• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Markiz777

Как вам такая новость?

502 сообщения в этой теме

@maleew1 те до армии,как мне до Елизаветы. Хоть звезду посмотри разок,хватит и усеченной инфы,чтобы одуплиться. До массы наших разработок пиндосам и в сапогах скороходах не угнаться. А то,что ремонтируется с помощью лома и чей-то матери,так вапче вне конкуренции

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Призрак коронавируса гоняют по Петербургу. От полицейских достается уже своим

«Серая «Веста» передвигается по городу, владелец подлежит помещению на карантин, принять меры к розыску и задержанию!» Такие распоряжения получают полицейские в Петербурге. А владелец машины сидит в глухой деревне и тщетно пытается доказать, что не разносит заразу по мегаполису.

Как стало известно «Фонтанке» 2 апреля, вторые сутки в Петербурге проходит спецоперация по поимке 34-летней женщины. Она на днях вернулась с Кубы, официально числится в списке потенциальных носителей коронавируса. В ее COVID-анкету внесен регистрационный знак автомобиля «Лада Веста».

Женщину в Петербурге никто не видел, но номер машины исправно попадает в поле зрения камер системы «Безопасный город». На пультах дежурных частей загорается тревожная лампочка. После чего раздается команда всем постам и патрулям — найти и задержать.

От погони «Весту» не спасает и статус владелицы. Она служит в районном отделе полиции Петербурга. В телефонном разговоре с «Фонтанкой» женщина сообщила, что руководство знает не только о кубинском возвращении, но и месте, где она отбывает двухнедельную самоизоляцию. Это маленькая деревня в Лужском районе Ленобласти.

«Машина принадлежит мне, — подтвердила собеседница. — Ею пользуется бывший муж моей сестры. Когда камеры фиксируют «Весту», мои коллеги начинают обрывать мне телефон: пришлите, говорят, геометку из своей Пупырловки, а то мы не верим. Порой я не выдерживаю и отвечаю: так задержите машину и сличите бородатую морду, которую вы увидите, с моей. Я сижу буквой «зю» у окошка деревенского домика, чтобы телефонная связь не прервалась, а уж про Интернет молчу. Геометку отправить бывает непросто».

Иногда к дому приходит местный участковый. Останавливается на почтительном расстоянии (а вдруг коронавирус!) и просит выглянуть в окошко. Сотрудница свидетельствует свое почтение, и участковый уходит. Но как только бывший свояк въезжает на «Весте» под камеру, охота возобновляется.

В самоизоляции сидят почти 10 тысяч жителей Петербурга, вернувшихся из-за рубежа. Их контролируют Роспотребнадзор и полиция. Иногда система слежения дает сбой, и петербуржцев ищут совсем не там, где они находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@maleew1 те до армии,как мне до Елизаветы. Хоть звезду посмотри разок,хватит и усеченной инфы,чтобы одуплиться. До массы наших разработок пиндосам и в сапогах скороходах не угнаться. А то,что ремонтируется с помощью лома и чей-то матери,так вапче вне конкуренции

звезда ейт телеканал чоли?)....разработки были в ссср.)....так как мы разрабатывали се в замкнутом пространстве))))....блин чо там ховорить то? помотри как в космос то летают...се станет на пути своя)))...вот ежели бы амеры продали порашенко джевелины((..они старыи...коль продавать можно)...то из под илавайска замучились бы цинка принимать(((...звезда  епина ма)))...соловей вон тож поет чо зашипись...хлаз чоль нету)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , хорошь гнать политоту. Космос это много разных производств, ну и у нас при нынешнем строе привыкли кидать трудяг, это и сказывается на качестве, а не технологическое отставание.

США слиняли с Кубы без всяких ракет, частотка им не понравилась, типа, сотрудникам что-то черти нашептали, как и экипажу забредшего в чер. море эсминца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый верит в то...чо хлаза пля видят)

2 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 , хорошь гнать политоту. Космос это много разных производств, ну и у нас при нынешнем строе привыкли кидать трудяг, это и сказывается на качестве, а не технологическое отставание.

США слиняли с Кубы без всяких ракет, частотка им не понравилась, типа, сотрудникам что-то черти нашептали, как и экипажу забредшего в чер. море эсминца.

чо несеш пурху то)качество ейт тоже технолохия)...ну а про эсминец ваще пипец))...хлазами видела?....иль по тв сказали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))...единственный случай...при ссср)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ,  э не, я писала за что зла была не по детски на власти. Приборчики, что наводят странные состояния, в СПб стабильно выпускают всяко с середины прошлого века, у меня отец на том же факультете на военную кафедру ходил, где и я училась. Но вот на военных кафедрах не упоминают, кто имеет право применять такое в жилых домах родного города. Не нашлось у знакомых среди фесебешников, кто бы это контролировал, хотя из сэс меня не шутя переадресовали в фсб. Т.е. по факту оружие производят, оно числится как изделия, но вот хрен гражданам, вместо отработки заявлений о применении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт к сталкеру((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , эт вам к нему, раз не способны отличить изделие от вымысла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досвидания...у меня другии источники которым верю)...разработок в мире дохера...дел в том наскольк рационально их внедрить....плюс себестоимость изделий...)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , вот потому вам и к сталкеру, что вы выбираете кому верить, а я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...можно дохера чо знать...видеть надо)))...при ссср тож было нешто чо то..ну например инверторы для сварки то...сам пользовал...завод салют...проспект буденого .москва...были и движки многогерцовыи трехфазники...и?..чо мы ща пользуем такии же китайскии?..а..?...сделать 1 экземпляр...не означает рынок завоевать)))...вон танк армата на красной площади застрял((..а су последний землю под комсомольском на амуре ковыряет(...вон кузя теплохода хде?.....мал тохо чо сам пля ковырнулся(...еще и док единственный пля потопил((...зря норвеги делали...труд на смарку(((.....посль войны...знаеш почему  королев так долхо с  ракетой ковырялся....?....а я вот знаю почему))...у нас пля цикл от разработки и до внедрения знаш скока занимает...?...поэтому и светдиодны лампошки в китае покуаем до сих пор(.... в стране се есть...ток ума у управленцев нету ни хера((и цель ща стоит возродить ссср(..имперскии замашки мать их((...а лехторат страдает(...картошк в голландии семенной пля покупаем(...охереть...

п.с...мы нахер ни кому пля не нужны...нахер...нефть...епит твой мать((?....саудиты вон ведрами с песка таскают по 3 долляр за баррель(?единственное чо сех пухает..остатки ядерного от ссср((...маль ль чо дуракам в холову сбредет(...вон австралий иль канада...тож на сырьевой экономике живут...и?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , на военных кафедрах не читают курсы по применению одного единственного экспериментального экземпляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне похер чо и хде читают....ты помотри как лехторат страны живет...?...не помню кто ховорил...богатство страны это ехо народ...се остальное мелоч)

3 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 , на военных кафедрах не читают курсы по применению одного единственного экспериментального экземпляра.

вот чо ты сделаеш со своим единственным изделий?...засунеш се в жопу чоли?...и хордится этим будеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрати вниманий на грету тумберг.....аха....п.с..ну и на зеленую энергетику...потом о каменном веке поховорим)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

да мне похер чо и хде читают....ты помотри как лехторат страны живет...?...не помню кто ховорил...богатство страны это ехо народ...се остальное мелоч)

вот чо ты сделаеш со своим единственным изделий?...засунеш се в жопу чоли?...и хордится этим будеш?

Ну и кто вам злой буратино, если вы тупо игнорите логику? Вот потому и к сталкеру, что глюки, зеркала, тени, видео, тексты и т.д. все едино.

На военных кафедрах техничеких вузов учат применять профильное вооружение. Вся пресловутая "психотронка" читается радиоинженерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля...ну и чо дальше то?...ну читают...а мир ездит на тесла  мобиль...а почемуто не на е мобиле то)...знаш почему?)...а потому чо

11 минуту назад, s s сказал(а):

 

На военных кафедрах техничеких вузов учат применять профильное вооружение. Вся пресловутая "психотронка" читается радиоинженерам.

лохику пля замечаеш...?

и  кургиняна побольше слушай)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новом Девяткино объявлением на доме изолированы четыре этажа десятиэтажки

Объявление с требованием соблюдать режим самоизоляции появилось у подъезда жилого десятиэтажного дома во Всеволожском районе Ленинградской области.

В объявлении, в частности, говорится о том, что в подъезде дома по адресу: улица Лесная, дом 6 зарегистрирован случай инфицирования коронавирусной инфекцией.

"Жители 1, 2, 3 и 4 этажей [...] парадной в течение 14 дней должны изолироваться по месту жительства", - говорится в объявлении, которое подписано администрацией ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ".

Кроме этого, в тексте сказано, что жителям  при проявлении признаков ОРВИ нужно "срочно связаться с медицинской организацией для отбора анализов (на дому, без посещения медицинского учреждения)".

При этом телефоны медорганизации для связи не указаны, вместо них стоят звездочки.

630x465_20200405_735wmqbngorn9gtlm86v.jp

В администрации Всеволожского района 47news подтвердили случай подозрения на наличие коронавирусной инфекции в данной локации.

Ранее сообщалось, что в многоэтажном доме в Янино 4 апреля были изолированы жители 11 этажа. 47news обратился в Роспотребнадзор по Всеволожскому району, чтобы выяснить, как эти жители смогут купить продукты после внезапной самоизоляции. В ведомстве ответили: "Выходить из квартир нельзя жителям 11 этажа. В наши вопросы не входит, как купить продукты изолированным. Обращайтесь к родственникам, знакомым, друзьям, соседям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , Прохоров не только с автомобилестроением просчитался, не везде возможно стартовать с нуля, не все растет само на огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Verge: В Британии жгут башни 5G. Конспирологи связывают их с пандемией коронавируса

Коронавирусные фейки и теории заговоров обернулись поджогами в Великобритании. В нескольких городах с огнём пошли против вышек сотовой связи – из-за слухов о связи технологии 5G с распространением инфекции.

Как пишет The Verge, за последнюю неделю нападениям подверглись станции в Ливерпуле, Меллинге, Мерсисайде и Бирмингеме. Причём последняя обеспечивала связь 2G, 3G и 4G и не работала в формате 5G. Известно также, что угрозы получают работники телекоммуникационных компаний.

Охоту на «сотовых ведьм» объясняют конспирологическими теориями, которые множатся в социальных сетях. Согласно одной из них, новый коронавирус возник в Ухане как раз потому, что там запустили 5G, и проникает в страны, которые используют эту технологию. Впрочем, Японию и Иран, где нет 5G, инфекция не обошла.

Идеей всеобщего заговора вдохновился и британский боксер Амир Хан, ранее владевший поясами чемпиона мира по версиям WBA и IBF в полусреднем весе. Он заявляет, что COVID-19 «придуман» для контроля популяции планеты и распространяется, чтобы протестировать 5G, пишет РБК.

Департамент по вопросам цифровых технологий, культуры, средств массовой информации и спорта Британии сообщил в Твиттере, что нет ни одного доказательства того, что подобные теории «имеют под собой хоть какую-либо вменяемую основу».

В правительстве выдумку конспирологов называют «бредом» и «опасной ерундой» и призывают соцсети контролировать распространение дезинформации. The Verge не исключает, что в центре опасений 5G может быть Москва. Так, пишет автор, сюжет о том, что 5G «может вас убить», выходил на российском канале RT America ещё в 2019 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от короновируса мать твою......да и парад скор будет........а чоб армата не застрял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2020 at 20:48, maleew1 сказал(а):

разработки были в ссср.)....так как мы разрабатывали се в замкнутом пространстве))))

..звезда  епина ма)))...соловей вон тож поет чо зашипись...хлаз чоль нету)??

шпиЁны были и в СССР. Где там замкнутое пространство то было? Ток если в голове обычного советского гражданина))) 

Понятия не имею,что поет соловей. Я как-то к тем людям ближе,кто в теме. И не  делаю выводы исключительно на тырнетовских писькомерялках и выступлениях тех, кто решает как лучше и навязывает свое мнение, будучи сам в галошах. Прислушиваться стоит к успешным людям,хотя бы для того, чтобы кухню понять и включить свою аналитику, а не жрать популизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

Где там замкнутое пространство то было?

) ялтинскую конференцию читай...1945 ход)))))...аха..социализм доказал право на существование)))..не я...черчиль так сказал...чо было закреплено международным доховором))...куль киздить коль не в курсах то_)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ога,ога. ты сначала разбери инструкцию к ob, а потом замахивайся на нашего шекспира :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу