• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МадамГрицацуева

Чего ждать от банка, перестал требовать долг.

21 сообщение в этой теме

Просрочка полгода, Хоум замолчал совсем. До этого изводил звонками, приезжал сотрудник, вручил бумажку с факсимильной подписью о требовании всей суммы с процентами за 5 лет вперед, после этого прошел уже почти месяц. Что может за этим последовать? Я им в три адреса (Москва, Уфа и наш регион) послала письма об изменении моего материального, социального и морального статуса.

Изменено пользователем МадамГрицацуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чего ждать от банка, перестал требовать долг.

Чего ждать от банка, перестал требовать долг.

НУ,КОРОБКИ КОНФЕТ ВАМ НА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ НЕ БУДЕТ. Каллам передали,скоро начнутся звонки.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка полгода, Хоум замолчал совсем. До этого изводил звонками, приезжал сотрудник, вручил бумажку с факсимильной подписью о требовании всей суммы с процентами за 5 лет вперед, после этого прошел уже почти месяц. Что может за этим последовать? Я им в три адреса (Москва, Уфа и наш регион) послала письма об изменении моего материального, социального и морального статуса.

У меня такая же фигня, просрочка 6 месяцев и тишина... Даже смс не шлют. Наверное в суд собрались. Пусть чешут, я не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите судебные приказы, и вовремя подайте заявления на их отмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в суд собрались. Пусть чешут, я не против!

И два письма на почте лежат...Одно с пометкой "Судебное". Лучше к коллекторам, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..... меня 2 мес. мучали московские... потом месяц - местный инспектор - разок позвонил.... потом снова месяц москвичи.... потом - 2 мес. - местный инспектор №2 - бумагу оставил в двери - скромный был наверное.... щас на 7-м месяце снова москвичи..... мож таки сказать им чтоб в суд шли?))) а так - забавные они.... бывало настроение не очень, глотнешь alc.gif посмотришь какую нить часть из Брата dk.gif.... и общение идет легко, и результату нету..... мож че ни так делаю?.... на дуэль не вызывал - писаются от полного представления..... местные к себе не звали - супруга там работала - в централке сам был несколько раз - местных всех оценивал оком сурово почти трезвым..... видать, продадут скоро..... или таки решатся на суд..... сумма то вроде неплохая - четверть ляма по основному долгу..... правда и платил почти год......

видать лето у всех взыскателей - период депрессий, обмозговывания да полетов на моря..... думаю, в сентябре начнется веселуха)))) у нас - тока одна депрессия - опять акцизы на пивас подняли... скоро пенное будет стоять как водяра года 2 назад..... жесть...... не зря на Руси - инфляция основных потребтоваров раза в 4 выше общей инфляции, тормозимой админ.рычагами да леваченим со статистикой....... сорри за легкий оффтоп....)) neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно с пометкой "Судебное"

приказ, однозначно..... берите и отменяйте.... а то приставы припрутся ненароком злые (лето ж все таки да и жаркое в ряде регионов да губерний)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И два письма на почте лежат...Одно с пометкой "Судебное". Лучше к коллекторам, я думаю.

письмо с отметкой судебное, лучше получить...

что до каллов, то смотрите судебную практику по спорам о взыскании задолженности по кредитным договорам, в силу договоров переуступки права требования (цессии)

и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет вам счастье

не... счастья не будет.... будет отсрочка до полугода в действиях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приказ, однозначно.....

Нет, не приказ. Это все отрыжка из суда идет на мое исковое о расторжении договора. Сначала прислали отказ, потом обпределение об отказе, а сегодня вернули все материалы в конверте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо с отметкой судебное, лучше получить...

Я вот читала тут, что Хоум москвичам приказ из Красноярска может прислать, а жителю Краснодара из Мурманска и т.п. Чем объясняется такая подсудность, я не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо с отметкой судебное, лучше получить...

Я вот читала тут, что Хоум москвичам приказ из Красноярска может прислать, а жителю Краснодара из Мурманска и т.п. Чем объясняется такая подсудность, я не поняла.

Вам не все равно,в каком суде приказ отменят? Если потом пойдут в суд,будет повод применить СИД,например,из за неправильной подачи на приказ,по подсудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Кто мне подскажет: в интернет-банке Хомяков исчезли все продукты - данные о кредитах. Что может это значить? Может, кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не значит... Возможно программа глючит... Починят...Вернут...Возможно извинения принесут,за доставленные неудобства...С надеждой на понимание... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не значит... Возможно программа глючит... Починят...Вернут...Возможно извинения принесут,за доставленные неудобства...С надеждой на понимание... :-D

Нет, это не то. У меня сначала 1 продукт исчез, потом другой, а теперь вообще ничего нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,нету и нету.Вам от этого жарко?Мож,продали,мож-забили,мож,на внебаланс ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще всего - когда просрочка свыше 90-та дней... одни убирают данные с глаз долой... то ли как псих.момент для должника, то ли втихую поднакрутить разные % и штрафы.... но факт остается фактом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Кто мне подскажет: в интернет-банке Хомяков исчезли все продукты - данные о кредитах. Что может это значить? Может, кто сталкивался?

Здравствуйте!

На каком-то форуме вскользь упоминалось, что у них отобрали лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Кто мне подскажет: в интернет-банке Хомяков исчезли все продукты - данные о кредитах. Что может это значить? Может, кто сталкивался?

В этом году банки пересматривают условия кредитования. Будет сложнее взять кредит.В этом году году резкий скачок не плательщиков. Задумались,деньги зажали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Кто мне подскажет: в интернет-банке Хомяков исчезли все продукты - данные о кредитах. Что может это значить? Может, кто сталкивался?

Здравствуйте!

На каком-то форуме вскользь упоминалось, что у них отобрали лицензию.

Ниче у них не отбирали. Хоум банк, и Хоум кредит банк-это разные конторы. Кто ж виноват, что у наших банкиров фантазии маловато, чтоб названия придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, просрочка 6 месяцев и тишина... Даже смс не шлют. Наверное в суд собрались. Пусть чешут, я не против!

На вряд ли... не любят они туда ходить. Скорее коллекторам продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу