• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yurinn

Задолжал по кредиту - и ты на улице?

10 сообщений в этой теме

В Госдуму внесены поправки к закону об исполнительном производстве, которые позволят продавать даже единственное жилье у тех, кто задолжал по потребительским кредитам. Об этом рассказал глава комитета Госдумы по энергетике Иван Грачёв. Он пояснил, что сейчас делать это запрещает Жилищный кодекс, однако новые правила разрешат включать в список имущества, которое подлежит продаже при банкротстве физлица, даже единственный объект недвижимости.

Пока не уточняется, сколько нужно задолжать и за какое время. Но если суд решит выселить должника, то у него будет два месяца, чтобы расплатиться.
/>http://www.ntv.ru/novosti/627825#ixzz2Y4PgAeU4

Сл. шаг будет утверждение ГосДурой "Закон о закрепощении должника кредитором" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Номер четыре. Буду считать,мне уже любопытно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер четыре. Буду считать,мне уже любопытно стало.

а че юбилейным будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер четыре. Буду считать,мне уже любопытно стало.

Говорил же новость заслуживает внимания :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че юбилейным будет?))

Моё)) Ща создам еще тему-караул,становимся бомжами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путина долой!Долой такую власть, которая людей на улицу вышвыривает, а себе хоромы отстраивает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим,никто пока никого не вышвыривает.

Чего,кстати,не скажешь про страну крылатой демократии.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Госдуму внесены поправки к закону об исполнительном производстве, которые позволят продавать даже единственное жилье у тех, кто задолжал по потребительским кредитам. Об этом рассказал глава комитета Госдумы по энергетике Иван Грачёв. Он пояснил, что сейчас делать это запрещает Жилищный кодекс, однако новые правила разрешат включать в список имущества, которое подлежит продаже при банкротстве физлица, даже единственный объект недвижимости.

Пока не уточняется, сколько нужно задолжать и за какое время. Но если суд решит выселить должника, то у него будет два месяца, чтобы расплатиться.

http://www.ntv.ru/no...5#ixzz2Y4PgAeU4

Сл. шаг будет утверждение ГосДурой "Закон о закрепощении должника кредитором" :-)

Ха-ха-хааа...

Все-таки я праль-но НЕ ВЕРИЛ нашему государству в начале 2010-го года.. до 2007-го был относмтельно успешен, даже купил квартиру - трешку в Питере и т. д. потом крах-набор кредитов - крах - снова набор кредитов и... еще раз, чтобы протянуть пару - тройку лет плюс последняя возможность "выкрутитться"... а сам быстренько все ПОДАРИЛ детям, что-то де-юре бывшей супруге, развелся, выписался в "бомжатник"... хотя "умные" люди советовали - "не писай в кофе".. оставь хоть что-то себе - У НАС ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ НЕ ОТНИМАЮТ.)))\

Я же ДУМАЛ - у нас ВСЕГДА копируют Запад в самом извращенном ухудшенном варианте.. и не ошибся))))

..... вот только гос УРОДЫ забывают про ОГРОМНУЮ разницу в уровне жизни... и У НИХ социальное жилье для банкрота - для НАС это 2х комнатная квартира улучшенной планировки..... а у НАС - это будет койко - место в засранном бомжатнике))))).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки сами навязывают кредиты, они подсаживают людей на них, утаивая полную стоимость кредита .На рынке очень большая конкуренция и банки стараются давать каждому встречному.Отбирать жилье у людей, которые взяли кредит и в силу обстоятельств потери работы или прочего(болезни, потери кормильца и пр) , просрочили кредит и не смогли рассчитаться и восстановиться в графике, я считаю идиотизм. Задумайтесь, почему люди берут кредиты, потому , что хотят , купить какие либо вещи, или еду.Многим есть нечего, зарплаты маленькие, а тут кредиты раздают. Так как человек не клюнет на это? Думает , что сможет рассчитаться , а банки ради своейсверхприбыли , накидывают заемщикам петли на шею.Долой такие банки!!!!!!!!!!!! Хотим , чтобы в нашей стране появились кредиты не превышающие ставку 8%. Банки-это ворье и жулье, бедный люд обдирают только так за счет повышенных ставок и процентов.! Пусть наш президент и гос дума пересмотрят эти поправки в законе, потому что банк никогда в минусе не останется, а жизни многих людей будут просто выброшены на улицу и растоптаны в говно!

Изменено пользователем lendermann
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно обсуждать дохлую утку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу