• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Enotornot

Как долго с долгами живете?

69 сообщений в этой теме

Но сегодня в 15:00 будет совещание по должниками.

Ну,все. Пакуйте вещи. flipa.gif Магадан ждет своих героев.biggr.gif

Блин,иногда мне очень жалко,что я не имею дело с БРС. Такие возможности для троллинга пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Добрая" тетя сказала, что если я сегодня не внесу платеж, то меня заносят в черный список ЦБ, а так же закрывают выезд за границу мне, моим детям и жене (да в черный список и их тоже). Плюс они выставляют требования досрочно погасить задолженности по всем 3 договорам. Реально ли при просрочке менее месяца или нет?

Чего только банковские звонильщики не придумают, чтобы напугать должников. Умилило обещание закрыть границу всем родственникам.

Вообще РС единственный банк, общение с которым не идет. С другими банками могу договориться, а эти никак не идут на уступки. Хотя не известно может мне и не выставят требования о досрочном погашении.

Ну не идет общение - так не общайтесь. У вас нет такой обязанности - развлекать банк по телефону.

Но сегодня в 15:00 будет совещание по должниками.

Вы до сих пор в сказки верите? Вот прямо вам по телефону будут рассказывать о всех совещаниях, происходящих в банке... Особенно о совещаниях знает очередная бестолковая курица, которая сидит на телефоне и ничего абсолютно не знает и не понимает, кроме скрипта, написанного для разговоров с должниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT - я давно понял что это всё полное фуфло всё что они говорят пишут и т.д. просто не парюсь воспринимаю их как буд-то мух или комаров.

по тому что вы пишите, понимаю - что вы примерно их так же воспринимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, да я понимаю для чего они все это. Только как то странно на меня эта тетя действует. Со всеми общаюсь спокойно, а с ней не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, да я понимаю для чего они все это. Только как то странно на меня эта тетя действует. Со всеми общаюсь спокойно, а с ней не получается.

просто посылай на три буквы в суд. если хочешь поговорить так говори ей ты кто такая и т.д-такое писать на форуме нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrgreen.gif почему то вспомнилось "Ты кто такой?Давай,до свидания!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT - я давно понял что это всё полное фуфло всё что они говорят пишут и т.д. просто не парюсь воспринимаю их как буд-то мух или комаров.

по тому что вы пишите, понимаю - что вы примерно их так же воспринимаете.

Я их всех уже не первый год вообще никак не воспринимаю. Просто пустое место. Лежат у меня несколько телефонов подруг и знакомых, по которым звонят звонари, иногда развлекаюсь. Особенно здорово, когда надо пар спустить. Ну не на семью же. А тут звонит какое-нить чмо и пытается угрожать. Как душенька разворачивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал с БРС, в среду мой долг уходит с торгов к КА "Кавказ" (вообще она сказала что моими договорами интересуется очень много КА) и что я заплачу им в 3 раза больше (900 000). Причем заплачу в теч. 3-х дней. Или др. вариант: в среду с утра у них будет судебное решение и они опишут мне имущество вплоть до продажи части жилплощади. Вообщем веселуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КА "Шамиль Басаев" у них нету в партнерах,случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КА "Шамиль Басаев" у них нету в партнерах,случайно?

Еще какое-то она назвала но я не запомнил (тоже не существующее). Ладно поживем увидем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их всех уже не первый год вообще никак не воспринимаю. Просто пустое место. Лежат у меня несколько телефонов подруг и знакомых, по которым звонят звонари, иногда развлекаюсь. Особенно здорово, когда надо пар спустить. Ну не на семью же. А тут звонит какое-нить чмо и пытается угрожать. Как душенька разворачивается...

всё в свою пользу..... переиграли :smile: у меня пара нет по этому я просто не обращаю внимания. так иногда в ч списке читаю что нового написали и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал с БРС, в среду мой долг уходит с торгов к КА "Кавказ"

Ага, сказочники. Вам не надоело еще их бред слушать? Не проще ли послать подальше или просто не общаться? Или вы просто так развлекаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы не послушать коль бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы не послушать коль бесплатно.

Понятно. Значит, развлекалово. Тоже неплохо. Цирк на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал с БРС, в среду мой долг уходит с торгов к КА "Кавказ"

Такое впечатление,что там один идиот всех обзвонить старается, вот ведь прижился,работничег) Меня кавказцам года три-четыре назад обещали продать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление,что там один идиот всех обзвонить старается,

КАЛЛЕКТОРСКИЕ агентства это же огромный заповедник дебилов и мудаков,

они там живут в естественной среде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, к чему можно придраться в договоре с МФО (в вашем случае, например)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, к чему можно придраться в договоре с МФО (в вашем случае, например)?

Зависит от того,какое МФО. Да и договор не мешало бы видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один разговор состоялся с БРС, дали время еще сегодня. Пообещали отдать в КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один разговор состоялся с БРС, дали время еще сегодня. Пообещали отдать в КА.

Это из разряда- "меня опять укусил комар. и почему,млять,они летом так разлетались?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне интересно чем оно закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне интересно чем оно закончится.

Рискую быть побитым камнями,но мои карты Таро говорят,что у вашего дела два исхода: либо суд,либо коллекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам БРС, пугает именно КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам БРС, пугает именно КА.

Пугает,это когда страшно. А что страшного в коллекторах,тем паче,в такой шарашке,как ихнее АСД? Наоборот,нужно радоваться,ибо они не ходят в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам БРС, пугает именно КА.

А чего их бояться-то!!? Они НИКТО, а страх Ваш им на руку ибо все права их (на долги наши) - липовые. Дуболомы они, кричащие о своих юрид-х да эконом-их высших образ-х!!! И чем резче с ними общаться (при желании)с самого начала, тем чаще они будут сменять друг друга и, как итог, исчезнут вовсе. Скольким из них я предлагал назвать адрес, по которому готов "привезти наличку прямой сейчас"... Ни разу не согласились: то-ли писаются, то-ли деньги чужие не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу