единственный банк, общение с которым не идет. С другими банками могу договориться, а эти никак не идут на уступки. Хотя не известно может мне и не выставят требования о досрочном погашении. Но сегодня в 15:00 будет совещание по должниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу